Экспортал отзывы

Слабительное
Экспортал

Слабительное работает

Анна 21 октября, 2020 год
Если бы это был препарат, который было сложно пить или имел неприятный вкус, то я бы не стала его рекомендовать, но здесь отличное сочетание, которое продумано для людей. Его удобно принимать - форма выпуска пакетики с порошком, смешивать можно в воде или других съедобных жидкостях, лучше во время еды его пить. Пакет небольшой, серо-зелено-голубой, симпатичный, можно носить на работу и... Читать отзыв Если бы это был препарат, который было сложно пить или имел неприятный вкус, то я бы не стала его рекомендовать, но здесь отличное сочетание, которое продумано для людей. Его удобно принимать - форма выпуска пакетики с порошком, смешивать можно в воде или других съедобных жидкостях, лучше во время еды его пить. Пакет небольшой, серо-зелено-голубой, симпатичный, можно носить на работу и пить при коллегах, никто ничего не поймет. Вкус особо не выражен, сладковат чуть-чуть. Слабит эффективно, бывает, что через 6 часов, а бывает, что через 12, но результат есть всегда.
Достоинства:
  1. Форма, как принимать, результат
Недостатки:
  1. Цена

После приема гормональных таблеток у меня начались постоянные запоры

Гость 23 июля, 2020 год
После приема гормональных таблеток у меня начались постоянные запоры, причем не важно что я ем и в каком количестве. Натуральные продукты типа чернослива и свеклы перестали уже помогать, только сильнее крутит живот от них. Спросила совет в аптеке, к врачу не хотелось идти с этим, порекомендовали Экспортал. Во-первых, мне понравилось, что не надо пить сладкие сиропы или огромные таблетки, я... Читать отзыв После приема гормональных таблеток у меня начались постоянные запоры, причем не важно что я ем и в каком количестве. Натуральные продукты типа чернослива и свеклы перестали уже помогать, только сильнее крутит живот от них. Спросила совет в аптеке, к врачу не хотелось идти с этим, порекомендовали Экспортал. Во-первых, мне понравилось, что не надо пить сладкие сиропы или огромные таблетки, я для себя нашла комфортный прием - размешиваю в салате или в пюре. Вкус блюда не меняется) Во-вторых, препарат начал работать уже на следующий день, при этом качество и объем стула изменился - сейчас опорожняется кишечник полностью, а не небольшими частями и в туалете не приходится сидеть долго.

У меня хронические проблемы с кишечником и запоры

Люба Винокурова 17 июля, 2020 год
У меня хронические проблемы с кишечником и запоры. Обычные слабительные вызывают слишком сильное расстройство, поэтому их избегаю. На последнем приеме мой гастроэнтеролог посоветовал попробовать Экспортал. Врач рассказал, что препарат с натуральным составом, не вызывает привыкания, при первом употребление может появиться слабый метеоризм, но это бывает очень редко. Главное, он выступает пребиотиком. Эффектом осталась довольна.В отличие от других лекарств, Экспортал работает...

Экспортал принимал долго

Гость 9 июля, 2020 год
Экспортал принимал долго для лечения хронического запора. Уже через неделю приема стул стал регулярным, при походе в туалет не надо напрягаться. Препарат не выводит из кишечника полезные бактерии и не вызывает привыкания даже при долгом приеме. Пить нужно всего раз в сутки, можно даже добавлять в горячий чай. Есть небольшой недостаток - в первые несколько дней применения периодически возникало небольшое... Читать отзыв Экспортал принимал долго для лечения хронического запора. Уже через неделю приема стул стал регулярным, при походе в туалет не надо напрягаться. Препарат не выводит из кишечника полезные бактерии и не вызывает привыкания даже при долгом приеме. Пить нужно всего раз в сутки, можно даже добавлять в горячий чай. Есть небольшой недостаток - в первые несколько дней применения периодически возникало небольшое вздутие, но оно прошло на третий день приема.

Пил после курса антибиотиков

Димитрий 30 июня, 2020 год
Имеет мягкое послабляющее действие, хорошо восстанавливает микрофлору. Удобный прием, один раз в день, можно добавлять в любой напиток. Из недостатков - эффект появляется не впервый час, нужно подождать.
Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап