Отзыв на исправление тут астигматизма - Отзывы об Эксимер

Эксимер
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 5 просмотров
Соблазнилась на самый щадящий метод лазерной коррекции Clear для выправления астигматизма. Размышляла о нем почти пол-года, никак не могла решиться. Плюс еще боялась что окажется что есть ограничения по моему состоянию здоровья, но проскочила. Оперировала меня зав рефракционным отделением Л.В.Баталина. Очень серьезная дама! Очень энергичная! Поневоле пытаешься собраться и соответствовать ее ожиданиям, вот такое действие производитsmile Но вся штука в том, что все это очень быстрая тема, занимает минут 10-15. И надо уж совсем постараться, чтобы испортить там что-то своими нервами или растерянностью. В общем я довольно быстро восстановилась и даже не могу скаать, что сильно что-то болело даже в первый день.
Процесс выправления астигматизма начался уже сразу, оставалось только начинать пользоваться глазами и привыкать к новым стандартам зрения. На сегодня астигматизма как такового у меня уже нет.vawe
По клинике я могу сказать что все что относится не посредственно к медицине и хирургии - все на оценку 5. Место клиники, хоть и в центре, я считаю не самое удачное, поставить машину, дождаться такси - все сложновато.wacko

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208011 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Эксимер
Офтальмологические клиники "Эксимер" – сеть специализированных медицинских центров, в которых предоставляются широкий спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. Клиники "Эксимер" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Кемерово.

Направления работы клиники:
-эксимер-лазерная коррекция зрения,
-ультразвуковая факоэмульсификация катаракты,
-лазерное и хирургическое лечение глаукомы
-лазерное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки,
-лечение детских глазных заболеваний.

В «Эксимере» исправляют близорукость, дальнозоркость, астигматизм... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic