Развод полнейший - Отзывы об Эксперт-Финанс Санкт-Петербург

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 119 просмотров
Обратилась значит в данную (очень сомнительную ) компанию сегодня ! По телефону конечно же говорят одно,по факту-другое( рассказали мне про три метода получения денег),конечно платить надо везде вперёд ,причём огромные суммы! По скольку человек я не самый глупый,начала задавать вопросы?они в ответах путаются ! В конечном итоге я вывела из себя (своим отказом) якобы брокера,и она в угрожающей форме мне сказала что закрывает мою заявку как»отказ» и в ближайшие три месяца мне не светит кредит !!!! Не рекомендую в такие офисы обращаться ((((брокеры своё получают после проделанной работы !!! Не ведитесь

Ответ представителя Эксперт-Финанс 29 апреля, 2020 год
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, уверены вышло какое то недопонимание, будьте так добры, напишите номер заявки, мы разберемся в данной ситуации
Гость 29 апреля, 2020 год
тоже сегодня обратилась, пригласили в офис и УВЕРИЛИ, что оплата ПО ФАКТУ получения кредита((((...теперь думаю: стоит ли ехать туда вообще

Отзывы о бизнесе

Бизнес