Отличный курс - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 3 просмотра
- Очень порадовал курс! Проходил полностью дистанционно, все материалы очень доступно и понятно изложены. Особенно понравились практические задания, которые помогли лучше усвоить, закрепить, а главное «пощупать» программы собственноручно. Курс действительно повышает квалификацию с пользовательского уровня практически для профессионала. Так же очень радует то, что личный кабинет навсегда остаётся в доступе, при желании можно повторять материалы, либо пользоваться ими при необходимости, в случае, если что-то забылось и имеется надобность применения конкретных навыков в работе. Полученные знания планирую применять непосредственно на своей основной работе, поскольку тоже сталкиваюсь и с таблицами, и бывает в 1С что-то делаю, несмотря на то, что учреждение бюджетное, очень много полезного материала было и для работы в этой сфере. Также думаю взять какую-нибудь организацию и вести бух учёт удалённо, с целью дополнительного дохода и наработки драгоценного опыта!!! Спасибо огромное за курс!!!

Ответ представителя Eduson Academy 7 июня, 2023 год
Здравствуйте, Заурбек. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!

С уважением, компания «Eduson Academy».

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах