Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Нормально»

Проверка отзывов на подлинность

Я 29 июня, 2020 год
Хочу узнать:кто пишет сюда отзывы это настоящие клиенты или сами себя хвалят или наоборот - конкуренты ругают?
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 29 июня, 2020 год
Добрый день, наша фирма не имеем никакой возможности каким либо образом влиять на удаление отзывов и как то этим манипулировать, мы имеем возможность давать официальные ответы, не более, возможно какие то отзывы и удаляются, но скорее всего они просто не проходят модерацию по правилам данного сайта

они мне смоги помочь

Нина 16 мая, 2020 год
Ситуация была у меня просто полная.....микрофинансы и кредиты,пришла к ним,честно было недоверие,но я сама создала эти проблемы,девушка все объяснила,я рискнула,там эти проверки.или как они их там наывают,стоили как мои платежи по всем долгам.Заплатила деньги,ушла,спустя 4 дня позвонил парень,пригласил в другой офис,далековато от этого,но ничего,я заплатила 45 тыщ,приехала,пообщались,и люди вы не поверите,18 мая еду в банк за деньгами.Самой не вериться,думала это... Читать отзыв Ситуация была у меня просто полная.....микрофинансы и кредиты,пришла к ним,честно было недоверие,но я сама создала эти проблемы,девушка все объяснила,я рискнула,там эти проверки.или как они их там наывают,стоили как мои платежи по всем долгам.Заплатила деньги,ушла,спустя 4 дня позвонил парень,пригласил в другой офис,далековато от этого,но ничего,я заплатила 45 тыщ,приехала,пообщались,и люди вы не поверите,18 мая еду в банк за деньгами.Самой не вериться,думала это незакончиться,еще и работы лишилась на карантине.Спасибо Анечке,что меня подтолкнула на это.
Достоинства:
  1. процентная ставка и отсутствие страховки
Недостатки:
  1. в очереди на Малой Морской просидела полчаса.И офисы далеко друг от друга

Первый раз,посмотрим!!!СЕРЁГА.

Сергей Дементьев 27 февраля, 2020 год
Ребята не знаю как будет дальше,на морской заплатил,35000 перевели на 18-лин,ещё 15000, испорченная бан. история,обещали помочь.(как дела отпешусь!!)

Нормальная компания но сроки затянуты

Анна 21 января, 2020 год
пришла в компанию,переговорили с менеджером ситуация у меня была мягко говоря не оченб,накануне почитала отзывы здесь же ,но всё таки пошла выбора не было
деньги получила через 1.5 недели,но получила,поэтому претензий я не имею
если хотите результата то можно обратится

Бизнес

АртегоФинанс