Сделали меньше платёж - Отзывы об Эксперт-Финанс Санкт-Петербург

Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 159 просмотров
Пришла я к ним в офис на малую морскую, сидела в очереди, не особо долго минут 15 примерно. Девушка пригласила меня в кабинет, предложила чай, очень вежливая. Офис презентабельный, играет музыка, в этом свои плюсы есть. В общем, мы поговорили. Мне предложили несколько услуг. Есть бесплатная и есть платная. Я выбрала гарантированную, нужно было оплатить 35 000 до получения за документы. Я без сомнений оплатила все, ведь это мои траты. Ничего бесплатного в нашем мире нет. Меня перевели в отдел на Ваське, там предложили избавиться от огромных платежей по моим картам, я согласилась. Но сказали нужно подождать пару недель пока все сделают. И вот наконец то все решилось, мне рефинансировали мои карты. Я наконец то избавилась от тинькофской кредитки и хоумовской. Огромное спасибо Екатерине, если бы не вы так и платила бы огромные суммы в банк, огромные проценты! Всем у кого есть такие проблемы с картами как у меня, не сомневайтесь, тут точно помогут! Я на себе проверила. Рефинансирование сделали в Газпромбанке со ставкой 10,2. Огромное спасибо!!!! Очень рекомендую.

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан