ekonomte.com.ru отзывы

Биржа грузоперевозок ekonomte.com.ru
46 отзывов / 13881 просмотр

Спасибо

Беспалова Инна 26 марта, 2015 год
В компанию обращаюсь в первый раз, но судя по итогам нашего сотрудничества, это не последнее мое обращение, потому что тут и расценки приемлемые и перевозка мебели по Москве осуществляется довольно оперативно. Так же мне понравилось и то что к мебели относились бережно. Она у меня старая, но не смотря на перевозку, не развалилась.

Спасибо за помощь

Лукин Марк 25 марта, 2015 год
Мне нужно было с одной квартиры на другую перевезти мебель недорого. на поиск компаний потратил много времени и в конечном итоге остановился на этой. О чем я не пожалел, потому что перевозка мебели была произведена быстро. При этом такие хрупкие вещи как стеклянный стол, посуда, не были повреждены.

отличная компания

Дьячкова Вероника 25 марта, 2015 год
Мне понадобилась срочная перевозка мебели по Москве и я обратилась в эту компанию. Качеством обслуживания я осталась довольна, потому что вся моя мебель, ее было достаточно много, 2 дивана, 4 кресла, 2 стола, плюс кухонный гарнитур и техника, были перевезены без повреждений. И за перевозку заплатила я недорого.
Антон Иванов 7 февраля, 2015 год
Биржа грузоперевозок помогла мне быстро переехать на новую квартиру. Спасибо за оперативность и аккуратность.
Маша Лапина 7 февраля, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить компанию биржа грузоперевозок за то, что помогли мне перевезти вещи из квартиры на дачу. Договоренность была на 9 утра. Машина прибыла без опозданий. Грузчики сильные, быстро справились с тяжелой советской мебелью.
Виктория Соколова 7 февраля, 2015 год
Мне предстоял переезд в другой город и я решила вопрос с помощью этой биржи грузоперевозок! Я разместила свой заказ и уже через 5 мин. поступило первое предложение от перевозчика.пока мы вели переписку с ним, поступило ещё 6. И с каждым предложением цена снижалась,что мне и понравилось очень! Я не стала ждать других предложений и выбрала одного перевозчика с большим количеством... Читать отзыв Мне предстоял переезд в другой город и я решила вопрос с помощью этой биржи грузоперевозок! Я разместила свой заказ и уже через 5 мин. поступило первое предложение от перевозчика.пока мы вели переписку с ним, поступило ещё 6. И с каждым предложением цена снижалась,что мне и понравилось очень! Я не стала ждать других предложений и выбрала одного перевозчика с большим количеством отзывов. В итоге услуги были оказаны качественно. Переезд был быстрым.
Я очень довольна и впредь буду обращаться к услугам этого замечательно сервиса и советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо.
Ксения Носова 6 февраля, 2015 год
Биржа грузоперевозок помогла мне осуществить быстрый переезд. Газель приехала большая, грузчики опытные, быстро все переносили вниз. И потом подняли по новому адресу. Работники были славяне. Это было особенно приятно.
Степан Гусев 1 февраля, 2015 год
Хочу поблагодарить за быстрый переезд. Мне удалось перевезти мебель недорого. Грузчики были русские, работали быстро. В процессе перевозки даже стеклянный столик не сломался.
Ярослав Корнилов 30 января, 2015 год
нужна была срочная доставка товаров из Икеа. Обратился сюда. Не подвели. 2 стола, 4 табуретки и подушки привезли оперативно, без повреждений. Стоимость доставки недорогая.
Алена Курнаева 30 января, 2015 год
На прошлой неделе у меня был квартирный переезд. Компанию выбирала тщательно и остановилась на этой. Хочу поблагодарит за бережное отношение к моей мебели и за то, что приехали без опозданий. Так же понравилось что грузчики были трезвые. Такое не часто встречается!
Маша Князева 29 января, 2015 год
Биржа грузоперевозок мне понравилась. Мне удалось быстро найти сотрудников, которые помогли мне переехать на новую квартиру. машина была большая, грузчиков 3. Так что погрузили все быстро. Ничего из мебели не повредили.
Владислав Иванов 29 января, 2015 год
Понадобилась перевозка мебели на дачу. Когда увидел эту компанию, сразу решил оформить заказ. Понравилась пунктуальность сотрудников. К 9 утра приехали. Погрузили все быстро. До дачи тоже оперативно добрались. Работу сотрудников оцениваю на отлично.
Виктория Шипилина 29 января, 2015 год
Заказать газель для перевозки в этой компании было хорошей идеей. На размещённый мной заказ среагировали более 10 перевозчиков, так что не пришлось долго ждать предложений. Перевозчики реагируют быстро и предлагают на самом деле приемлемые цены! Грузчики трезвые,водитель аккуратный.
Валентина 27 января, 2015 год
Воспользовалась сервисом и осталась очень довольна. Перевозчики быстро среагировали на размещённый заказ и поступило более 10 предложений. Цены меня обрадовали и был выбран перевозчик с множеством положительных отзывов. При перевозке груза цена не поменялась и заказ прошёл без проблем!Благодарю за работу.От сотрудничества остались только положительные впечатления.Надежный и ответственный сервис! Приятно работать с порядочными людьми.Четкое выполнение своих обязательств.Удачи Вам... Читать отзыв Воспользовалась сервисом и осталась очень довольна. Перевозчики быстро среагировали на размещённый заказ и поступило более 10 предложений. Цены меня обрадовали и был выбран перевозчик с множеством положительных отзывов. При перевозке груза цена не поменялась и заказ прошёл без проблем!Благодарю за работу.От сотрудничества остались только положительные впечатления.Надежный и ответственный сервис! Приятно работать с порядочными людьми.Четкое выполнение своих обязательств.Удачи Вам и процветания!!!!!
Гость 1 октября, 2014 год
Все знают, что переезд - дело хлопотное, и не всегда можно доверить это какой-либо неизвестной компании. Мы с мужем неоднократно пользовались услугой с грузовыми перевозками "ekonomte.com.ru". Редко встретишь такой сервис на высоком уровне. Отношение к грузу - мебели и бытовой крупногабаритной технике просто идеальное, ни одной претензии ни к водителю, ни к людям, осуществлявшим погруз-разгруз! Мы очень-очень довольны и... Читать отзыв Все знают, что переезд - дело хлопотное, и не всегда можно доверить это какой-либо неизвестной компании. Мы с мужем неоднократно пользовались услугой с грузовыми перевозками "ekonomte.com.ru". Редко встретишь такой сервис на высоком уровне. Отношение к грузу - мебели и бытовой крупногабаритной технике просто идеальное, ни одной претензии ни к водителю, ни к людям, осуществлявшим погруз-разгруз! Мы очень-очень довольны и советуем всем друзьям и знакомым обращаться в эту компанию!!! А руководству и сотрудникам фирмы грузоперевозок желаем творческих свершений, радости и продолжения работы на радость людям. С уважением к Вам, Алла и Андрей.
Светлана 13 июня, 2014 год
Хочу выразить благодарность о сервисе! Пользовалась ни раз услугами этого сервиса и осталась довольной удобством сервиса и ценовой политикой перевозчиков! Пользуюсь и буду советовать своим коллегам !

Грузоперевозки

Деловые Линии