Экспортал при запоре. Мой отзыв. - Отзывы об Экспортал

Экспортал
Отзыв написан 18 августа, 2018 год 367 просмотров
Начну с пред истории. Я большой любитель диет. С лишним весом борюсь после рождения ребенка. Вес сбросить удается, но за зиму он снова набирается, и чтобы вернуться в форму к летнему сезону, снова приходится садиться на диету. Все бы ничего, да вот кишечник у меня в эти периоды, работает с перебоями.
Простите за подробности, бывает, что в туалет ходишь как коза, либо запор случается на длительный срок. В такие моменты приходиться прибегать к помощи слабительных средств. Слабительное выбирала долго и тщательно, чтобы не случилось привыкания. Полистав инет и почитав отзывы врачей, остановилась на Экспортале.
Теперь в подробностях расскажу почему. Экспортал привлек мое внимание тем, что в составе не содержит сахар, поэтому подойдет даже людям с сахарным диабетом. Лактитол, который входит в состав Экспортала , способствует образованию масляной кислоты, которая очень полезна для кишечника и защищает его от рака.
Действие препарата не быстрое, но очень, мягкое. Рассчитывать нужно на то, что эффект после применения появится только часов через 8-10, а в отдельных случаях может и сутки понадобятся. Это не всем нравится, а вот для меня очень даже хорошо. Я к вечеру принимала Экспортал, и на следующий день, утром, как обычно ходила в туалет. Не могу не отметить тот факт, что действует Экспортал очень мягко, ну прямо очень. Вообще никаких признаков на то, что ты принял слабительное, нет. Живот не болит, вздутия нет, не нужно бегать в поисках туалета. Очень удобно и комфортно себя чувствуешь даже при запоре. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв. Экспортал - Экспортал при запоре. Мой отзыв.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Экспортал
Экспортал (Лактитол)

Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Состав: 1 пакетик (5 г) содержит: Активное вещество: лактитола моногидрат.

Упаковка: 5 и 10 пакетиков по 10 г. В контейнерах пластиковых по 200 или 500 г.

Фармакологическое действие: Экспортал оказывает слабительное действие.

Фармакодинамика: В толстом кишечнике лактитол расщепляется под действием флоры кишечника на низкомолекулярные органические кислоты, что приводит к повышению осмотического... подробнее

Слабительные

Слабикап