принял - и порядок - Отзывы об Экобиол

Экобиол
Отзыв написан 4 октября, 2017 год 1064 просмотра
Меня спас от молочницы Экобиол. Я давно боролась с этой противной болезнью с переменным успехом. Но она всегда возвращалась. А потом моя гинеколог после очередного противогрибкового лечения назначила мне Экобиол. Сказала, что попить его надо, чтобы нормализовалась микрофлора влагалища. Что если во влагалище будут жить полезные бактерии, то болезнь не сможет вернуться. И действительно я после курса лечения уже 2 года без молочницы. Очень надеюсь, что так будет и дальше.




Комментарии к отзыву

Карина 2 декабря, 2017 год
Тамила скажите пожалуйста схему лечения своего от молочницы? Тоже мучаюсь(((Какие противогрибковый принимали?И как пить правильно экобазол?Какие свечи ставили???
Карина 2 декабря, 2017 год
Тамила скажите пожалуйста курс лечения своего от молочницы, тоже мучаюсь, какие противогрибковые принимали и когда нужно пить экобиол, какие свечи ставили?


Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Экобиол
Диетическая добавка Экобиол специально разработана для восстановления иммунитета, а также для нормализации работы органов желудочно-кишечного тракта. Его основное действие - нормализация и поддержание нормальной микрофлоры организма.

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
97 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
33 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс

Рейтинг: 5
8 отзывов
Смекта
Смекта

Рейтинг: 2.8
28 отзывов
Элькар
Элькар

Рейтинг: 4.7
152 отзыва