Экомебель33 отзывы
с оценкой «Ужасно»

5 отзывов / 7101 просмотр

Ужасный магазин

Гость 1 марта, 2021 год
Магазин не выдерживает никакой критики. Намеренно вводят в заблуждение покупателей, выдавая шпонированный мдф и сосну за массив березы. Как только понимают, что покупатель разбирается в породах дерева, отказываются от выполнения заказа.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Знали бы знала ... Не связывались!

Екатерина 8 февраля, 2020 год
Всем добрый день. Приобрели не давно в этой фирме двух ярусную кровать. Это дикий ужас. Прокрашена ужасна, сколы, привезли краска не до конца высохла, мало того что пахло, так от палитилена испортили царги, планки как-будто царапины. Лестницу привезли не ту, должна была быть маленькая, привезли большую, что из за неё не воспальзоваться вторым ящиком. Третьи выходные псу под хвост. Обещали... Читать отзыв Всем добрый день. Приобрели не давно в этой фирме двух ярусную кровать. Это дикий ужас. Прокрашена ужасна, сколы, привезли краска не до конца высохла, мало того что пахло, так от палитилена испортили царги, планки как-будто царапины. Лестницу привезли не ту, должна была быть маленькая, привезли большую, что из за неё не воспальзоваться вторым ящиком. Третьи выходные псу под хвост. Обещали приехать в первой половине дня, время третий час их все нет. Оно мне надо?! Я заплатила деньги и хочу получить хороший товар, а в результате сплошной брак и вечное ожидание. Кровать обошлась нам в 40 тысяч извините, но для меня это большая сумма и что я получила взамен. Если Вы хотите тяп ляп то это к ним. Если же нет ни в кое случае не связывайтесь с этой конторкой. Очень не приятно!!! Фото конечно не передаёт всю картинку, но тем не менее, хоть что-то Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались! Экомебель33 - Знали бы знала ... Не связывались!
Недостатки:
  1. Брак.

4 раза переделывать кровать - лучше в икее купить!!!

Кристина 30 ноября, 2019 год
Сколько сил и нервов ушло на то, чтобы поставить простейшую кровать!
Сначала положили не те детали, затем выяснилось, что ящики сделали не той высоты. Боковые детали не той ширины.
Сегодня приехали и из говна и палок самодельно смастерили ограничители для ящиков, а то те катались туда-сюда без ограничений. Хоть по кругу.
Ужасно.
В икее за те же деньги можно было... Читать отзыв
Сколько сил и нервов ушло на то, чтобы поставить простейшую кровать!
Ужасно.
В икее за те же деньги можно было купить и не думать о том, что возникнут трудности со сборкой.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное. От сервиса, до качества. Не советую совершенно!!!

Экомебель33 -лучше не связываться, только время потеряете.

Елена 19 октября, 2017 год
Экомебель33, они же Спальни&Кровати, они же "Фабрика натуральной мебели".
Экомебель33, они же Спальни&Кровати, они же "Фабрика натуральной мебели".
Первое впечатление было приятным. Съездила в шоурум, посмотрела качество мебели, меня все устроило. Позже заказала комод по телефону в интернет-магазине, обещали привезти в ближайшие выходные. После моих звонков с вопросом где заказ, выяснилось, что придется ждать еще неделю. Подождала...тишина. Опять взялась звонить (трубку снимают не охотно), ситуация повторилась. Через три недели ожидания, опять же после моих назойливых звонков с вопросами о сроке доставки заказа, мне пообещали, что завтра мне привезут заказ. Конечно его не привезли!!! Никто не позвонил, а мой номер стали сбрасывать (видимо, внесли в черный список). Буду заказывать в другом месте, благо на рынке полно предложений. Жаль только потраченное временя. А от обращение в этот магазин у меня осталось только недоумение, как можно так строить бизнес?

Отвратительно

Гость 17 октября, 2017 год
Сам массив хороший. И первый раз приедут быстро и оперативно, чтобы деньги получить. Отдали почти 30 т.р. за кровать с матрасом. А дальше......... ммм, песня! у меня больше месяца не могут заменить бракованный товар: подъемный механизм сломал края боковых планок внутреннего ящика. Приезжали, смотрели, да, так не должно быть. Привезли другие планки, сами собрали - ОПА, опять края массива обломаны.... Читать отзыв Сам массив хороший. И первый раз приедут быстро и оперативно, чтобы деньги получить. Отдали почти 30 т.р. за кровать с матрасом. А дальше......... ммм, песня! у меня больше месяца не могут заменить бракованный товар: подъемный механизм сломал края боковых планок внутреннего ящика. Приезжали, смотрели, да, так не должно быть. Привезли другие планки, сами собрали - ОПА, опять края массива обломаны. Несколько раз ездили: то посмотреть действительно ли всё так как я им сказал по телефону, то доски неправильного размера привезли (ДВА РАЗА!!!). Если дозвонился - ответ какой угодно: уже отгрузили, в пути, сегодня будут, водитель позвонит, а разве не приехали?, сейчас буду выяснять - а в итоге результата ноль. Неприятно отдать столько денег за бракованный и некачественный товар, да ещё и тратить время, чтобы просить исправить. Отношение к клиенту - отвратительное. Крайне не советую.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"