Экомебель33 отзывы
с оценкой «Отлично»

16 отзывов / 7101 просмотр

Благодарность

Гость 29 марта, 2023 год
Искала натуральную мебель, случайно наткнулась на экомебель, спасибо менеджеру Марине, все подобрала, привезли очень удобное время, огромное спасибо всей команде

Лучший магазин

Яша 7 апреля, 2021 год
После приобретения новой квартиры, пришлось искать магазин, где можно приобрести качественную, натуральную, а главное по адекватным ценам мебель. Поискав по интернету, я случайно наткнулся на Экомебель, посмотрев отзывы решил попробовать приобрести. Если честно, то ни капельки не пожалел, доставка в срок, всё в целости и сохранности, когда собрал, то не одного изьяна не нашёл...

Всё отлично! Очень довольны!

Наталия 12 октября, 2020 год
Заказывали две детские кровати, с ящиками, в белом цвете и 2 матраса. Всё сделано в срок, очень качественно, без нареканий. Очень хорошо покрашены. Легко собирать. Кровати получились очень красивые!
Матрасы тоже понравились. Высокие, очень удобные.
Фирма превзошла все ожидания! Молодцы!
Спасибо большое!

Мебель на заказ

Валентинна 5 июля, 2020 год
Начали работать с этой фабрикой два месяца назад.Очень довольны качеством,сервисом и главное сроками по доставке. Обещаем выложить фото изделий. Прекрасный менеджер Ольга (Особая благодарность), консультировала следила за всем циклом от производства до доставки..
Изготовили мебель и + отдельные детали интерьера для детской по нашим эскизам в цвете беленый дуб .
Рекомендуем !!!!
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 7 октября, 2020 год
Валентина, благодарим вас за отзыв! Будем рады сотрудничать с вами снова.

Очень качественная мебель

Нина 17 мая, 2020 год
Спасибо большое за красивую и качественную мебель. Сегодня привезли комплект "Лорд", устроило все. И работа менеджера Ольги, и работа мастеров, и доставка. Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи. good

Шкаф в прихожую - отлично!

Юлия 15 января, 2020 год
Заказала шкаф в прихожую по индивидуальному эскизу. Заказ принимала и сопровождало чудесная девушка Анастасия. В процессе изготовления шкафа Анастасия была постоянно на связи, отвечала на все вопросы профессионально, четко, любезно. Мы получили отличный шкаф из сосны, очень качественно сделанный, очень качественно доставленный, очень качественно собранный и установленный. Доставку и сборку производили замечательные интеллигентные молодые люди. Работали очень быстро, аккуратно, профессионально.... Читать отзыв Заказала шкаф в прихожую по индивидуальному эскизу. Заказ принимала и сопровождало чудесная девушка Анастасия. В процессе изготовления шкафа Анастасия была постоянно на связи, отвечала на все вопросы профессионально, четко, любезно. Мы получили отличный шкаф из сосны, очень качественно сделанный, очень качественно доставленный, очень качественно собранный и установленный. Доставку и сборку производили замечательные интеллигентные молодые люди. Работали очень быстро, аккуратно, профессионально. Качество мебели из сосны прекрасное, ДСП можно больше никогда не рассматривать. Огромное спасибо компании и ее сотрудникам!

Великолепно

Маргарита (Рождествено) 20 октября, 2019 год
Хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу.
Заказывали у Вас не один товар, очень довольны результатом.
Спасибо всей команде, а так же менеджеру Анастасии за отличную работу, за отзывчивость и внимание к клиентам и их пожеланиям :-)
Отмечаю высокий профессионализм водителю Марку и сборщику Михаилу - очень всё аккуратно и быстро собрали.
Я давно не видела такой четкой, сложенной и качественной работы.
В... Читать отзыв
Хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу.
Заказывали у Вас не один товар, очень довольны результатом.
Я давно не видела такой четкой, сложенной и качественной работы.
В наше время очень мало людей, которые готовы с полной ответственностью подойти к своей работе.
Желаю Вашего коллективу успехов и процветания, во всех направлениях.
Рекомендую всем!!!

Безупречно.

Екатерина 30 сентября, 2019 год
Долго искала мебель в компанию 130-летнему письменному столу после реставрации - и нашла здесь! Подобрали тон в тон. Подогнали размеры под ниши и простенки. Вопрос, над которым билась месяц - решился в считанные дни!
Соотношение «цена-качество» - мне после долгих поисков видится безупречным. Дальнейшую смену интерьера квартиры (и, наверное, дачи), думаю, буду воплощать именно с ЭКОмебель.

Кстати, немного смутивший поначалу запах... Читать отзыв

Кстати, немного смутивший поначалу запах краски и лака - как оказалось, легко устраняем. Спасибо сборщикам - подсказали просто промыть мебель мыльным раствором, а потом насухо вытереть.

Кухонный стол

Гость 16 сентября, 2019 год
Спасибо! Оказалась как в сказке, когда исполняются все желания сразу: картинку нашла в интернете, переслала, не очень удачно - не открывалась, все сделали за меня - открыли, по моим размерам спроектировали, - из журнального стола на фото получился прекрасный кухонный стол, быстро изготовили, очень обрадовала цена, доставка, очень приятно, что на нашем рынке есть такие фирмы " сказано -... Читать отзыв Спасибо! Оказалась как в сказке, когда исполняются все желания сразу: картинку нашла в интернете, переслала, не очень удачно - не открывалась, все сделали за меня - открыли, по моим размерам спроектировали, - из журнального стола на фото получился прекрасный кухонный стол, быстро изготовили, очень обрадовала цена, доставка, очень приятно, что на нашем рынке есть такие фирмы " сказано - сделано ", даже сначала не поверила: по электронной почте приняли заказ, перезвонили, оформили, спросив дополнительную информацию, до сих пор под впечатлением - спасибо, здоровья, удачи, процветания!

Спасибо за мебель!

Марина 28 июня, 2019 год
Замечательные люди работают в компании, огромное спасибо за оперативное и качественное изготовление, доставку мебели! Заказывала стол и Кровать, вся мебель очень качественная и достаточно дёшево! Спасибо!!!smile

Все отлично

Сергей 25 июня, 2019 год
Спасибо ребятам из Экомебель33,за то что обеспечили меня мебелью за небольшие деньги и короткий срок.очень хороший консультант у вас работает-все четко и понятно.сборщики тоже на высоте.Однозначно буду рекомендовать друзьям.

Все очень понравилось

Елена 25 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину Экомебель 33 за самую недорогую кровать из массива! По интернету конечно нелегко делать заказ мебели, заказывали не глядя, боялись вдруг привезут, а нам не понравится. В итоге качество на высоте за смешные деньги! Доставка была вечером, но собрали быстро, поэтому особых неудобств не доставило. Спасибо, ребятам!
Достоинства:
  1. Хорошее качество,за маленькие деньги
Недостатки:
  1. Минусов нет))
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 28 июня, 2019 год
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам понравилось!

Шкаф в детскую

Елена 25 июня, 2019 год
Заказывали шкаф из массива сосны в детскую. Быстро изготовили, привезли и смонтировали. Качество нравится. Недостатков не обнаружено. Спасибо огромное!good

Прихожая ПМ-101

Ксения 20 июня, 2019 год
Заказывали прихожую из сосны со вставкой из экокожи. Выглядит достойно. Не уступает похожим моделям из дорогих фирменных магазинов. На вид сделано качественно. Будем смотреть сколько прослужит. Очень приятная девушка менеджер. На все вопросы ответила, помогла с выбором. Доставили в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. 1. Доставка в оговоренные сроки
  2. 2. Приятный менеджер
  3. 3. Качественная сборка
Недостатки:
  1. пока не обнаружено
Экомебель33 Ответ представителя Экомебель33 20 июня, 2019 год
Спасибо! Рады, что Вам понравилось!

Ужасное качество

Ксения Малая 25 июля, 2017 год
Плохое качество фурнитуры, плохого качество дсп, сколы на фасадах, отвратительнейшая логистика, рукожопые сотрудники. Люди, это просто ужас! Никому не советую фирму veles-mebel-eco.ru!

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"