Быстро установили окна - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 22 августа, 2016 год 1960 просмотров
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, с. Бужаниново, ул.Полевая, д.35 Долго ждать не пришлось, прошло от момента заказа всего 10 дней до установки, время пролетело буквально мгновенно. Сначала хотели заказать в другой фирме по так называемому "знакомству", но там нам за такие же по комплектации окна с установкой под ключ насчитали гораздо больше, хорошо, что не сразу там заказали, а решили дополнительно обзвонить фирмы и прицениться. Окна у нас пластиковые, обычный белый профиль, поставили качественно. Старые окна демонтировали аккуратно. Замерщик после нашего звонки приехал через день, очень быстро.

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Компания ДомГласс