Экомебель33 отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 7101 просмотр

Пахнет краской

Сергей 27 октября, 2023 год
Купили стол в белом цвете месяц назад. До сих пор пахнет краской. Не думаю что за свои деньги покупатели должны дышать краской неизвестно сколько по времени. В остальном все в порядке.
Недостатки:
  1. Пахнет краской

Не довольна

Гость 17 июня, 2019 год
Купила кровать из массива березы с ортопедическим основанием. После сборки, рисунок на изголовье кровати частично остался под матрасом, а вторая часть спинки кровати едва достаёт до матраса. Зрелище печальное((
Да, массив хороший, но после сборки это не имеет ни какого значения((((

Щкаф деревянный "Москва-5"

Екатерина Андреева 18 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставили быстро и в указанное время.
Недостатки:
  1. Впервые вижу чтобы такую дорогостоящую и крупногабаритную вещь так безобразно оформляли! Товарный чек - и все что было из документации на этот "прекрасный" шкаф.
  2. Грузчики кинули пакет с фурнитурой, в дверях я упомянула о схеме сборки - на что получила ответ: Ее нет. ну, соберете , там цифры на торцах, начиная сверху, 1, 2, 3... Ребусы мы не заказывали. Такого отвратного оформления никогда в моей жизни не было! Ни спецификации, ни комплектности, НИЧЕГО! если...

Дмитрий 29 марта, 2017 год
"Экомебель33", дочка "Спальни&Кровати",. Приняли заказ, выставили счет на "Спальни&Кровати", после оплаты пришлось напоминать о себе, запрашивать код доставки в другой город. После распаковки груза, ни перечня того, что отправлено, ни инструкции по сборке не было, оказалось, что не послали ящики к детской кровати. В дальнейшем, в течении 3 недель, все обещали, что вот-вот, уже-уже послали, отправили и т.д. Телефон перестали... Читать отзыв "Экомебель33", дочка "Спальни&Кровати",. Приняли заказ, выставили счет на "Спальни&Кровати", после оплаты пришлось напоминать о себе, запрашивать код доставки в другой город. После распаковки груза, ни перечня того, что отправлено, ни инструкции по сборке не было, оказалось, что не послали ящики к детской кровати. В дальнейшем, в течении 3 недель, все обещали, что вот-вот, уже-уже послали, отправили и т.д. Телефон перестали брать. В компании "Спальни&Кровати" попытались помочь, но затем съехали с темы. В общем кидок на 3200 руб. Обидно, но это Россиия, это наши Бизнесмены.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"