Хороший препарат - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 9 января, 2017 год 1805 просмотров
У меня бывают частые проблемы с кишечником, и с запорами мучаюсь давно. Перепробовала много средств, но все они не приносили желаемый эффект. Подруга посоветовала Экспортал, на второй день я уже почувствовала улучшение в желудке, боли прекратились, в туалет сходила без мучений. Очень рада, данному препарату, разводится легко, несколько раз давала даже ребенку. Рекомендую всем.

Mihail Pantyuhin 10 января, 2017 год
Согласен с Вами, я еще не старик, но уже иногда начали возникать проблемы со стулом. Оказывается есть противопоказания к некоторым продуктам питания. Помогает препарат "Экспортал". Ликвидирует проблему запора быстро и без побочных эффектов.
Галина Ткаченко 10 января, 2017 год
Как и многие столкнулась с запором, который меня мучил и днем и ночью. Пыталась устранить запор с помощью народных методов, но он никак не проходил. Помог мне единственный препарат экспортал, который порекомендовал мой знакомый врач. препарат оказался эффективный и без побочных действий.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап