Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы

80 отзывов / 23601 просмотр

Договор на консультацию !

Булгаков Игорь Викторович 22 марта, 2021 год
Пытались развести на 22000р за консультационные услуги но обломались. Договор забрал у них могу опубликовать .Обращайтесь только в БКИ и НБКИ дешевле будет он-лайн . У всех разные проблемы и решаются по разному. Удачи !

Развод на деньги

Гость 31 января, 2021 год
Сами позвонили и предложили помощь в взятии кредита, но там хитрые гады сидят, хитростью выманили информацию о том сколько у меня есть на кредитных карт, и и запросили как раз этот остаток за услуги, влез ещё больше в долг, потом запросили ещё более 90 000 рублей, сказали что точно помогут, но у меня нет таких денег. Вогнали в долги, и... Читать отзыв Сами позвонили и предложили помощь в взятии кредита, но там хитрые гады сидят, хитростью выманили информацию о том сколько у меня есть на кредитных карт, и и запросили как раз этот остаток за услуги, влез ещё больше в долг, потом запросили ещё более 90 000 рублей, сказали что точно помогут, но у меня нет таких денег. Вогнали в долги, и нет на них управы!!!

Развод на деньги

Гость 24 сентября, 2020 год
Подал на реструктуризацию в январе 2020 и до сих пор нет ответа
Уверяли что вот во пригласят в банк ждите очереди

ВНИМАНИЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Екатерина А 18 августа, 2020 год
Данная компания ОБМ@НЫВАЕТ, я уже два месяца не могу добиться от них выполнения договора, по телефону только "завтраками" кормят. У меня муж инвалид второй группы в тяжёлым состоянии, хотела найти возможность чтоб оплатить ему терапию чтоб вылечить, потому и обратилась в Эксперт-Финанс, опустошила до копейки последние кредитные карты, чтоб заплатить им, данная компания вернее менеджер Екатерина Владимировна обещала через... Читать отзыв Данная компания ОБМ@НЫВАЕТ, я уже два месяца не могу добиться от них выполнения договора, по телефону только "завтраками" кормят. У меня муж инвалид второй группы в тяжёлым состоянии, хотела найти возможность чтоб оплатить ему терапию чтоб вылечить, потому и обратилась в Эксперт-Финанс, опустошила до копейки последние кредитные карты, чтоб заплатить им, данная компания вернее менеджер Екатерина Владимировна обещала через 10 дней решить проблему с кредитом и я смогла бы проплатить лечение больному мужу и ещё закрыть все кредиты. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! Никаких результатов на данный момент я так и не дождалась от данной компании, кредит так и не получила, только ещё больше в кредиты влезла и микрофинансовых займ под 200% годовых, платить конечно такие долги я не в состоянии, банки звонят, муж умирает... Бог вас всех накажет!Готовлю заявление в прокуратуру, полицию, следственный комитет... я ВСЕ уже потеря в этой жизни благодаря Эксперт-Финанс. Если кто пострадал от этой компании как и я,давайте объединяться. Мой тел.89520981137.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обм@н!!!! Обм@н!!! Обм@н!!!!

Помощь в решении проблемы

Гость 14 августа, 2020 год
Если вы попали в эту контору и не какого результата не получили,то обращайтесь по номеру 8-812-983-25-25.Мы готовы вам помочь.Единый Центр Защиты

Разводилово

Татьяна 24 июля, 2020 год
Мне позвонила из этой компании некая Алина и сказала, что они могут помочь получить кредит. Так как у меня уже есть кредиты то банки мне отказывали, хотя у меня нет просрочек, но мне нужен был кредит на ремонт. Меня пригласили на М.Морскую. Со мной беседовала некая Ксения и сказала, чтобы мне не собирать справки я должна заплатить 40000, хотя вся... Читать отзыв Мне позвонила из этой компании некая Алина и сказала, что они могут помочь получить кредит. Так как у меня уже есть кредиты то банки мне отказывали, хотя у меня нет просрочек, но мне нужен был кредит на ремонт. Меня пригласили на М.Морскую. Со мной беседовала некая Ксения и сказала, чтобы мне не собирать справки я должна заплатить 40000, хотя вся информация есть базе и о кредитах и о штрафах и т. Д. Я повелась. Пошло 2 недели меня пригласили на В.О Б.Проспект. Там со мной беседовала некая Екатерина Владимировна. Она сказала , что нужно заплатить 140000,чтобы подчистить базу и сделать реструктиризацию на 357000, а мне нужно 560000. При этом она сказала,что 560000 я получу. Только не понятно из каких денег они собирались делать реструктиризацию. Когда я сказала, что у меня таких денег нет, то она сказала: возьмите кредит на 150000 или кредитную карту и нам заплатите. Кредит вам уже обеспечен. Если мне не дают кредит на 150000 , то как я получу больше. Сплошное разводилово. Бегите от туда!!!!!

Странная организация.

Владимир 24 июля, 2020 год
Девятого мая заключен договор на оказание услуг от 9 мая 2020 года ...... Уплачено 100000 рублей за скорость!!!! Через неделю документы отдали юристам. Попросили 186000 за решения вопроса....... Итого 286000., в ответ ТИШИНА и невнятное бормотание " ждите письма". На звонки не отвечают. Где ваше оказание услуг?

Подделывают отзывы и удаляют негативные

Гость 17 мая, 2020 год
Будьте осторожны. Наживаются на несчастьях и трудных ситуациях людей. Может, конечно, кому-то и помогают, но какой ценой? Вообще гарантии 100% никто дать не может вам, поэтому когда подобное заявляют - бегите.
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 18 мая, 2020 год
Добрый день, нам жаль что у вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании, при том что вы с нами не сотрудничали, так же хотим вас заверить что мы не имеем никакой возможности каким либо образом влиять на удаление отзывов и как то этим манипулировать, мы имеем возможность давать официальные ответы, не более.

Шарашкина контора

Гость 15 мая, 2020 год
Очередная шарагина контора под названием Эксперт Финанс , которая не оказывает не каких услуг кроме как сбора денег с населения, не тратьте на неё свое время на этих псевдо юристов, и кредитных специалистов и начи как у и многие граждани обратившиеся в Эксперт Финанс потеряете и время и деньги, а главное 100 процентов не решити с ними свою проблему да... Читать отзыв Очередная шарагина контора под названием Эксперт Финанс , которая не оказывает не каких услуг кроме как сбора денег с населения, не тратьте на неё свое время на этих псевдо юристов, и кредитных специалистов и начи как у и многие граждани обратившиеся в Эксперт Финанс потеряете и время и деньги, а главное 100 процентов не решити с ними свою проблему да к тому же приобретёте новую финансовую дыру в семейном бюджете отдав им последние деньги за псевдо услуги которых не когда не получите!!!
Достоинства:
  1. Нет одни минусы

Требуют не малые деньги!!!

Гость 3 мая, 2020 год
Я из ЛЕН ОБЛ. По телефону(перед поездкой в офис) спросила у девушки Олеси, точно ли оплата за их работу будет после получения кридита. Меня милым голосом убедили, что 100% только по факту выполнения работы. Мне добираться 4часа. Приехала. Ну и естественно, как я и думала. Хотите получить кридит, плотите 145000р. Уехала. Теперь названивать.
Добрый день. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Возможно произошло недопонимание. У нас есть платные и бесплатные услуги. И вы в праве воспользоваться любой. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и все подробно объяснит. Показать 1 ответ

Развод полнейший

Гость 28 апреля, 2020 год
Обратилась значит в данную (очень сомнительную ) компанию сегодня ! По телефону конечно же говорят одно,по факту-другое( рассказали мне про три метода получения денег),конечно платить надо везде вперёд ,причём огромные суммы! По скольку человек я не самый глупый,начала задавать вопросы?они в ответах путаются ! В конечном итоге я вывела из себя (своим отказом) якобы брокера,и она в угрожающей форме мне... Читать отзыв Обратилась значит в данную (очень сомнительную ) компанию сегодня ! По телефону конечно же говорят одно,по факту-другое( рассказали мне про три метода получения денег),конечно платить надо везде вперёд ,причём огромные суммы! По скольку человек я не самый глупый,начала задавать вопросы?они в ответах путаются ! В конечном итоге я вывела из себя (своим отказом) якобы брокера,и она в угрожающей форме мне сказала что закрывает мою заявку как»отказ» и в ближайшие три месяца мне не светит кредит !!!! Не рекомендую в такие офисы обращаться ((((брокеры своё получают после проделанной работы !!! Не ведитесь
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 29 апреля, 2020 год
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, уверены вышло какое то недопонимание, будьте так добры, напишите номер заявки, мы разберемся в данной ситуации

Тоже сегодня была там, как только услышала про 50000, сразу убежала...

Гость 3 марта, 2020 год
Здравствуйте Всем! У меня сейчас тоже очень сложная жизненная ситуация. Одним словом, нужен кредит, а банки не дают из-за недельной просрочке по оплате долга по кредитной карте. Я очень хочу узнать, а кто-нибудь вообще в Питере знает порядочные брокерские агенства? Заранее спасибо.
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 25 марта, 2020 год
По всем дополнительным вопросам, и решению конфликтных ситуаций, обращайтесь [email protected]

Где найти брокера,который не берёт предоплаты!!!!!

Гость 3 марта, 2020 год
Живу в Питере!!! Уже устала бегать по брокерским агенствам, а кредит нужен срочно. Подскажите, кто знает порядочных брокеров?

Обман, не ведитесь

Ольга 25 февраля, 2020 год
Говорят много и красиво, результата "0", одно слово лохотрон!
В пустую отданные деньги.
Обходите это место стороной, если хотите остаться при своих деньгах и не влезть в долги еще больше.

обращался за помощью к ним!!!

Алексей 4 февраля, 2020 год
Обратился к этим умникам за помощью. Всё правильно в предыдущих отзывах, 1 вариант потей и бегай сам, собирай какие то справки, чуть ли не с дурки, и чуть ли не с детского сада, что ты в койку не писался. 2,3 вары интересные, гони 30 т.р. за работу и доки, и всё волшебно и красиво сделаем 100%. Я отказался от оплат,... Читать отзыв Обратился к этим умникам за помощью. Всё правильно в предыдущих отзывах, 1 вариант потей и бегай сам, собирай какие то справки, чуть ли не с дурки, и чуть ли не с детского сада, что ты в койку не писался. 2,3 вары интересные, гони 30 т.р. за работу и доки, и всё волшебно и красиво сделаем 100%. Я отказался от оплат, вежливо, по еврейски. А после нового года они давай долбить звонками уже сами, что у них уникальное предложение, со скидкой, теперь вкинуть нужно не 30к, а уже 20к. Кред получишь почти сразу, втерают какие они заботливые, и как их люди любят и ценят. за****и короче звонками. Так специалисты никакие не делают, ТИПИЧНЫЙ ПРИЗНАК РАЗВОДИЛ.

Молодцы ребята умеют делать деньги из воздуха

Джинн 21 января, 2020 год
Они все врут и хотят облегчить ваши карманы.сейчас банк сам делает всю работу и ни каких справок собирать не надо. А эти ребята забьют ваши данные и если ПК выдаст положительный ответ то они на коне а если нет буду т морочить голову и тянуть время.я ЧТО это за ыШАРАГА которая просит денег ничего не сделав. Даже банк... Читать отзыв Они все врут и хотят облегчить ваши карманы.сейчас банк сам делает всю работу и ни каких справок собирать не надо. А эти ребята забьют ваши данные и если ПК выдаст положительный ответ то они на коне а если нет буду т морочить голову и тянуть время.я ЧТО это за ыШАРАГА которая просит денег ничего не сделав. Даже банк не берет процент или фиксированную сумиу

Халявщики ещё те

Виталий 17 января, 2020 год
Представляете 2 дня назад написал не очень хороший отзыв о Эксперт Финансе ( так как я сам за деньги пишу отзывы ) и решил поделиться с вами открыть вам глаза так они его удалили чтобы вас ЛЮДИ вести в заблуждение помните 90 процентов хороших отзывов написаны самой компанией
Недостатки:
  1. ЭКСПЕРТ ФИНАНС
  2. Не та компания чтобы обращаться за помощью им лишь бы деньги с вас взять

Сплошной Развод

Сергей 17 января, 2020 год
Люди а вы знаете что:
Отзыв – сильное социальное доказательство и, что логично, маркетинговый инструмент. Роман Усов, директор веб-студии Kraftwork, в интервью изданию The Village утверждает: «70% всех отзывов в любой отрасли написаны компанией на заказ
Недостатки:
  1. По телефону говорят одно на деле совсем другое

Хотят предоплату за сбор документов.

Александр 16 января, 2020 год
Гарантий никаких , говорят по телефону одно по факту другое. Якобы их бумажки помогут с действующими просрочками. не Тратьте время и деньги
Недостатки:
  1. Развод.

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ШЛЯПУ

Дмитрий 16 января, 2020 год
Просто они по телефону говорят что не чего не надо деньги берём только после получения вами кредита одним словом лохотрон канкретный приходишь туда и у тебя сразу задаток просят причем где то 20000р а потом как берут деньги говорят что не чего не получилось извените и суть такова в договоре деньги не возвращаются аферисты просто ужас
Недостатки:
  1. АФЕРИСТЫ

Развод 100%

Евгений 11 января, 2020 год
После долгих колебаний решился обратиться к этим халявщикам, хотя сам понимал что всё это ерунда. Пару лет назад один мой знакомый брокер рассказывал схему работы (да и схемой это назвать сложно), что рассылали заявку по банкам и ждут, одобрили хорошо получили комиссию, не одобрили, Sorry и Good bay.
Но всё равно повёлся (мало ли схема изменилась))). Да, изменилась. Ты приходишь за деньгами, а с тебя вытряхивают деньги (предоплата).
Писать можно долго и нудно. Но резюмируя итог со 100% уверенностью заявляю что это лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Просто ребята решили заработать перед Новым Годом.

Маргарита 25 декабря, 2019 год
Сия компания расположилась на ул. Малая морская д, 18 оф 207.С виду всё прилично, обещают помочь с получением кредита проблемным клиентам, чудесно щебечут по телефону, говорят 100%Да. Приходите в офис, ваш специалист очень обнадеживающе рассказывает, что вы без денег не уйдёте, берут они 10% от запопашиваеиой вами суммы, только вот 50%нужно внести за работу, а остальные после получения кредита. Предлагают... Читать отзыв Сия компания расположилась на ул. Малая морская д, 18 оф 207.С виду всё прилично, обещают помочь с получением кредита проблемным клиентам, чудесно щебечут по телефону, говорят 100%Да. Приходите в офис, ваш специалист очень обнадеживающе рассказывает, что вы без денег не уйдёте, берут они 10% от запопашиваеиой вами суммы, только вот 50%нужно внести за работу, а остальные после получения кредита. Предлагают три варианта развития событий. 1.вы сами бегает и собираете справки в различных инстанция. У меня вопрос зачем вам эти справки, вроде как в банках они не нужны!? 2,3 вариант думаю понятен, мы всё сделаем за вас, только вот предоплату внесите. Господа, к вам люди приходят, которые нуждаются в деньгах. Вообщем развод на деньги. Никогда порядочные брокеры не берут предоплату, только после получения вами кредита. Жаль потраченного времени.

Денег пока не увидела

Наталья 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Пришла в офис, рассказали про 3 варианта, выбрали, заплатила 35т, оставалось заплатить 40,направили в другой офис, там , по итогу газговора, сказали что надо заплатить еще 157т. Обьяснили тем, что ситуация у вас сложная, предыдущие пооверки не подходят. Нужны дополнительные проверки и дополнительные расходы. Из-за этого есть большие сомнения. Просят всю сумму уплатить вперед, до получения кредита. Это очень... Читать отзыв Здравствуйте! Пришла в офис, рассказали про 3 варианта, выбрали, заплатила 35т, оставалось заплатить 40,направили в другой офис, там , по итогу газговора, сказали что надо заплатить еще 157т. Обьяснили тем, что ситуация у вас сложная, предыдущие пооверки не подходят. Нужны дополнительные проверки и дополнительные расходы. Из-за этого есть большие сомнения. Просят всю сумму уплатить вперед, до получения кредита. Это очень странно.
Достоинства:
  1. Пока звонят, телефоны работают.
Недостатки:
  1. Все располагается в разных бизнес-центрах, просят большие деньги сразу, а не после получения кредита.
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 30 апреля, 2020 год
Добрый день, будте добры номер договора, и заявки на наши официальную почту [email protected]

Проверка отзывов на подлинность

Я 29 июня, 2020 год
Хочу узнать:кто пишет сюда отзывы это настоящие клиенты или сами себя хвалят или наоборот - конкуренты ругают?
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 29 июня, 2020 год
Добрый день, наша фирма не имеем никакой возможности каким либо образом влиять на удаление отзывов и как то этим манипулировать, мы имеем возможность давать официальные ответы, не более, возможно какие то отзывы и удаляются, но скорее всего они просто не проходят модерацию по правилам данного сайта

они мне смоги помочь

Нина 16 мая, 2020 год
Ситуация была у меня просто полная.....микрофинансы и кредиты,пришла к ним,честно было недоверие,но я сама создала эти проблемы,девушка все объяснила,я рискнула,там эти проверки.или как они их там наывают,стоили как мои платежи по всем долгам.Заплатила деньги,ушла,спустя 4 дня позвонил парень,пригласил в другой офис,далековато от этого,но ничего,я заплатила 45 тыщ,приехала,пообщались,и люди вы не поверите,18 мая еду в банк за деньгами.Самой не вериться,думала это... Читать отзыв Ситуация была у меня просто полная.....микрофинансы и кредиты,пришла к ним,честно было недоверие,но я сама создала эти проблемы,девушка все объяснила,я рискнула,там эти проверки.или как они их там наывают,стоили как мои платежи по всем долгам.Заплатила деньги,ушла,спустя 4 дня позвонил парень,пригласил в другой офис,далековато от этого,но ничего,я заплатила 45 тыщ,приехала,пообщались,и люди вы не поверите,18 мая еду в банк за деньгами.Самой не вериться,думала это незакончиться,еще и работы лишилась на карантине.Спасибо Анечке,что меня подтолкнула на это.
Достоинства:
  1. процентная ставка и отсутствие страховки
Недостатки:
  1. в очереди на Малой Морской просидела полчаса.И офисы далеко друг от друга

Первый раз,посмотрим!!!СЕРЁГА.

Сергей Дементьев 27 февраля, 2020 год
Ребята не знаю как будет дальше,на морской заплатил,35000 перевели на 18-лин,ещё 15000, испорченная бан. история,обещали помочь.(как дела отпешусь!!)

Нормальная компания но сроки затянуты

Анна 21 января, 2020 год
пришла в компанию,переговорили с менеджером ситуация у меня была мягко говоря не оченб,накануне почитала отзывы здесь же ,но всё таки пошла выбора не было
деньги получила через 1.5 недели,но получила,поэтому претензий я не имею
если хотите результата то можно обратится

Помогли с рефинансированием

Надежда Алексеевна 26 июня, 2020 год
В общем хочу рассказать о своем опыте с данной компанией. Первое что мне не понравилось, так это очередь. Позвонили и назначили на время, пришла во время, но все равно ждала. Далее меня пригласил менеджер, ксати очень улыбчивый и приятный. Предложил кофе, сервис хороший. Мне все рассказали и проверили рейтинг, предложили несколько вариантов, мы решили закрыть все кредиты которые у... Читать отзыв В общем хочу рассказать о своем опыте с данной компанией. Первое что мне не понравилось, так это очередь. Позвонили и назначили на время, пришла во время, но все равно ждала. Далее меня пригласил менеджер, ксати очень улыбчивый и приятный. Предложил кофе, сервис хороший. Мне все рассказали и проверили рейтинг, предложили несколько вариантов, мы решили закрыть все кредиты которые у меня были, а изначально я хотела взять всего 100 тысяч, на одну карту, (была тинькофф кредитка с бешеными процентами) одобрение было на 300 тысяч и я согласилась взять больше. Но тут новость, надо оплатить их работу по проверкам, либо собирать самой, что мне конечно не нравилось. Показали договор, убедили. В договоре я мало что понимаю, поэтому доверилась полностью менеджеру. Оплатила 30 тысяч. Потом направили меня в главный их отдел. Там встретила девушка, показала результат работы, и сказала что можем списать вообще весь долг. Но мне хотелось получить кредит, так как часть денег хотела на ремонт оставить. Меня направили в три банка, на выбор предложили.
Я пошла сначала в санкт-петербург, и мне там отказали, я в панике звоню во все отделы, думала что кинули меня и обманули, но нет!!!! На следующий день, меня отправили в мтс банк, там я получила кредит сразу, наличными. НО!!! Мне сказали что страховка обязательна, и пришлось соглашаться. А она стоит не три копейки то... 60 тысяч как никак. Все таки не хочется переплачивать эти деньги, и мы с моим куратором написали заявление на возврат страховки. Пока оно на рассмотрении, как станет все известно, напишу. За кредит спасибо большое. Одну звезду сняла, так как очередь ждала, и обещали за неделю сделать, а ушло почти 2.

странные люди

александр 16 мая, 2020 год
мне эта "шарагина контора" помогла дом достроить и долги закрыть наконецто
так что тут всё индевидуально

деньги получил.

Сергей 11 мая, 2020 год
приезжал в компанию в марте. Ранее уже был в компаниях,разных,везде был вариант оплаты только по предоплате,а по телефону девушка утверждала,что оплата после получния,на встрече реально предложили такой вариант,выбрал его.
Деньги получил перед праздниками,результатом доволен,проблем никаких не было,только не мог временами дозвониться специалисту приходилось звонить оператору

Бизнес

СП-СЕВЕР