Нарышкин - Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 406 просмотров
Заголовок говорит сам за себя.
28.06.2018 с уст «уважаемого» Нарышкина было сказано: «между страданиями мартышки и страуса и радостью в глазах моих детей, я выбираю радость детей. Мне плевать на мартышку и этого страуса. Мне плевать страдают они или нет, страдают ли животных в контактных зоопарках».
Мало того, что вы эту обезьяну позорную допускаете в эфир. Так ещё публично, Эта, обезьяна заявляет о своём наплевательском отношении к животным! Так может, Вы посадите всех его отпрысков в клетки и сообщите об этом на своей волне, а мы придём посмотреть как они собственным гавном будут бросаться? Вы не поверите, соберутся ТАКИЕ толпы чтобы такое представление оценить! Если эта обезьяна не может вырастить своих детей по человечески, это его гребная проблема, и слушать такое по радио отвратительно! Так и живодерством попахивает!!! Ни какого приличия! Вот ещё предложение, пускай на экскурсию в тюрьму сходит, там те же мартышки сидят, и тоже в клетках, пускай оценит.
А есть люди которые любят животных и даже пойдут на их защиту. Я уже молчу о том, чтобы своих детей хотят вырастить Человеком!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
135 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов