Отзывы об Экобиол

Экобиол
Отзыв написан 7 апреля, 2014 год 6080 просмотров
У нас меня появился дисбактериоз после длительного курса приема антибиотиков. Решила для лечения выбрать что-то по настоящему хорошее. Долго выбирала между Линексом и Экобиолом. Выбор все-таки остановила на Экобиоле, по той причине, что у меня от Линекса побочный эффект в виде постоянного расстройства желудка.
Экобиол же привлек мое внимание по той причине, что это системный пробиотик, который направлен на восстановление внутренней флоры.
Экобио я пила в течении 20 дней по 1 капсуле в день. Почувствовала значительное облегчение. До этого у меня было такое чувство, что пища вообще не переваривается, а все просто гниет. Сейчас же внутри появилось давно забытое чувство легкости, есть могу нормально - правда сейчас еще активно употребляю био-кефир, чтобы не перегружать организм сразу же. Считаю, что препарат хороший, со своим заданием он справился очень хорошо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Экобиол
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 26161 просмотр
Экобиол
Диетическая добавка Экобиол специально разработана для восстановления иммунитета, а также для нормализации работы органов желудочно-кишечного тракта. Его основное действие - нормализация и поддержание нормальной микрофлоры организма.

Желудочно-кишечный тракт

Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
221 отзыв
Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
110 отзывов
Велгия
Велгия

Рейтинг: 4.5
64 отзыва
Риабал
Риабал

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.6
317 отзывов
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
77 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 4
142 отзыва
Сивидал
Сивидал

Рейтинг: 2.2
22 отзыва