Получила деньги - Отзывы об Эксперт-Финанс Санкт-Петербург

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 137 просмотров
Меня зовут Светлана, обратилась в компанию в начале марта. Просидела в очереди, около 25 минут. Меня пригласила милая девушка, светленькая (не помню как зовут). Предложила чай, очень вежливая. Рассказала что есть три варианта, первый мне не подошел, я выбрала самый гарантированный. Надо было заплатить 30 000 за проверку и документы всякие. Я очень сомневалась, но меня все таки убедили. Сказали дело мое в другом отделе теперь, и меня туда пригласят как все будет готово. Прошла неделя целая, позвонили. Сказали что есть два банка с предложением, но разные ставки. Мне назначили сначала один, пришла и мне отказали!!!! Я в панике, звоню своему куратору, говорю так и так. Екатерина успокоила и назначила мне второй банк, но еще через полторы недели только. Я уже думала что меня просто развели на деньги и все. Но все обошлось, мне банк выдал кредит. Получила в хоум кредите 285 000. Спасибо, зря нервничала. Один минус только за то, что вопрос затянулся. 89944286147 это мой номер для связи, если вдруг кто то сомневается. Мне помогли и вам помогут.

Отзывы о бизнесе

Бизнес