Экстрасенсы ведут расследование отзывы

Самая мистическая телепередача на телевидении от телеканала ТНТ
4 отзыва / 2090 просмотров

Экстрасенсы

Гость 7 октября, 2023 год
Если по программе битва экстрасенсов в 19.00 то и начинайте показ в 19.00 !!! А не в 18.30
А если так происходит, то предупреждайте заранее.

Настоящая помощь!

Маринаaa 9 мая, 2020 год
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла... Читать отзыв Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!!!

отзыв

Гость 28 декабря, 2016 год
Я подобного рода передачи не смотрю.Сразу переключаю на другой канал,так как я не любитель мистики.А то насмотришься таких передач,потом будут еще и призраки мерещаться.Моя сестра насмотрелась таких передач,теперь ей кажется,что у нас в доме привидение живет.Поэтому я не советую их смотреть.
Владислав 29 марта, 2016 год
От телепередачи Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ я в восторге. Не пропускаю по возможности ни одной передачи. В каждой серии Экстрасенсы ведут расследование всегда уникальное и запутанное преступление или случай, которые распутать без помощи потусторонних сил не возможно. Искренность чувств героев расследования и реальная история преступления, говорят о правдивости происходящего по ту сторону экрана. Без сомнения, мир тонких материй существует,... Читать отзыв От телепередачи Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ я в восторге. Не пропускаю по возможности ни одной передачи. В каждой серии Экстрасенсы ведут расследование всегда уникальное и запутанное преступление или случай, которые распутать без помощи потусторонних сил не возможно. Искренность чувств героев расследования и реальная история преступления, говорят о правдивости происходящего по ту сторону экрана. Без сомнения, мир тонких материй существует, а передача Экстрасенсы ведут расследование, даёт возможность заглянуть в него.

Телепередачи

Телеканал РБК