Я люблю экспортал - спокойствие родителям! - Отзывы об Экспортал детский

Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 11 просмотров
Я покупаю ребенку экспортал, стали появляться проблемы, когда пошел в первый класс - стеснялся кушать или невкусно было, поэтому просто ест мало, отсюда начались сбои и организм сковывает все, плюс переживает очень из-за учебы. Сначала брали Дюфалак, но потом полностью перешли на экспортал. Если сравнивать, то у дюфалака более жесткое действие, он резче работает и для ребенка это не лучшее, особенно, если он в школе, когда прихватывает, то он стесняется к учителю подойти и у нас были прям до обмороков боли, когда терпел. Я рассказала учителю и она стала за ним следить. Тем не менее с болями решение вопроса запора не самое лучшее. Экспортал оказался мягче, сам прием лучше - саше, которые растворяются в водичке теплой и потом просто выпиваем. Вода сладкая, ребенок у меня не вредничает, когда говорю выпить. После приема результат на следующий день, слабит без колита, я в первый день думала, что вообще не работает, потому что ребенок ничего не чувствовал. Оказалось, что просто лекарство мягче и деликатнее. Кал выходит за раз, беготни по туалетам нет - это огромный плюс.
Достоинства:
  1. без боли, работает отлично, результат всегда приходит, способ приема щадящий
Недостатки:
  1. дороговат

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С