Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

43 отзыва / 23601 просмотр

Рекомендую!

Сергей 10 января, 2020 год
Обратился в компанию три месяца назад, когда потребовалось исправить негативную кредитную историю, из-за которой я в настоящее время не могу получить займ на развитие своего бизнеса. Обговорил с сотрудниками компании план работ, они мне пообещали достигнуть определенного результата за достаточно короткий период, потому решил довериться им. На данный момент могу сказать, что работа над исправлением кредитной истории продолжается, но уже... Читать отзыв Обратился в компанию три месяца назад, когда потребовалось исправить негативную кредитную историю, из-за которой я в настоящее время не могу получить займ на развитие своего бизнеса. Обговорил с сотрудниками компании план работ, они мне пообещали достигнуть определенного результата за достаточно короткий период, потому решил довериться им. На данный момент могу сказать, что работа над исправлением кредитной истории продолжается, но уже есть положительные изменения, которые говорят о том, что сотрудники компании прилагают максимум усилий для решения моего вопроса. Благодарен им за это!

Хорошая работа

Антон 1 января, 2020 год
Компанию могу только рекомендовать, так как у меня с ними положительный опыт сотрудничества. Мне друзья порекомендовали сюда обратиться за очищением моей кредитной истории, которая не давала мне в последнее время получить кредиты ни в одном приличном банковском заведении. А в других местах кредитоваться я не хотел, потому что переплата за риски там просто сумасшедшая. Компания предложила мне хорошие условия для... Читать отзыв Компанию могу только рекомендовать, так как у меня с ними положительный опыт сотрудничества. Мне друзья порекомендовали сюда обратиться за очищением моей кредитной истории, которая не давала мне в последнее время получить кредиты ни в одном приличном банковском заведении. А в других местах кредитоваться я не хотел, потому что переплата за риски там просто сумасшедшая. Компания предложила мне хорошие условия для работы. Сделал авансовый платеж в размере 50% стоимости услуг и сотрудники провели кропотливую и профессиональную работу, которая уже по истечению 10 дней позволила мне получить на выгодных условиях миллион кредитных денег в интересующем меня банке.

Доволен компанией!

Максим 24 декабря, 2019 год
Решил поведать свою историю обращения в данную компанию. Дело в том, что в молодости взял в кредит телефон, который в итоге не платил долго, соответственно кредитная история была испорчена, и больше мне кредиты не давали. А сейчас занялся собственным бизнесом, дела идут неплохо, но на расширение дела нужны дополнительные средства. А банки отказываются меня кредитовать. Тогда на помощь пришла данная... Читать отзыв Решил поведать свою историю обращения в данную компанию. Дело в том, что в молодости взял в кредит телефон, который в итоге не платил долго, соответственно кредитная история была испорчена, и больше мне кредиты не давали. А сейчас занялся собственным бизнесом, дела идут неплохо, но на расширение дела нужны дополнительные средства. А банки отказываются меня кредитовать. Тогда на помощь пришла данная компания, которая всего за полгода исправила мою кредитную историю. Приятно было сотрудничать с профессионалами своего дела, которые за такой короткий период справились с поставленной задачей. Сейчас мне кредит дали без проблем.

Компания Эксперт-Финанс ответственно подходит к своей работе.

Мария 16 декабря, 2019 год
В наше одним из самых ценных ресурсов, которого всегда не хватает, является время. Люди редко задумываются над тем, что во многих проще нанять опытного человека или передать обязанности компетентной компании, чем разбираться самостоятельно.
При продаже квартиры многие обращаются к риелторам, а когда нужны деньги, бегают по банкам и пытаются всё сделать самостоятельно.
Зачем? Ведь намного проще прибегнуть к помощи профессионалов. Они это сделают быстрее и процентная ставка скорее всего будет ниже. Разница процентной ставки полностью перекрывает стоимость услуги.

Довольна работой компании!

Яна 14 декабря, 2019 год
Моя кредитная была не то слово подпорченная и я не знала, что делать и куда обращаться. Хорошо, что в интернете можно отыскать практически всю информацию, которая может помочь выкрутиться из той или иной проблемы. Так я наткнулась на эту компанию, куда обратилась и ни капли не пожалела. Я немного сомневалась в том, что в компании мне помогут выйти из черного... Читать отзыв Моя кредитная была не то слово подпорченная и я не знала, что делать и куда обращаться. Хорошо, что в интернете можно отыскать практически всю информацию, которая может помочь выкрутиться из той или иной проблемы. Так я наткнулась на эту компанию, куда обратилась и ни капли не пожалела. Я немного сомневалась в том, что в компании мне помогут выйти из черного списка кредиторов и выгодно рассчитаться за кредиты, которые стоят поперек горла. Мне повезло с выбором компании, так как здесь работают хорошие специалисты, которые имеют большой опыт работы. Я сотрудничаю с компанией не долго, но положительные результаты уже имеются.

Очистили мою кредитную историю

Роман 27 ноября, 2019 год
Решил обратиться за помощью к этому кредитному брокеру по той причине, что все те банки, в которые я обращался, отказывали мне в выдаче кредита, говоря о плохой кредитной истории. Стоимость услуг в этой фирме меня устроила. Первые результаты проявились спустя пару недель, когда мне позвонили из одного банка, в который я обращался и предложили дать необходимую мне сумму в кредит.... Читать отзыв Решил обратиться за помощью к этому кредитному брокеру по той причине, что все те банки, в которые я обращался, отказывали мне в выдаче кредита, говоря о плохой кредитной истории. Стоимость услуг в этой фирме меня устроила. Первые результаты проявились спустя пару недель, когда мне позвонили из одного банка, в который я обращался и предложили дать необходимую мне сумму в кредит. Сотрудник кредитного брокера, который занимался моей кредитной историей порекомендовал мне ещё немного подождать, поскольку другие банки могут предложить более выгодные условия. Так и произошло. Теперь вот думаю, идти брать кредит, либо ещё подождать пару дней. Но то, что ребята из Эксперт-Финанс делают свою работу хорошо, не вызывает сомнений.

Компания однозначно надежная

Олег Шпаковский 19 ноября, 2019 год
У меня тоже когда-то была достаточно непростая ситуации в жизни, что потребовалась брать кредит. Но я как-то очень быстро разорился, прогорел мой бизнес и на протяжении долгого времени я его не мог платить. Конечно нарастали большие проценты, а как же без этого. В общем, я даже не знаю, как бы я смог выбраться из такой ямы, если бы не мои... Читать отзыв У меня тоже когда-то была достаточно непростая ситуации в жизни, что потребовалась брать кредит. Но я как-то очень быстро разорился, прогорел мой бизнес и на протяжении долгого времени я его не мог платить. Конечно нарастали большие проценты, а как же без этого. В общем, я даже не знаю, как бы я смог выбраться из такой ямы, если бы не мои родители. Спасибо им и низкий поклон, что помогли мне его выплатить. Но моя кредитная история уже была конкретно испорчена. Так что как только снова мне понадобились деньги я обратился к этому кредитному брокеру. Просто я точно знаю, что здесь работают компетентные ребята. Они объяснили мне каждый этап действий подробно. На сегодня мы успешно еще продолжаем сотрудничать, но я вижу, что у нас все получается. Конечно доволен.

Брокером довольна

Анна 16 ноября, 2019 год
По глупости набрала кучу кредитов, пыталась перекрыть один, другим. Идея потерпела фиаско, только кредитную историю себе испортила. Когда снова понадобилась крупная сумма денег, стала обращаться в разные банки, но все отказывали, как сговорились, ссылались на то, что плохая кредитная история. Тогда, по рекомендации хорошего друга обратилась к брокеру Эксперт-Финанс. Здесь мне пообещали помочь с моей проблемой. Честно говоря, не обманули.... Читать отзыв По глупости набрала кучу кредитов, пыталась перекрыть один, другим. Идея потерпела фиаско, только кредитную историю себе испортила. Когда снова понадобилась крупная сумма денег, стала обращаться в разные банки, но все отказывали, как сговорились, ссылались на то, что плохая кредитная история. Тогда, по рекомендации хорошего друга обратилась к брокеру Эксперт-Финанс. Здесь мне пообещали помочь с моей проблемой. Честно говоря, не обманули. Получила желаемую сумму, при этом не пришлось собирать кучу не нужных никому документов. Брокера могу порекомендовать, за свою работу отвечают.

Сотрудничеством я доволен!

Костя 15 ноября, 2019 год
Очень хорошо, что я сюда обратился, а то уже и не знал, что мне предпринять. Кредитная история моя очень подпорчена, а деньги снова понадобились. Думаю, что я сейчас никого не удивлю, так как большая часть моих знакомых и друзей живут так же. Ну а как по другому? В общем, про данного кредитного брокера мне рассказали товарищи по работе. Оказывается многие... Читать отзыв Очень хорошо, что я сюда обратился, а то уже и не знал, что мне предпринять. Кредитная история моя очень подпорчена, а деньги снова понадобились. Думаю, что я сейчас никого не удивлю, так как большая часть моих знакомых и друзей живут так же. Ну а как по другому? В общем, про данного кредитного брокера мне рассказали товарищи по работе. Оказывается многие уже сюда обращались и им реально оказали помощь. Так я и сделал. Специалисты серьезно и оперативно занялись моим вопросом. На сегодняшний день я еще плодотворно продолжаю сотрудничать со специалистами, но вижу, что мы хорошо продвинулись и что результат будет положительным. Так что я доволен.

Помогли мне с выплатой кредита

Гость 13 ноября, 2019 год
Уже не знала куда обратится со своей кредитной историей. Так получилось что просрочила два кредита, сейчас погашаю их со всеми процентами. Но история испортилась, просила в банке кредитку - не дали. В интернете нашла эту компанию, прочитала что они могут помочь выйти из черного списка кредиторов и быстрее и выгоднее выплатить имеющиеся кредиты. Так и есть, помогли. Благодаря им я... Читать отзыв Уже не знала куда обратится со своей кредитной историей. Так получилось что просрочила два кредита, сейчас погашаю их со всеми процентами. Но история испортилась, просила в банке кредитку - не дали. В интернете нашла эту компанию, прочитала что они могут помочь выйти из черного списка кредиторов и быстрее и выгоднее выплатить имеющиеся кредиты. Так и есть, помогли. Благодаря им я выплатила уже большую часть кредита. Подала заново заявку в банк, кредитку дали)) Правда пока не дают большой кредитный лимит, но думаю по окончательной выплате теперешнего долга, получу более лучшие условия.

В компании помогают постепенно отбеливать историю

Дмитрий Рыков 8 ноября, 2019 год
Нужно было срочно исправить кредитную историю, которая порядком просела из-за проблемного кредита, который с просрочками погашаю. Удалось уладить все благодаря данному КБ, куда обратился в прошлом месяце. Понравилось, что оперативно смогли ситуацию исправить. С их помощью мне удалось организовать кредитные каникулы, а также рефинансирование получить на этот проблемный кредит, так что немного отсрочил погашение. Теперь вот получилось новый кредит взять,... Читать отзыв Нужно было срочно исправить кредитную историю, которая порядком просела из-за проблемного кредита, который с просрочками погашаю. Удалось уладить все благодаря данному КБ, куда обратился в прошлом месяце. Понравилось, что оперативно смогли ситуацию исправить. С их помощью мне удалось организовать кредитные каникулы, а также рефинансирование получить на этот проблемный кредит, так что немного отсрочил погашение. Теперь вот получилось новый кредит взять, часть которого пойдет как раз на погашение данного кредита, а другая часть на стройку, под которую, собственно, и брались все эти кредиты. В компании помогают постепенно отбеливать историю даже сейчас.

Рекомендую

Антон 7 ноября, 2019 год
По части помочь получить деньги, они хорошо разбираются. Не зря мне рекомендовали к ним обратиться. Надо было перекредитоваться мне, а то получил деньги в одном банке вообще под дикий процент. Не хотелось переплачивать сильно. Обратился сюда, заявку по телефону оформил, там же и договорились, что 4 ноября подъеду к трём часам, там всё обсудим, договор заключим, если всё меня устроит.... Читать отзыв По части помочь получить деньги, они хорошо разбираются. Не зря мне рекомендовали к ним обратиться. Надо было перекредитоваться мне, а то получил деньги в одном банке вообще под дикий процент. Не хотелось переплачивать сильно. Обратился сюда, заявку по телефону оформил, там же и договорились, что 4 ноября подъеду к трём часам, там всё обсудим, договор заключим, если всё меня устроит. Должен сказать, что условия меня вполне устроили, менеджер попался хороший, даже компетентный в делах финансов. Как итог, сегодня утром мне перевели деньги. Было у меня 27% годовых, теперь всего 13%. Сэкономлю я хорошо.

Работаем, пока все устранивает

Павел 30 октября, 2019 год
Сейчас начал работать с компанией Эксперт Финанс. Была большая просрочка по кредиту, деал давние, кредит давно закрыл, а вот испорченная кредитная осталась. Обещали помочь. Понятное дело не за бесплатно, ну цены приемлемые. Будем смотреть, если что, отпишусь
Достоинства:
  1. В офисе все объяснили
Недостатки:
  1. Сказали с моим вопросом работы недели на 2-3, но тут у каждлго по своему

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан