Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Хорошо»

Помогли с рефинансированием

Надежда Алексеевна 26 июня, 2020 год
В общем хочу рассказать о своем опыте с данной компанией. Первое что мне не понравилось, так это очередь. Позвонили и назначили на время, пришла во время, но все равно ждала. Далее меня пригласил менеджер, ксати очень улыбчивый и приятный. Предложил кофе, сервис хороший. Мне все рассказали и проверили рейтинг, предложили несколько вариантов, мы решили закрыть все кредиты которые у... Читать отзыв В общем хочу рассказать о своем опыте с данной компанией. Первое что мне не понравилось, так это очередь. Позвонили и назначили на время, пришла во время, но все равно ждала. Далее меня пригласил менеджер, ксати очень улыбчивый и приятный. Предложил кофе, сервис хороший. Мне все рассказали и проверили рейтинг, предложили несколько вариантов, мы решили закрыть все кредиты которые у меня были, а изначально я хотела взять всего 100 тысяч, на одну карту, (была тинькофф кредитка с бешеными процентами) одобрение было на 300 тысяч и я согласилась взять больше. Но тут новость, надо оплатить их работу по проверкам, либо собирать самой, что мне конечно не нравилось. Показали договор, убедили. В договоре я мало что понимаю, поэтому доверилась полностью менеджеру. Оплатила 30 тысяч. Потом направили меня в главный их отдел. Там встретила девушка, показала результат работы, и сказала что можем списать вообще весь долг. Но мне хотелось получить кредит, так как часть денег хотела на ремонт оставить. Меня направили в три банка, на выбор предложили.
Я пошла сначала в санкт-петербург, и мне там отказали, я в панике звоню во все отделы, думала что кинули меня и обманули, но нет!!!! На следующий день, меня отправили в мтс банк, там я получила кредит сразу, наличными. НО!!! Мне сказали что страховка обязательна, и пришлось соглашаться. А она стоит не три копейки то... 60 тысяч как никак. Все таки не хочется переплачивать эти деньги, и мы с моим куратором написали заявление на возврат страховки. Пока оно на рассмотрении, как станет все известно, напишу. За кредит спасибо большое. Одну звезду сняла, так как очередь ждала, и обещали за неделю сделать, а ушло почти 2.

странные люди

александр 16 мая, 2020 год
мне эта "шарагина контора" помогла дом достроить и долги закрыть наконецто
так что тут всё индевидуально

деньги получил.

Сергей 11 мая, 2020 год
приезжал в компанию в марте. Ранее уже был в компаниях,разных,везде был вариант оплаты только по предоплате,а по телефону девушка утверждала,что оплата после получния,на встрече реально предложили такой вариант,выбрал его.
Деньги получил перед праздниками,результатом доволен,проблем никаких не было,только не мог временами дозвониться специалисту приходилось звонить оператору

Получила деньги

Гость 25 марта, 2020 год
Меня зовут Светлана, обратилась в компанию в начале марта. Просидела в очереди, около 25 минут. Меня пригласила милая девушка, светленькая (не помню как зовут). Предложила чай, очень вежливая. Рассказала что есть три варианта, первый мне не подошел, я выбрала самый гарантированный. Надо было заплатить 30 000 за проверку и документы всякие. Я очень сомневалась, но меня все таки убедили. Сказали... Читать отзыв Меня зовут Светлана, обратилась в компанию в начале марта. Просидела в очереди, около 25 минут. Меня пригласила милая девушка, светленькая (не помню как зовут). Предложила чай, очень вежливая. Рассказала что есть три варианта, первый мне не подошел, я выбрала самый гарантированный. Надо было заплатить 30 000 за проверку и документы всякие. Я очень сомневалась, но меня все таки убедили. Сказали дело мое в другом отделе теперь, и меня туда пригласят как все будет готово. Прошла неделя целая, позвонили. Сказали что есть два банка с предложением, но разные ставки. Мне назначили сначала один, пришла и мне отказали!!!! Я в панике, звоню своему куратору, говорю так и так. Екатерина успокоила и назначила мне второй банк, но еще через полторы недели только. Я уже думала что меня просто развели на деньги и все. Но все обошлось, мне банк выдал кредит. Получила в хоум кредите 285 000. Спасибо, зря нервничала. Один минус только за то, что вопрос затянулся. 89944286147 это мой номер для связи, если вдруг кто то сомневается. Мне помогли и вам помогут.

Работаем на исправление кридитной историии

Георгий 19 марта, 2020 год
Как и нижеподписавшиеся мне тоже довелось быть клиентом этой же компании, а обратился по рекомендациям, собственно до этого случая, я ни чего о ней не знал. Кредиты я всегда стараюсь вовремя платить, пока не начались проблемы на работе, очень сильная задержка в зарплате, соответственно вовремя кредит оплачивать ни как не получалась, тем самым подпортил свою кредитную историю. Именно за её... Читать отзыв Как и нижеподписавшиеся мне тоже довелось быть клиентом этой же компании, а обратился по рекомендациям, собственно до этого случая, я ни чего о ней не знал. Кредиты я всегда стараюсь вовремя платить, пока не начались проблемы на работе, очень сильная задержка в зарплате, соответственно вовремя кредит оплачивать ни как не получалась, тем самым подпортил свою кредитную историю. Именно за её исправлением, я и обратился к специалистам данной компании, в данный момент сотрудничество продолжается, пока всё идёт хорошо, кредитная история идёт на поправку, отчёты от сотрудника получаю ежедневно. Как клиента, меня всё устраивает.
Снимаю звезду за долгую очередь в офисе на Малой Морской, но с сегодняшней обстановкой в стране это абсолютно нормально

3 марта пришли в эту организацию

Гость 3 марта, 2020 год
Сегодня 3 марта 2020 пришли на малую морскую, прождали около часа, много людей в очереди. Встретила девушка Елена, расспросила про ситуацию, нужно 400к. Сказала, что поможет, выбрали пакет премиум, перевели 30к, ждем в течение 14 дней.

Отпишусь, как будет результат.

Компания помогла

Марина 9 февраля, 2020 год
Мне помогли. Не Дешево вышло, но помогли, исправили кредитную историю плюс ещё несколько услуг оказали. Спасибо!!!!!!

Не знаю как вам, а мне помогли !

Елена 8 февраля, 2020 год
При помощи этой компании, я смогла провести рефинансирование, закрыть долги и начать жить с чистого листа.
Обратилась в компанию 04.02. Сама изначально поверить в это не могла, что мне с моим положением смогу помочь, но все таки решила съездить.
Боялась, что получится так, как написано в отзывах.
Но не смотря на то, что здесь написано, я уже еду в... Читать отзыв
Боялась, что получится так, как написано в отзывах.
Но не смотря на то, что здесь написано, я уже еду в банк забирать деньги.
Достоинства:
  1. Специалисты. Работают быстро. Помогли получить деньги.
  2. Короткие сроки.
  3. Вежливые, приятные люди.
Недостатки:
  1. Трудно с парковкой.
  2. Много людей, пришлось сидеть в очереди 10 минут.

У меня получилось

Ирина 7 февраля, 2020 год
Полгода назад пыталась взять кредит, но никак не получалось, потому что ранее были небольшие просрочки по ипотеке. В тот момент я даже не знала, что можно обойти систему, обратившись к кредитным брокерам. Позвонила в ФинГарант, объяснили всю схему. Немного напугало, что нужно заплатить определенную сумму за проверки и какие-то другие услуги. Но у меня не было выбора, (жить в квартире... Читать отзыв Полгода назад пыталась взять кредит, но никак не получалось, потому что ранее были небольшие просрочки по ипотеке. В тот момент я даже не знала, что можно обойти систему, обратившись к кредитным брокерам. Позвонила в ФинГарант, объяснили всю схему. Немного напугало, что нужно заплатить определенную сумму за проверки и какие-то другие услуги. Но у меня не было выбора, (жить в квартире с незаконченным ремонтом уже надоело). Ждала какое-то время, названивала им, уточняла когда будет решение. В итоге деньги получила, хоть и не верила, тк большинство банков отказало. Так что все отлично

Спасибо большое

Елена 13 января, 2020 год
Обратилась в середине декабря! Получила свои денежки, закрыла микрозаймы наконец то. Теперь никаких звонков от взыскателей, живу спокойно. Очеень рекомендую, если у вас есть проблемы с получением кредита как у меня, то смело идите к ним, они точно помогут. Отдельное спасибо Юле, хороший специалист.
Достоинства:
  1. Надежно.
Недостатки:
  1. когда я приходила на встречу была очередь, пришлось ждать. но оно того стоит

Бизнес

АртегоФинанс