Разводилово - Отзывы об Эксперт-Финанс Санкт-Петербург

Отзыв написан 24 июля, 2020 год 72 просмотра
Мне позвонила из этой компании некая Алина и сказала, что они могут помочь получить кредит. Так как у меня уже есть кредиты то банки мне отказывали, хотя у меня нет просрочек, но мне нужен был кредит на ремонт. Меня пригласили на М.Морскую. Со мной беседовала некая Ксения и сказала, чтобы мне не собирать справки я должна заплатить 40000, хотя вся информация есть базе и о кредитах и о штрафах и т. Д. Я повелась. Пошло 2 недели меня пригласили на В.О Б.Проспект. Там со мной беседовала некая Екатерина Владимировна. Она сказала , что нужно заплатить 140000,чтобы подчистить базу и сделать реструктиризацию на 357000, а мне нужно 560000. При этом она сказала,что 560000 я получу. Только не понятно из каких денег они собирались делать реструктиризацию. Когда я сказала, что у меня таких денег нет, то она сказала: возьмите кредит на 150000 или кредитную карту и нам заплатите. Кредит вам уже обеспечен. Если мне не дают кредит на 150000 , то как я получу больше. Сплошное разводилово. Бегите от туда!!!!!

Отзывы о бизнесе

Бизнес