Экобиол отзывы

Экобиол - диетическая добавка для нормализации пищеварения и предупреждения дисбактериоза.
Экобиол

принял - и порядок

Тамила 4 октября, 2017 год
Меня спас от молочницы Экобиол. Я давно боролась с этой противной болезнью с переменным успехом. Но она всегда возвращалась. А потом моя гинеколог после очередного противогрибкового лечения назначила мне Экобиол. Сказала, что попить его надо, чтобы нормализовалась микрофлора влагалища. Что если во влагалище будут жить полезные бактерии, то болезнь не сможет вернуться. И действительно я после курса лечения уже 2... Читать отзыв Меня спас от молочницы Экобиол. Я давно боролась с этой противной болезнью с переменным успехом. Но она всегда возвращалась. А потом моя гинеколог после очередного противогрибкового лечения назначила мне Экобиол. Сказала, что попить его надо, чтобы нормализовалась микрофлора влагалища. Что если во влагалище будут жить полезные бактерии, то болезнь не сможет вернуться. И действительно я после курса лечения уже 2 года без молочницы. Очень надеюсь, что так будет и дальше.

Огромное спасибо врачу за дельный совет!

Оксана 23 сентября, 2017 год
Я долго не могла избавиться от молочницы. А потом мне врач посоветовала кроме основного лечения пропить Экобиол. Это такие пилюли, в которых много полезных бактерий. Они заселяют кишечник и не дают там размножаться грибкам. Я сначала удивилась, зачем бороться с грибками в кишечнике, проблема же в другом месте. Но врач объяснила, что все взаимосвязано, и что если хочешь избавиться от... Читать отзыв Я долго не могла избавиться от молочницы. А потом мне врач посоветовала кроме основного лечения пропить Экобиол. Это такие пилюли, в которых много полезных бактерий. Они заселяют кишечник и не дают там размножаться грибкам. Я сначала удивилась, зачем бороться с грибками в кишечнике, проблема же в другом месте. Но врач объяснила, что все взаимосвязано, и что если хочешь избавиться от молочницы надолго, надо изгнать грибки из кишок. В общем, мне это помогло. После такого лечения я вообще забыла, что такое молочница.
Юля 7 апреля, 2014 год
У нас меня появился дисбактериоз после длительного курса приема антибиотиков. Решила для лечения выбрать что-то по настоящему хорошее. Долго выбирала между Линексом и Экобиолом. Выбор все-таки остановила на Экобиоле, по той причине, что у меня от Линекса побочный эффект в виде постоянного расстройства желудка.
Экобиол же привлек мое внимание по той причине, что это системный пробиотик, который направлен на восстановление внутренней... Читать отзыв
Экобиол же привлек мое внимание по той причине, что это системный пробиотик, который направлен на восстановление внутренней флоры.
Экобио я пила в течении 20 дней по 1 капсуле в день. Почувствовала значительное облегчение. До этого у меня было такое чувство, что пища вообще не переваривается, а все просто гниет. Сейчас же внутри появилось давно забытое чувство легкости, есть могу нормально - правда сейчас еще активно употребляю био-кефир, чтобы не перегружать организм сразу же. Считаю, что препарат хороший, со своим заданием он справился очень хорошо.
Гость 31 марта, 2014 год
Ненавижу сосиски!!! Точнее, я их очень люблю, но ими так просто отравиться! =(
Ненавижу сосиски!!! Точнее, я их очень люблю, но ими так просто отравиться! =(
Вот и недавно купил в магазине самые дорогие сосиски (телячьи) абсолютно без всяких вредных добавок, не считая нитрита натрия для цвета (куда ж без него, блин!). И отравился! Понял, что такие дорогие покупают редко, вот они и залежались, а если бы подешевле, и повреднее купил бы, то может и обошлось бы за счет их свежести.
Надо идти на работу, а дома даже угля не было активированного, сходила жена мне за сорбексом и энтеросгелем. В итоге ел я только энтеросгель, да чай из ромашки с мятой пил. Отходил 3 дня. Хорошо, что у жены был Экобиол. Ей гинеколог прописал его. В инструкции написано, что в составе содержатся молочнокислые бактерии Lactobacillus plantarum, и Bifidobacterium breve, которые прекрасно восстанавливают микрофлору кишечника. Поэтому во время ужина я съедал 1 капсулу. Сегодня уже 4 день и тьху, тьху, тьху, попустило немного. Правда до сих пор ничего кроме гречки есть не могу.
Кстати, для тех, кто не знал, гречка отлично выводит из организма различные токсины и холестерин, поэтому ее рекомендуют употреблять при отравлениях.
Гость 26 марта, 2014 год
Меня этой зимой угораздило подхватить воспаление легких, долго мне пришлось лечится, таблетки,, уколы, антибиотики. В общем микрофлора нарушилась конкретно, грубо говоря с толчка не слазил. Пил Линекс и еще какие-то капли, но они не особо помогали, тогда мне врач приписал Экобиол. Я еще так удивился, его прописывал гинеколог моей жене, когда у нее молочница была, а тут мне. Но как... Читать отзыв Меня этой зимой угораздило подхватить воспаление легких, долго мне пришлось лечится, таблетки,, уколы, антибиотики. В общем микрофлора нарушилась конкретно, грубо говоря с толчка не слазил. Пил Линекс и еще какие-то капли, но они не особо помогали, тогда мне врач приписал Экобиол. Я еще так удивился, его прописывал гинеколог моей жене, когда у нее молочница была, а тут мне. Но как оказалось он улучшает микрофлору везде. Пил я его целый месяц по 1 таблетке. Работа ЖКТ наладилась, слава Богу. Я вообще подумываю его иногда для профилактики пить, но надо будет у врача спросить можно ли так делать. Потому что если уж выбирать между "натуральными" йогуртами (с кучей химии в составе, зато с якобы Лакто-бактериями) и настоящими полезными бактериями в капсулах, я конечно же выберу 2 вариант!
Ирина 25 марта, 2014 год
У меня длительное время была проблема с кожей - не прыщики, а какие-то пятнышки, шелушение, иногда даже сероватый оттенок появляется. Иногда внутри появлялось неприятное ощущение, которое доходило до тошноты. Мама мне предложила обратиться к врачу - сказала, что кожа - это отражение состояния моего организма, а тошнота - может быть тесно с этим связана.
Причину нашли - оказывается у меня проблема... Читать отзыв
Причину нашли - оказывается у меня проблема с желудком, точнее в нем завелся какой-то кишечный грибок. Врач мне приписал Экобиол. Сначала к этому препарату я отнеслась не очень серьезно, поскольку прочитала, что это пищевая добавка. Но со временем проблемы в желудке начали исчезать, а лицо стало свежеть на глазах - исчез сероватый оттенок и нет шелушения и пятнышек.
Поэтому могу сказать, что Экобиол - это очень хорошая пищевая добавка, которую очень легко принимать (всего 1 раз в день), которая помогает решить проблему с кишечником.
Саша 21 марта, 2014 год
Экобиол отлично восстанавливает микрофлору организма после приема антибиотиков. Я лежал в больнице после операции, в день мне делали в общей сложности по 17 уколов. Это просто жуть, как я это вынес - я не знаю, хорошо хоть это длилось всего 5 дней. После этого я 2 недели сидеть просто не мог) После этого часто стала появлятся изжога, в туалет ходить... Читать отзыв Экобиол отлично восстанавливает микрофлору организма после приема антибиотиков. Я лежал в больнице после операции, в день мне делали в общей сложности по 17 уколов. Это просто жуть, как я это вынес - я не знаю, хорошо хоть это длилось всего 5 дней. После этого я 2 недели сидеть просто не мог) После этого часто стала появлятся изжога, в туалет ходить стал раз в неделю... А после Экобиола все пришло в норму. Теперь знаю как боротся с такими эпизодами в своей жизни)
НастЯ 20 марта, 2014 год
После неудачного лечения у разных гинекологов (у меня на то время был целый "букет" начиная от нерегулярного цикла, дисменореи, поликистоза, эрозии шейки матки, отсутствия овуляции...и заканчивая обычной молочницей) я наконец-то попала к хорошему врачу.
Она приписала мне лечение и одним из препаратов был экобиол. В моем случае мне нужно было подлечить небольшую молочницу и "взрастить" идеальную микрофлору для того, чтобы можно было провести процедуру прижигания эрозии шейки матки. Через 2 месяца лечения мне сделали прижигание. Экобиол я продолжала принимать все это время. Еще месяц потребовался на то, чтобы все хорошо зажило.
Экобиол как препарат мне очень понравился, мало того, что у него хороший состав, так еще и побочек никаких не было. Во время приема препарата у меня также нормализовалась работа кишечника (видимо и там "поселились" хорошие бактерии). Я так понимаю этот препарат действует наподобие йогуртов со всякими лактобактериями, которые так рекламируют везде.
На личном опыте убедилась, что Экобиол действительно помогает, поэтому с чистой совестью могу его советовать!
Роберт 15 марта, 2014 год
Экобиол мне порекомендовал мой лечащий врач. Почему-то какое-то время не мог найти инструкцию к этому препарату - я привык сначала все перечитать и перепроверить. Посмотрел - все подходит. Приобрел и начал принимать так, как приписал доктор. Буквально в течении первой недели у меня начали исчезать проблемы с кишечником - до этого у меня было такое чувство, что пища внутри не... Читать отзыв Экобиол мне порекомендовал мой лечащий врач. Почему-то какое-то время не мог найти инструкцию к этому препарату - я привык сначала все перечитать и перепроверить. Посмотрел - все подходит. Приобрел и начал принимать так, как приписал доктор. Буквально в течении первой недели у меня начали исчезать проблемы с кишечником - до этого у меня было такое чувство, что пища внутри не переваривается, а почти разлагается. Также были какие-то боли и даже жжение. После того, как начал пить Экобиол появилось чувство легкость внутри, начали исчезать неприятные ощущения и боли. Заметил, что даже кожа лица начала приобретать более здоровый вид,
Экобиол
Диетическая добавка Экобиол специально разработана для восстановления иммунитета, а также для нормализации работы органов желудочно-кишечного тракта. Его основное действие - нормализация и поддержание нормальной микрофлоры организма.

Желудочно-кишечный тракт

Энтеросгель