Препарат хороший и главное помагает - Отзывы об Экофурил

Экофурил
Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 400 просмотров
Собирала аптечку в отпуск на море и по совету близкой подруги взяла с собой на всякий случай от диареи незнакомый мне на тот момент Экофурил. Пищевое отравление за границей - довольно частая проблема, которая не обошла стороной и меня. Я стала принимать препарат с дозировкой 200мг 4 раза в течение суток: капсулы маленькие, пить вполне удобно. Уже после первых суток приема я почувствовала результат (прошла боль и позывы в туалет) и была приятно удивлена, ведь привычные мне таблетки, которые я обычно брала с собой в путешествие действовали гораздо дольше. На следующий день я чувствовала себя замечательно и смогла вернуться к полноценному отдыху - никакого дискомфорта, никаких побочных эффектов! Препарат не подвел и окончательно закрепил свое место в моей постоянной дорожной и домашней аптечке :)




Комментарии к отзыву

Михаил Ус 13 сентября, 2017 год
Поехали с женой на отдых. Подхватил недуг в виде диареи. У жены был экофурил.Диарея прошла на 2-ой день, полностью. Без побочных эффектов. Дай бог здоровья и счастья тем людям, кто разработал данный препарат. Он спас мне отпуск :)


Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
98 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
93 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
33 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Симбиозис Альфлорекс
Симбиозис Альфлорекс

Рейтинг: 5
8 отзывов
Смекта
Смекта

Рейтинг: 2.8
28 отзывов
Элькар
Элькар

Рейтинг: 4.7
152 отзыва