Ужас и понос от "!Эхо Москвы" - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 1173 просмотра
Всем привет! Начну сразу и коротко! "Эхо Москвы", это позор вещанию в России, Я до сих пор удивлён, почему ей разрешают вещать?Там готовы обосрать, всё, что угодно в России, но в угоду западу! Это ж пропаганда и восхваление запада и как там хорошо, а мы все в России дерьмо типа! Ну так какого хр--на они живут и находятся здесь в России, типа живём и срём где живём так что-ли? А типа нас запад заберёт потом! Увы!!!, но вы потом будете там отбросом! Вы нужны на "ЭХО Москвы" пока она вещает и чтоб сеять пропаганду, а как только "ЭХО" сдохнет, так и вы там будете в отбросах общества! Никому предатели не нужны, даже хозяевам! Предав один раз, нет уверенности, что не предашь и ещё!

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы

Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио