Отзывы об Эхо Москвы

Эхо Москвы
Отзыв написан 3 мая, 2014 год 1473 просмотра
Крайне либерально-радикальная прозападная радиостанция, деятельность которой направлена на своё оппозиционирование, с действующей в России властью... (думается, что, и, проплаченная с запада...)
Слушая его приходишь к мысли, что хуже России - "зверя" на нашей планете не существует!... (думаю, и, находясь в райском Эдеме, журналисты "Эхо" - "раскопают" кучу говна!)
Все, (даже, САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ события у нас, в России), преподносятся с крайней критикой и негативом... ( к сожалению!)...
Соответственно, гости студии, (80%) - оппозиционные критики, журналисты, политики...
Не смотря на то, во многом с редакцией не согласен, слушаю "Эхо" - ЧАСТО... (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, для того, что-б на фоне общего информационного потока - ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЮ, и, ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ...

1 согласен 6 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 15 октября, 2014 год
Вот, если бы в Сша организовали радиостанцию- "Эхо Вашингтона," то святые демократы

нашли бы тысячи способов что-бы ее не стало. Внезапно, у неё были бы проблемы с уплатой налогов, а главный редактор оказался бы педофилом с 20 летним стажем.

Вот такая она- "демократия по американски".
Гость 11 ноября, 2015 год
Таких радио и телеканалов в США много, от откровенной кремлевской пропаганды Russia Today, до ультра-леворадикальных Free Speech TV. Никто на них не оказывает никакого административного и политического давления, потому что в США есть реальная свобода слова, она ограничена только призывами к насилию, убийствам, вооруженным расправам. Цензурируется только мат и обсценная лексика. Помимо этого представители Госдепа, Белого Дома на регулярной основе ОБЯЗАНЫ встречаться с прессой и отвечать на любые вопросы. В России пресс-секретарь президента и МИДа(в сша это ГосДеп) не обязаны встречаться с прессой на регулярной основе. Мало того, они сами отправляют интервьюеру список вопросов, который он обязан задать. Мы регулярно наблюдаем троллинг и хамство со стороны Russia Today, которые ежедневно задают вопросы Госдепу. Возможна ли такая картина в России, когда пресс-секретарь МИДа Захарова отвечала бы каждый день на вопросы журналистов FOX, CNN? Нет, в условиях тотальной пропаганды это невозможно.
Alexander 18 октября, 2014 год
100% - СОГЛАСЕН! Спасибо!...


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
135 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов