Направление HR - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 1 просмотр
Процесс обучения был очень интересным. Участие спикеров из разных компаний позволило получить разносторонний взгляд на тематику курса и узнать о применении знаний в реальной бизнес-среде. Особенно запомнился тренажер, где можно было попрактиковаться. Блоки курса были широкими, и дают возможность полностью погрузиться в новые направления.

После курса получила отличные результат и могу применять полученные знания в своей работе. Также набрала много новых навыков, которые мне уже помогают.

Полученные знания я планирую использовать в своей работе. Уже начала применять некоторые новые методы и подходы, которые узнала на курсе, и вижу положительные изменения. И в будущих проектах смогу эффективнее организовывать процессы и координировать работу команды.

Огромное спасибо организаторам, спикерам и особенно куратору Валерии. Она всегда была на связи и готова помочь. Благодаря ей процесс обучения был комфортным и результативным. Рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои знания и навыки.

Ответ представителя Eduson Academy 3 июля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!

С уважением, команда Академии Eduson.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
13 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...