Препарат помогает - Отзывы об Экофурил

Экофурил
Отзыв написан 17 декабря, 2017 год 858 просмотров
С недавних пор, в моей аптечке всегда присутствует препарат против диареи Экофурил. Использую его как для себя, так и для своего 3-х летнего ребенка. И могу сказать на собственном опыте, что он помогает справиться с диареей очень эффективно, иногда хватает одного дня лечения, но для закрепления результата, все же нужно пройти лечение до 7 дней. А самое главное, что после лечения этим препаратом, не требуется восстановление микрофлоры, т.к. при его применении полезная микрофлора не уничтожается, а наоборот продолжает расти, за счет пребиотека лактулозы. Препарат очень прост в применении, не зависит от приема пищи, для меня это очень удобно, т.к. иногда забываю, до еды принимать лекарство, или после еды. Ребенку даю две капсулы по 100 мг 3 раза в сутки. Ребенок глотает их хорошо, запивая большим количеством воды. Я применяю это средство в дозировке 200 мг по 1 капсуле 4 раза в день. Никаких нежелательных реакций, этот препарат, ни у меня ни у ребенка не вызвал. Экофурил - Препарат помогает Экофурил - Препарат помогает Экофурил - Препарат помогает

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак