Electroland24 отзывы

химичат сами продавцы

Александр 16 ноября, 2020 год
Заказал с этого сайта KUGOO M4 Pro 09.04 2020 в Амурскую обл. из г Москва ИП Шадрин .
Все пришло. только не было противоугонный тросик по акции который был в тот момент бесплатно. Позвонив менеджеру спросили почему нет его. сказали так как пандемия они не смогли положить его в коробку так как тросики на другом конце г Москвы

Потерянное время и деньги

Михаил 3 июля, 2020 год
Заказ 01260. Заказал себе kugoo s4 и жене es2. Менеджер заказ ласково принял, сказал, что все есть в наличии. Я оплатил 41490 на карту, отгрузить обещали в течение 4 дней. Срок прошёл, сказали, что срок переносится, а затем позвонил человек и сказал, что модели нет и деньги вернут в течение недели, обещали s4 удалить с сайта, т.к она снята с... Читать отзыв Заказ 01260. Заказал себе kugoo s4 и жене es2. Менеджер заказ ласково принял, сказал, что все есть в наличии. Я оплатил 41490 на карту, отгрузить обещали в течение 4 дней. Срок прошёл, сказали, что срок переносится, а затем позвонил человек и сказал, что модели нет и деньги вернут в течение недели, обещали s4 удалить с сайта, т.к она снята с производства. Да, вернули деньги, на восьмой день после угроз. S4 также на сайте. Вывод, что просто крутили деньги. Лучше не связывайтесь и обращайтесь в нормальный магазин.

Ужасный магазин

Гость 1 июля, 2020 год
Заказал звонок, перезвонил менеджер отправил номер на который нужно оплатить деньги, оплатил. Оплатил в субботу сказали отправят товар в среду. В среду уточняю статус заказа. Перезвонил целый руководитель отдела продаж и ссылаясь на сотрудника стажера сказал: "Вам продали товар которого нет". Попросил вернуть деньги. Заполнил заявление отправил скан. Менеджер сказал: " Вернём деньги в течении недели". Неделя прошла, деньги не... Читать отзыв Заказал звонок, перезвонил менеджер отправил номер на который нужно оплатить деньги, оплатил. Оплатил в субботу сказали отправят товар в среду. В среду уточняю статус заказа. Перезвонил целый руководитель отдела продаж и ссылаясь на сотрудника стажера сказал: "Вам продали товар которого нет". Попросил вернуть деньги. Заполнил заявление отправил скан. Менеджер сказал: " Вернём деньги в течении недели". Неделя прошла, деньги не возвращает магазин. Бесконечные переписки где меня кормят обещаниями и говорят разные сроки. Если дорого время и деньги не покупайте в этом магазине ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Информация на сайте не соответствует действительности. На сайте может быть написано "в наличии" а фактически у магазина нет такого товара.

Отличный подарок

Сергей 27 ноября, 2019 год
На день рождения купили сыну электросамокат kugoo s3app, товар пришёл быстро 3-4дня, без каких либо дефектов, ребёнок в восторге, сам тоже катался, выжимал 25км при весе 86кг, довольно прикольно, думаю ещё один, чтоб могли вместе с сыном гонять а не ждать своей очереди))
Достоинства:
  1. Быстрый, удобно складывается, симпатичный
Недостатки:
  1. Тяжеловат для ребёнка, нет соединения со смартфоном, слабенькие тормоза

Гироскутер Smart Balance Wheel 10.5 дюймов

Гость 8 апреля, 2019 год
Очень крутой подарок ребенку

Мы долго выбирали что подарить ребенку на день рождения, и долго думать не стали, остановили свой выбор на гироскутере.

Очень крутой подарок ребенку

Выбирали очень тщательно, просмотрели все магазины города и различные сайты, предложений и вариантов конечно очень много, но мы выбрали интернет-магазин Electroland 24. Сначала выбрали другую модель гироскутера, но менеджер помог нам с выбором, и остановились на данной модели. Очень порадовал тот факт, что у Electroland 24 есть гарантийное обслуживание во многих городах. Мы из Ростова, и уже успели воспользоваться сервисом в нашем городе. Всем настоятельно рекомендую к покупке данную модель.

Покупка электросамоката

Евгений 13 марта, 2019 год
Заказывал электросамокат в Якутию у данной компании. Сначала не устроило, то что отправляют только при 100% предоплате. Но потом, почитал отзывы (очень много отправляют в Якутию + магазин есть в Якутске). Позже оказалось, что коллега приобретал у них прошлым летом гироскутер по такой же схеме.
Вообщем оплатили, заказ пришел через 10 дней, сын доволен, а я тем более. Сэкономил 7 тыс., даже с учетом оплаты доставки.
Достоинства:
  1. 1. Хорошо консультируют менеджеры
  2. 2. Самокат действительно отличного качества
  3. 3. Сроки доставки во время
Недостатки:
  1. 1. Больше наличия в Якутске
  2. 2. Хотелось бы еще скидочку :)

Всем довольны

Ирина 24 февраля, 2019 год
Заказывала гироскутер для сына (9 лет). Осталась очень довольна!)
Заказывала гироскутер для сына (9 лет). Осталась очень довольна!)
Во-первых, я ничего не знала о гироскутерах до того, как мне сын не рассказал)) Я зашла на их сайт, там такой выбор- у меня аж глаза разбежались! Сначала думала, что ничего не пойму, а потом менеджер магазина мне все объяснил, задал вопросы и подобрал то, что мне подходит, за что огромное спасибо. Во-вторых, доставка по Москве в тот же день (я часов в 12 дня скинула оплату, вечером уже стучится курьер))). В-третьих, цены ниже, чем в других магазинах, я сравнивала примерно 5 компаний.
Спасибо за работу, все у них слажено и быстро. Я осталась очень довольна)) Скоро дочка начнёт просить!)
Достоинства:
  1. 1. Доставка в день заказа
  2. 2. Хорошие цены
  3. 3. Грамотные менеджеры
  4. 4. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашла)

Предоплата

Василий 21 февраля, 2019 год
Приобретали сигвей в инитернет-магазине Electroland 24. Сами мы из Краснодара. Оказалось, что с регионами магазин работает по 100 % предоплате. Никогда с таким не сталкивались и сначала не хотели оплачивать товар не увидив его. Но менеджер доходчиво всё разъяснил и привёл доказательства успешной работы компании по всей России. Отправили заказ при этом в этот же день, как оплатили.

Smart Balance Premium Pro 12

Олег 19 февраля, 2019 год
Заказал новую модель гироскутера 12 дюймов колёса в этой компании. Сначала смутила предоплата, начал все проверять, узнавать про компанию. В итоге решился заказать все-таки, так как уж очень понравился гироскутер. Через 4 дня товар пришел в Саратов. Отправили кстати в день заказа. Гироскутером довольна вся семья, брал детям, но теперь даже не знаю кому больше он нужнее)
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка и отправка. Отвечают на все вопросы, даже самые дурацкие.
Недостатки:
  1. Пока не нашел, надеюсь, что и дальше не найду

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин