Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

В принципе работать можно

Сергей 7 июня, 2020 год
Работают не очень быстро, иногда нужно пинать и переспрашивать, есть пара адекватных менеджеров, по рефинансированиюмогу рекомендовать, остальное не проверял да и надеюсь не придется

Рефенансирование

Светлана 23 мая, 2020 год
Сделали мне рефинансирование, сработали за месяц, думала быстрее, но так уж получилось. Наверно было бы быстрее если бы не ограничения по стране

Долго но делают

Генадий 19 мая, 2020 год
Пришлось покататься, там документы всякие о которых я и знать не знал, но вроде как работают люди, не за просто так конечно (сумму говорить не могу), на прошлой неделе к ним заезжал, обещались все порешать за месяц, будем смотреть

Огромное СПАСИБО. Рекомендую

Гость 18 мая, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Нужен был кредит, в банках постоянно почему то отказывали. НАткнулся на эту компанию в интернете, оставил заявку. Перезвонили, пригласили. И вот я приезжаю к ним в офис, встретила приятная девушка и вот я сижу у менеджера и рассказываю ситуацию. С его слов не все так страшно. Рассказал мне про доступные услуги, я выбрал зелененькую. Единственное что... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Максим. Нужен был кредит, в банках постоянно почему то отказывали. НАткнулся на эту компанию в интернете, оставил заявку. Перезвонили, пригласили. И вот я приезжаю к ним в офис, встретила приятная девушка и вот я сижу у менеджера и рассказываю ситуацию. С его слов не все так страшно. Рассказал мне про доступные услуги, я выбрал зелененькую. Единственное что смущало, то что платить нужно до получения. Доверился, оплатил.. Обещали что получу кредит через 2 недели, в итоге получил через месяц. Не думаю что это вина компании, возможно в связи с ситуацией в стране(пандемия). В общем получил 420тр, чему несказанно рад. И приятный плюс, то что нет страховок. На радостях я даже привез менеджеру коробку конфет) Буду рекомендовать друзьям и Вам советую.

Мои смелые рекомендации

Артем 13 мая, 2020 год
Лично я, очень благодарен данной компании за плодотворное, а главное, что действительно эффективное сотрудничество. К сожалению, у меня не лучшая кредитная история и когда мне в очередной раз понадобились деньги, то я прекрасно понимал, что в банке мне откажут. И я рад, что мне подсказали обратиться именно сюда. Здесь работают хорошие профессионалы, толковые и грамотные. Меня доходчиво проконсультировали и объяснили... Читать отзыв Лично я, очень благодарен данной компании за плодотворное, а главное, что действительно эффективное сотрудничество. К сожалению, у меня не лучшая кредитная история и когда мне в очередной раз понадобились деньги, то я прекрасно понимал, что в банке мне откажут. И я рад, что мне подсказали обратиться именно сюда. Здесь работают хорошие профессионалы, толковые и грамотные. Меня доходчиво проконсультировали и объяснили каждый шаг дальнейших действий. На данный момент сотрудничество продолжается, но по ходу дела я уже вижу, что положительный результат не за горами. Так что я рекомендую сюда всем обращаться, кто в такой же ситуации, как и я.

Компетентные специалисты

Вячеслав 8 мая, 2020 год
У меня не лучшая кредитная история, поэтому, собственно, и обратился в компанию (где-то в середине марта), потому что кредит мне был срочно необходим, а банки идти на контакт отказывались. С менеджером обсудили все тонкости корректировки моей кредитной истории. Видно, что человек в теме разбирается. По итогу кредит я с помощью компании получил, хоть и не с первого раза. Зря только... Читать отзыв У меня не лучшая кредитная история, поэтому, собственно, и обратился в компанию (где-то в середине марта), потому что кредит мне был срочно необходим, а банки идти на контакт отказывались. С менеджером обсудили все тонкости корректировки моей кредитной истории. Видно, что человек в теме разбирается. По итогу кредит я с помощью компании получил, хоть и не с первого раза. Зря только переживал. Сейчас моя финансовая ситуация более менее нормализировалась. Сотрудникам компании от меня огромная благодарность, если бы не вы, то, полагаю, до сих пор бы бегал по разным банкам в надежде одобрения кредита на необходимую сумму.

Получила все в срок!

Галина 7 мая, 2020 год
Не знаю откуда люди тут пишут что с них прямо ТРЕБУЮТ деньги,да есть услуги,как платные,так и бесплатные,и если сами не хотите заморачиваться и поднимать свои пятые точки с диванов,то конечно за это нужно будет денюжку отдать)))Мы в России вроде живем
В ситуации,пришла,наслышана была о таких компаниях,настроена была скиптически,но я не пожалела о своём решении!
Да услуги есть платные,да они стоят не 200... Читать отзыв
Да услуги есть платные,да они стоят не 200 и не 500 рублей,но зато я получила свои деньги в банке и наконец закрыла все свои долги!!!
Компания мне помогла ,так как сама я просто убила свою кредитную историю!!!
Вообщем заплатила около 40 000,и получила свой кредит,который самостоятельно получить не могла!!!!
Добрый день, спасибо за обратную связь и сотрудничество

На малой морской все ок

Лена 17 марта, 2020 год
Начала с ними реструктуризацию, нашла в в сети объявление, благо офис их от меня не далеко, приехала, пообщались, да не бесплатно (ну как бы 21 век, пока привыкнуть что просто так никто ничего не делает)
В общем начали работать, там как пойдет, но думаю все будет нормально

Ребята работают, не нагоняйте

Гость 11 марта, 2020 год
Был в этой компании 28.01.2019 в офисе на Малой Морской-получил то за чем пришёл. Со мной работал менеджер Михаил, сделал свою работу на пять с плюсом. Был очень вежлив и обходителен, обсудили мою проблему. Мне нужно было семьсот тысяч. По итогу было предложено три варианта решения.И да там надо было вносить деньги, какой кошмар! Когда вы не понимаете за что... Читать отзыв Был в этой компании 28.01.2019 в офисе на Малой Морской-получил то за чем пришёл. Со мной работал менеджер Михаил, сделал свою работу на пять с плюсом. Был очень вежлив и обходителен, обсудили мою проблему. Мне нужно было семьсот тысяч. По итогу было предложено три варианта решения.И да там надо было вносить деньги, какой кошмар! Когда вы не понимаете за что вы платите-это может оттолкнуть! Но мне все объяснили на понятном языке и я успокоился. После того как я внёс сумму сорок пять тысяч, спустя пять дней меня пригласили в отдел исполнения. Там меня окунули в мои косяки по полной, да я внёс ещё двадцать четыре тысячи но там и правда были проблемы! Спустя три дня я получил свои деньги!

Что то наговаривают на фирму

Дмитрий 8 марта, 2020 год
Работаю с ними уже 3 месяца, идет реструктуризация.

Работаю с ними уже 3 месяца, идет реструктуризация.

Долго "рожали" с женой на тему сотрудничать с ними или нет, заявку оставили, но подумали еще неделю, все же оплатить нужно услуги (сумму разглашать не буду). По итогу через неделю они сами отзвонились и предложили заявку отменить, так как много времени прошло а мы решится все не как не можем, чуток посовещавшись с женой, все же рискнули.

Вопрос мой действительно решается! Сделали рефинансирование карт, хотя мой банк отказывал именно по картам!
В общем спасибо большое! Выплачу и не надо мне больше этих кредитов !!!!!!

Сделали меньше платёж

Ирина Симонова 29 февраля, 2020 год
Пришла я к ним в офис на малую морскую, сидела в очереди, не особо долго минут 15 примерно. Девушка пригласила меня в кабинет, предложила чай, очень вежливая. Офис презентабельный, играет музыка, в этом свои плюсы есть. В общем, мы поговорили. Мне предложили несколько услуг. Есть бесплатная и есть платная. Я выбрала гарантированную, нужно было оплатить 35 000 до получения за... Читать отзыв Пришла я к ним в офис на малую морскую, сидела в очереди, не особо долго минут 15 примерно. Девушка пригласила меня в кабинет, предложила чай, очень вежливая. Офис презентабельный, играет музыка, в этом свои плюсы есть. В общем, мы поговорили. Мне предложили несколько услуг. Есть бесплатная и есть платная. Я выбрала гарантированную, нужно было оплатить 35 000 до получения за документы. Я без сомнений оплатила все, ведь это мои траты. Ничего бесплатного в нашем мире нет. Меня перевели в отдел на Ваське, там предложили избавиться от огромных платежей по моим картам, я согласилась. Но сказали нужно подождать пару недель пока все сделают. И вот наконец то все решилось, мне рефинансировали мои карты. Я наконец то избавилась от тинькофской кредитки и хоумовской. Огромное спасибо Екатерине, если бы не вы так и платила бы огромные суммы в банк, огромные проценты! Всем у кого есть такие проблемы с картами как у меня, не сомневайтесь, тут точно помогут! Я на себе проверила. Рефинансирование сделали в Газпромбанке со ставкой 10,2. Огромное спасибо!!!! Очень рекомендую.

Работаем там видно будет

Юрий 29 февраля, 2020 год
После личной встречи с сотрудниками компании сомнения в их профессионализме исчезли: сотрудника подробно расспросили все о моей проблеме, рассказали как конкретно они будут ее решать, со всеми этапами, обговорили цену. Все четко и быстро, придраться не к чему. Доволен результатом на 100 процентов.

Знакомый порекомендовал

Наталья 28 февраля, 2020 год
Очень благодарна этой компании! Из-за не стабильных выплат зарплаты на работе прошлые кредиты выплачивать вовремя не удавалось, из-за чего кредитная история была испорчена. Не знала что делать в такой ситуации, ведь деньги нужны всегда. Но мне повезло - знакомый подсказал эту компанию. Сомнений было много, но перед всей процедурой мне все доступно объяснили и ответили на все вопросы, персонал очень... Читать отзыв Очень благодарна этой компании! Из-за не стабильных выплат зарплаты на работе прошлые кредиты выплачивать вовремя не удавалось, из-за чего кредитная история была испорчена. Не знала что делать в такой ситуации, ведь деньги нужны всегда. Но мне повезло - знакомый подсказал эту компанию. Сомнений было много, но перед всей процедурой мне все доступно объяснили и ответили на все вопросы, персонал очень вежлив и компетентен. Никаких мелких шрифтов и подобных подводных камней.Очень советую таким же отчаявшимся этих людей.

Чуть медленно чем думал но работаем

Дмитрий 28 февраля, 2020 год
Большое, человеческое спасибо этой компании. Здесь люли работают на совесть. Не думал, что с проблемами моего рода можно разобраться, да и еще так качественно и быстро. Ребята все объяснили, ответили на все возникшие вопросы и сделали свое дело, все четко. Уже ходил в 2 банка и в обоих мне дали добро на новый кредит. Не знаю, что бы я делал... Читать отзыв Большое, человеческое спасибо этой компании. Здесь люли работают на совесть. Не думал, что с проблемами моего рода можно разобраться, да и еще так качественно и быстро. Ребята все объяснили, ответили на все возникшие вопросы и сделали свое дело, все четко. Уже ходил в 2 банка и в обоих мне дали добро на новый кредит. Не знаю, что бы я делал без этой компании. Оплата за работу полностью адекватна и оправдывает результат. Спасибо!

Взаимовыгодное сотрудничество

Игорь 19 февраля, 2020 год
Могу с уверенностью заверить, что данный кредитный брокер работает эффективно. На данный момент ребята из Эксперт-Финанс уже третью неделю занимаются очищением моей кредитной истории. Я уже получил предложения от нескольких банков о выдаче мне в кредит необходимой мне суммы, хотя ранее, когда я к ним обращался, они и говорить со мной не хотели. Заметил, что каждое последующее предложение более выгодное.... Читать отзыв Могу с уверенностью заверить, что данный кредитный брокер работает эффективно. На данный момент ребята из Эксперт-Финанс уже третью неделю занимаются очищением моей кредитной истории. Я уже получил предложения от нескольких банков о выдаче мне в кредит необходимой мне суммы, хотя ранее, когда я к ним обращался, они и говорить со мной не хотели. Заметил, что каждое последующее предложение более выгодное. Хочу подождать ещё несколько дней. Если не поступят ещё предложения, приму условия последнего банка, который захотел со мной сотрудничать. Рад, что решил воспользоваться услугами такого честного кредитного брокера.

Хороший результат

Елена 19 февраля, 2020 год
Из-за оплошностей, допущенных по молодости и по незнанию, постоянно пропускала сроки погашения кредита и не думала, что это так мне "аукнется" спустя несколько лет. Обратилась в эту компанию, когда выяснила, что банк не дает мне автокредит из-за плохой кредитной истории. Меня детально проинформировали, как они будут действовать, что нужно будет от меня. Сразу же приступили к делу и спустя буквально... Читать отзыв Из-за оплошностей, допущенных по молодости и по незнанию, постоянно пропускала сроки погашения кредита и не думала, что это так мне "аукнется" спустя несколько лет. Обратилась в эту компанию, когда выяснила, что банк не дает мне автокредит из-за плохой кредитной истории. Меня детально проинформировали, как они будут действовать, что нужно будет от меня. Сразу же приступили к делу и спустя буквально пару недель я уже смогла получить кредитную карточку в одном банке - лимит поставили не большой, но все же уже прогресс. Так что уверена, что правильно выбрала брокера и смогу получить свой автокредит!!!

хорошая компания

Андрей 12 февраля, 2020 год
Приехал к ним с лен.области, по телефону девушка сладко сказала,что деньги я получу точно,сомневался,потому что ранее с крежитами были проблемы. Подумал несколько дней,но девушка меня убедила,приехал ,составили документы, оформили договор,который остался на руках у меня. ждал неделю,сомневался,но в конечном итоге деньги получил. Приезжал за деньгами,вопрос решил
Достоинства:
  1. деньги получил
Недостатки:
  1. иногда не мог дозвониться до специалиста

Я теперь с деньгами

Ольга 12 февраля, 2020 год
Спасибо ребята!!!!! Я до последнего не верила, но сегодня я получила деньги!! Ура! Я до сих пор не могу в это поверить.
Спасибо вам. Теперь буду рекомендовать вас друзьям.

Хоть где-то помогают

Дмитрий 8 февраля, 2020 год
Столкнулся с этой компанией совсем не давно. Был у них в офисе по адресу Малая морская 18, 2 этаж офис 207.
Прилетел к ним с Калининграда. Оператор по телефону уверял, что отказа не будет и что без решенного вопроса я от них не уеду.
Рассказали, про хорошие условия, и т.д. Думал, что очередная туфта. опять деньги будут просить.
Но на... Читать отзыв
Но на деле оказалось, что все реально. Я оплатил изначально комиссию. Только лишь бы ничем не заниматься самому.
В итоге, я вчера получил деньги.
Ребята, спасибо вам большое. Я до последнего не верил, что так может быть.

Все прошло удачно

Гость 4 февраля, 2020 год
А мне помогли. Спасибо компании! Странные люди, которым не помогли, Вы думали вам бесплатно помогут? Или на что вы надеялись?

Все качественно

Игорь 3 февраля, 2020 год
Вот уже на завершающей стадии находиться наше сотрудничество с компанией. Вот только должны одобрить в банке кредит на большую сумму, и это все благодаря Эксперт-Финанс. Проблема была в том, что была плохая кредитная история в виду того, что постоянной работы не было и приходилось время от времени брать кредиты. Когда понадобились средства, нужно было исправить историю, дабы банки могли дать... Читать отзыв Вот уже на завершающей стадии находиться наше сотрудничество с компанией. Вот только должны одобрить в банке кредит на большую сумму, и это все благодаря Эксперт-Финанс. Проблема была в том, что была плохая кредитная история в виду того, что постоянной работы не было и приходилось время от времени брать кредиты. Когда понадобились средства, нужно было исправить историю, дабы банки могли дать необходимую сумму. Специалисты грамотно вникли во все нюансы и помогли решить вопрос. Цены за услуги совсем небольшие, тем более с учетом того, как удалось решить вопрос. Спасибо, рекомендую))

Сервис качественный

Кирилл 3 февраля, 2020 год
Буквально три дня назад сотрудничество с данной компанией закончилось, в положительном ключе. Была плохая кредитная история в виду того, что годами ранее брал кредиты но не в полной мере их возвращал, не было возможности полностью погашать, следовательно и результат на лицо. Об этой компании узнал в интернете, люди положительно отзываются. Пообщались с менеджером, затем специалисты внимательно изучили все, и приступили... Читать отзыв Буквально три дня назад сотрудничество с данной компанией закончилось, в положительном ключе. Была плохая кредитная история в виду того, что годами ранее брал кредиты но не в полной мере их возвращал, не было возможности полностью погашать, следовательно и результат на лицо. Об этой компании узнал в интернете, люди положительно отзываются. Пообщались с менеджером, затем специалисты внимательно изучили все, и приступили к исправлению кредитной истории. Формально, еще есть несколько незаконченных нюансов, но уже теперь могу брать кредиты на большие суммы. Работой сервиса доволен.

Спасибо за помощь!

Анна Стручкова 31 января, 2020 год
Неделю решался мой вопрос, но слава богу, все закончилась. Обратилась сюда 10 дней назад. Нужен был кредит.меня совершенно устраивала сумма, которую они запросили за свою работу. В итоге. через неделю меня опять вызвали к ним в офис и предложили на выбор несколько вариантов нормальных банков. Определившись, я взяла кредит. Пыталась это сделать самостоятельно, но везде отказывали, из-за того, что были... Читать отзыв Неделю решался мой вопрос, но слава богу, все закончилась. Обратилась сюда 10 дней назад. Нужен был кредит.меня совершенно устраивала сумма, которую они запросили за свою работу. В итоге. через неделю меня опять вызвали к ним в офис и предложили на выбор несколько вариантов нормальных банков. Определившись, я взяла кредит. Пыталась это сделать самостоятельно, но везде отказывали, из-за того, что были просрочки, а сейчас, видимо, у них единая система и все видно. Очень грамотно сработали, ребята отвечали на все вопросы. Вам выделяют личного менеджера, который ведет ваше дело. Компанию рекомендую

Все отлично складывается!

Влад 30 января, 2020 год
У меня вообще не совсем приятная история с банками, так как в свое время брал несколько кредитов и в итоге не было возможности их вовремя погашать. Естественно теперь у меня кредитная история испорчена. Знакомый подсказал обратиться в данную компанию. Говорил, что они мне без проблем смогут здесь помочь и так сказать обелить мою кредитную история. Я конечно так и сделал... Читать отзыв У меня вообще не совсем приятная история с банками, так как в свое время брал несколько кредитов и в итоге не было возможности их вовремя погашать. Естественно теперь у меня кредитная история испорчена. Знакомый подсказал обратиться в данную компанию. Говорил, что они мне без проблем смогут здесь помочь и так сказать обелить мою кредитную история. Я конечно так и сделал и могу уже ответственно заявить, что здесь работают настоящие профессионалы. Они внимательно изучили мой вопрос и сразу взялись за меня. Сотрудничество я продолжаю, но уже вижу, что дела наши идут очень хорошо и я рад, что обратился сюда.

Процесс идет!

Елизавета Ос 27 января, 2020 год
Кредиты давно просрочены поэтому за исправлением этой всей истории я пришла именно к этим ребятам. порекомендовали знакомые. Менеджер мне объяснила как будет проходить весь процесс и сколько времени на это уйдет. Помимо того, что мне нужно было исправить свою кредитную историю, мне требовался кредит на покупку недвижимости. Сумма в 800 000, конечно, хотелось получить его от банка, в котором не... Читать отзыв Кредиты давно просрочены поэтому за исправлением этой всей истории я пришла именно к этим ребятам. порекомендовали знакомые. Менеджер мне объяснила как будет проходить весь процесс и сколько времени на это уйдет. Помимо того, что мне нужно было исправить свою кредитную историю, мне требовался кредит на покупку недвижимости. Сумма в 800 000, конечно, хотелось получить его от банка, в котором не дерут конские проценты. Но мне в банки вход закрыт из-за просрочек. В общем, подвижки уже есть. Ребята работают отлично, держат в курсе, история по-тихоньку исправляется. Сумма за услуги у компании адекватная

Отлично сработали

Антон 24 января, 2020 год
На данный момент продолжаю сотрудничать с этим кредитным брокером, который эффективно в течение последних недель занимается очищением моей кредитной истории. Если раньше все крупные банки отказывали мне в выдаче кредита, то сейчас мне уже от них приходят предложения на телефон, где сказано, что мне согласны одобрить кредит на нужную мне сумму денег. Конечно, процентные ставки везде разные, со временем улучшаются,... Читать отзыв На данный момент продолжаю сотрудничать с этим кредитным брокером, который эффективно в течение последних недель занимается очищением моей кредитной истории. Если раньше все крупные банки отказывали мне в выдаче кредита, то сейчас мне уже от них приходят предложения на телефон, где сказано, что мне согласны одобрить кредит на нужную мне сумму денег. Конечно, процентные ставки везде разные, со временем улучшаются, так как и кредитная история у меня с каждым днем все лучше благодаря сотрудникам брокера. На следующий неделе планирую отдать предпочтение какому-либо банку, вполне возможно, что в ближайшее время поступят более выгодные предложения. Всё благодаря Эксперт-Финанс.

Качественно работают

Гость 23 января, 2020 год
Суть такова - имеющиеся кредиты я просрочил, уже по полгода, и никак не мог выбраться из этого болота. Перекредитоваться не дают ни в одной конторе. Кредитку в банке просил - тоже не дают. Слышал что есть компании которые помогают закрывать кредиты, уменьшать процентную ставку и исправляют плохую кредитную историю. И нашел эту компанию. Поговорил с ними, мне сказали какие документы... Читать отзыв Суть такова - имеющиеся кредиты я просрочил, уже по полгода, и никак не мог выбраться из этого болота. Перекредитоваться не дают ни в одной конторе. Кредитку в банке просил - тоже не дают. Слышал что есть компании которые помогают закрывать кредиты, уменьшать процентную ставку и исправляют плохую кредитную историю. И нашел эту компанию. Поговорил с ними, мне сказали какие документы нужно собрать, я все собрал и передал им, сказали будут работать. И дело сдвинулось. Мне заморозили накопление процентов и я выплатил частями за несколько раз. Наконец-о выплатил и моя кредитная история снова нормальная

Есть прогресс!

Алексей 22 января, 2020 год
Нормальная компания. Сотрудничать с ней начал около трех месяцев назад. Если описывать коротко, то кредитная история у меня была ужасной, то есть рассчитывать на получение кредита я не мог, потому что абсолютно все финансовых организации мне в этом отказывали. После того как я начал сотрудничать с этим кредитным брокером, ситуация постепенно улучшается. На данный момент могу похвастаться тем, что мне... Читать отзыв Нормальная компания. Сотрудничать с ней начал около трех месяцев назад. Если описывать коротко, то кредитная история у меня была ужасной, то есть рассчитывать на получение кредита я не мог, потому что абсолютно все финансовых организации мне в этом отказывали. После того как я начал сотрудничать с этим кредитным брокером, ситуация постепенно улучшается. На данный момент могу похвастаться тем, что мне без проблем выдали потребительский кредит, но пока что на этом результаты заканчиваются. Но я уже доволен, что есть прогресс, так что верю и надеюсь, что вскоре смогу брать более крупные кредиты!

Спасибо за отличную работу!

Алина Фомина 19 января, 2020 год
Рекомендую всем сто раз подумать, прежде чем портить свою кредитную историю. Потом, когда потребуются реально деньги, вам их никто не даст. Пришла в эту компани, чтобы они помогли исправить кредитную историю и я бы смогла получить займ на покупку земли в нормальном банке на выгодных условиях. процесс был недолгим, но решился в мою пользу. Процент компания берет адекватный, учитывая качество... Читать отзыв Рекомендую всем сто раз подумать, прежде чем портить свою кредитную историю. Потом, когда потребуются реально деньги, вам их никто не даст. Пришла в эту компани, чтобы они помогли исправить кредитную историю и я бы смогла получить займ на покупку земли в нормальном банке на выгодных условиях. процесс был недолгим, но решился в мою пользу. Процент компания берет адекватный, учитывая качество услуг, которые они предоставляют. Рекомендую данную компанию как надежную - не кидают, реально исправляют, клиентов ценят, договоренности и обязательство четки выполняют. В общем, спасибо большое.

Работаем пока довольна

Елена 13 января, 2020 год
О эксперт финанс я узнала в интернете. Честно сказать не знала и не подозревала о том, что есть такие люди и как они работают, поэтому на переговорах у меня было много вопросов. Но меня выслушали, рассказали о всех нюансах и о принципе решения подобных задач в целом. Переговоры проходили в офисе, в тот же день я и согласилась на сотрудничество.... Читать отзыв О эксперт финанс я узнала в интернете. Честно сказать не знала и не подозревала о том, что есть такие люди и как они работают, поэтому на переговорах у меня было много вопросов. Но меня выслушали, рассказали о всех нюансах и о принципе решения подобных задач в целом. Переговоры проходили в офисе, в тот же день я и согласилась на сотрудничество. Все выглядело убедительно, и цена устроила. Смутило относительно долгое оформление документов - 3 дня, но в целом все прошло хорошо. О каждом прогрессе в работе мне сообщал менеджер по телефону,

Бизнес

Кофе Студио