ЭкспертМик - помощь в научных работах отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Работу приняли, результатом доволен

Марат 19 марта, 2023 год
Я не очень верю в профили так называемых авторов на сайтах подготовки рефератов, курсовых, научных работ и тд. Да, перечислены степени, достижения и опыт. Но вряд ли они смогут пройти всяческие проверки. С другой стороны, если человек имел научную степень, а потом лишился ее - это не значит, что у него нет знаний и умений в определенной тематике. Лично мне... Читать отзыв Я не очень верю в профили так называемых авторов на сайтах подготовки рефератов, курсовых, научных работ и тд. Да, перечислены степени, достижения и опыт. Но вряд ли они смогут пройти всяческие проверки. С другой стороны, если человек имел научную степень, а потом лишился ее - это не значит, что у него нет знаний и умений в определенной тематике. Лично мне важен результат и то, примет ли работу комиссия. Мою -приняли, а разбираться, кто и как ее готовил мне не важно. Платишь деньги, защищаешься и в путь. Благодарю за работу.

Качеством выполненной работы доволен

Олег 31 января, 2023 год
Вы видели цены на любые научные работы? Я честно планировал потратить определенную сумму, но не столько же! Получается нынешние студенты вовсе не бедные, судя по количеству сайтов и отзывам на них. Меня спасла рассрочка. С ней работают несколько контор. Выбрал одну из них: экспертмик. Вот уж не думал, что слова магистерская и рассрочка когда-то будут стоять в одном предложении:)... Читать отзыв Вы видели цены на любые научные работы? Я честно планировал потратить определенную сумму, но не столько же! Получается нынешние студенты вовсе не бедные, судя по количеству сайтов и отзывам на них. Меня спасла рассрочка. С ней работают несколько контор. Выбрал одну из них: экспертмик. Вот уж не думал, что слова магистерская и рассрочка когда-то будут стоять в одном предложении:) Диссертация получилась объемная, ну и тема была не простая. Качеством выполненной работы доволен, платежи уже закрыл.

Спасибо за помощь.

Михаил Мазин 22 января, 2023 год
Столько тем по экономике просто изжили себя. Ощущение, что всё уже написано давным-давно, новых источников в свободном доступе не найти. Даже не думал, что таким испытанием будет выбор темы. Кафедра конечно помогает, но лично у нас всем будто все равно, что ты там выберешь. Я нашел в интернете компанию ЭкспертМик. Там можно заказать полностью диссертацию, но среди услуг я нашел... Читать отзыв Столько тем по экономике просто изжили себя. Ощущение, что всё уже написано давным-давно, новых источников в свободном доступе не найти. Даже не думал, что таким испытанием будет выбор темы. Кафедра конечно помогает, но лично у нас всем будто все равно, что ты там выберешь. Я нашел в интернете компанию ЭкспертМик. Там можно заказать полностью диссертацию, но среди услуг я нашел точечные работы. Мне помогли определиться с темой, ее актуальностью и подготовили план. По сути выполнили часть работы, которую должна была сделать кафедра. После этого я смог стартануть и в конце уже я снова обратился к ним же, чтобы посмотрели итоговый вариант, дали рекомендации. Получилось более выгодно, чем заказывать полную работу.

Авторов с этого сайта рекомендую.

Владимир Карплюк 14 января, 2023 год
Заказывал статьи ВАК по проектированию, конструкциям судов в интернете через сервис эксперт мик. Были довольно сжатые сроки, а объемы там приличные. Думал, в итоге выйдет дороже. Ощущение, что за работу взялись прямо сразу, статьи были готовы почти через 2 месяца. Даже было стал переживать, что внутри что-то не то и много воды, ждал подвоха. Как получил, сразу проверил через антиплагиат,... Читать отзыв Заказывал статьи ВАК по проектированию, конструкциям судов в интернете через сервис эксперт мик. Были довольно сжатые сроки, а объемы там приличные. Думал, в итоге выйдет дороже. Ощущение, что за работу взялись прямо сразу, статьи были готовы почти через 2 месяца. Даже было стал переживать, что внутри что-то не то и много воды, ждал подвоха. Как получил, сразу проверил через антиплагиат, уникальность была что-то около 88%. Все было сделано строго по договору. Авторов с этого сайта рекомендую.

Все хорошо

Милена Раева 18 ноября, 2022 год
У меня не самая удачная история с диссертациями, но все же с хэппиэндом. Когда я писала диссертацию, нашла и подготовила не всё, что нужно. Не хватало некоторых исследований, знала это и без комментариев научрука. Обратилась в одну из компаний за доработкой, потеряла много времени, дорабатывать они отказались по непонятным причинам. Может, не нашли автора. Пришлось искать другие ресурсы, а время... Читать отзыв У меня не самая удачная история с диссертациями, но все же с хэппиэндом. Когда я писала диссертацию, нашла и подготовила не всё, что нужно. Не хватало некоторых исследований, знала это и без комментариев научрука. Обратилась в одну из компаний за доработкой, потеряла много времени, дорабатывать они отказались по непонятным причинам. Может, не нашли автора. Пришлось искать другие ресурсы, а время шло. После долгих поисков нашла сайт expert-mik.ru. Хоть там мне не отказали, вошли в положение, очень быстро нашли автора, даже профессора и действующего преподавателя. Он мне быстро все подготовил, кое-что дописал, кое-что подсказал. Так что я впритык, но всё успела. Готовилась к защите ночами, работу приняли

Успел хорошо подготовиться и защититься

Михаил 10 ноября, 2022 год
Благодарю сервис expert mik за помощь в скоростной подготовке автореферата. Я не знаю, как и почему, но я вспомнил о нем внезапно и успеть сделать его до защиты казалось невозможным. Но мне помогли быстренько собрать все мысли воедино, выделить главные положения диссертации. Получилось емко и точно, всё в одной брошюре, оформленной по всем правилам. Еще и раньше, чем я ожидал.... Читать отзыв Благодарю сервис expert mik за помощь в скоростной подготовке автореферата. Я не знаю, как и почему, но я вспомнил о нем внезапно и успеть сделать его до защиты казалось невозможным. Но мне помогли быстренько собрать все мысли воедино, выделить главные положения диссертации. Получилось емко и точно, всё в одной брошюре, оформленной по всем правилам. Еще и раньше, чем я ожидал. Успел хорошо подготовиться и защититься.

очень мне помогли своим подходом

Александр 7 ноября, 2022 год
Вот вроде учишься, думаешь, что многое уже знаешь и понимаешь. А потом бац и получаешь тему диссертации на кафедре. В голове только вопросы и никаких ответов. Я к этому был готов. Заранее позаботился и нашел человека, который поможет мне стартануть. Это преподаватель. Он не только в моей теме разбирается, но и во всей отрасли шарит. Мне помогли разобраться с темой,... Читать отзыв Вот вроде учишься, думаешь, что многое уже знаешь и понимаешь. А потом бац и получаешь тему диссертации на кафедре. В голове только вопросы и никаких ответов. Я к этому был готов. Заранее позаботился и нашел человека, который поможет мне стартануть. Это преподаватель. Он не только в моей теме разбирается, но и во всей отрасли шарит. Мне помогли разобраться с темой, определить актуальность, выявить научную новизну и наметили план. Дальше я ушел в свободное плавание, а потом вернулся за оценкой. Конечно, я потратил много времени. Но главное — смог разобраться. Защита была успешной, поэтому я вернулся сюда оставить отзыв. Владимир Алексеевич, если вы еще берете заказы и работаете, благодарю вас за помощь. Вы очень мне помогли своим подходом и поразили гибкостью ума. Спасибо. Помощь я нашел через сервис expert-mik. Попробуйте, почитайте отзывы и у всё получится.

Помощь в написании научных работ и диссертаций

Степан Шамов 25 октября, 2022 год
Процесс учебы очень увлекает. Так получилось, что в моей жизни не было и года без знаний: вторая вышка, курсы, повышения и тд. Я люблю учиться, но вот это сочинительство тяжело мне дается. Не люблю это дело еще со времен рефератов и эссе в школе. Все же каждый должен заниматься своим делом. В прошлом году я заказывал для себя диссертацию (в... Читать отзыв Процесс учебы очень увлекает. Так получилось, что в моей жизни не было и года без знаний: вторая вышка, курсы, повышения и тд. Я люблю учиться, но вот это сочинительство тяжело мне дается. Не люблю это дело еще со времен рефератов и эссе в школе. Все же каждый должен заниматься своим делом. В прошлом году я заказывал для себя диссертацию (в магистратуру), в этом году обращался за помощью со статьями. Работаю с сервисом Эксперт МиК еще с 2018 года. Часть работы делаю сам, с остальным мне помогают. Когда столкнулся впервые — просто выбрал человека-исполнителя почти наугад. В итоге так и сработались, уже как родные). С защитой проблем ни разу не было.
expert-mik.ru
Перейти на сайт