Нормализует стул и пищеварение - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 2 декабря, 2016 год 2050 просмотров
Летали с семьей в отпуск в Турцию в августе этого года. Там естественно всё включено, объедались по полной программе, плюс ко всему алкоголь. Вернулись домой и перешли в обычный умеренный образ питания, но на удивление я обнаружила незнакомый мне до этого запор, то ли так желудок отреагировал, то ли обжорство дало о себе знать. Ощущения конечно жуткие. Тяжесть постоянная в животе, иногда колики и всё это с изжогой. Пришлось обращаться к врачу. Сразу пошла в хорошую платную клинику где мне прописали Экспортал. Честно не верила что эффект будет такой мягкий и быстрый. Пришла в полную норму примерно дней за 10.

Елена Ткаченко 10 января, 2017 год
Со мной произошла аналогичная ситуация, когда я съездила в Египет и после того, как поела однажды в ресторане, с моим кишечником произошло что-то ненормальное - он очень вздувался, а во все последующие несколько дней я не смогла сходить в туалет. Мне очень помогло средство Экспортал, которое было с собой у моей подруги.
Кристина 15 декабря, 2016 год
Принимала препарат моя подруга. У нее вообще с кишечником какие то проблемы были, часто мучалась запорами. Кроме очищение, она заметила, что стул нормализовался в принципе, общее состояние улучшилось. Понравилось ей, что препарат очень легко пить, можно во время еды, с чаем или водой.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап