Экспортал отзывы

Слабительное
Экспортал

Не помогает

Гость 10 июня, 2023 год
После приема стула не было два дня,затем начался тоненький по чуть-чуть,метеоризм от него,мне не помог,дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не помог

Тяжелый эффект от лекарства

Софья 21 мая, 2020 год
Моему папе необходимо было лекарство для нормализации работы кишечника. Попробовали этот препарат,но результат и его действие не понравилось. Сильная резь в области желудка была. Наверное, химический состав не подошел.

Не забуду его, но и пить больше не буду

Алена 20 мая, 2020 год
Эффект, который дал мне экспортал, я не забуду ещё очень долго. Купила себе пачку этого порошка, когда запор надоел и не получилось просто питанием решить проблему. Вообще не сталкивалась с такого рода делами раньше и не знала никаких препаратов, аптеке по этой причине попросила любой. Принимала день, потом второй, третий... Эффекта не было. Только к вечеру третьего дня начались... Читать отзыв Эффект, который дал мне экспортал, я не забуду ещё очень долго. Купила себе пачку этого порошка, когда запор надоел и не получилось просто питанием решить проблему. Вообще не сталкивалась с такого рода делами раньше и не знала никаких препаратов, аптеке по этой причине попросила любой. Принимала день, потом второй, третий... Эффекта не было. Только к вечеру третьего дня начались позывы, а к утру четвертого уже кое-что получилось. Очень медленно это. И слишком много дискомфорта в процессе, чтобы это терпеть

Одни минусы

Кристина 19 сентября, 2019 год
Просто не стану даже расписывать все минусы. В общем-то, экспортал просто бесполезен. Сколько ни принимай, а смысла от этого нет никакого. Что пила, что не пила. С экспорталом только газов в кишечнике (и снаружи....) стало больше!

Были побочки

Лариса 27 мая, 2019 год
Ох, потратила деньги впустую. У меня сильное вздутие было после принятия этого слабительного, я не знала, куда деваться. Давай шерстить интернет, многие советовали слабикап, ну решила попробовать. Вздутия от него не было, 10 капель подействовали.

Не помог

Мария 11 февраля, 2019 год
Как был запор, так и остался. Только живот очень крутило
Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап