Электрическая варочная панель Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Электрическая варочная панель Midea MCH63557F

Оксана 10 января, 2022 год
Мне лично варочная поверхность очень понравилась, 3 конфорки мне подходит в самый раз. Нагревается быстро, управление сенсорное и очень легкое. Есть несколько режимов нагрева, есть защитное отключение. Если вдруг так случиться, что варочная поверхность перегреется, то она автоматически выключится, а не выбьет пробки или еще что хуже - сгорит. Качество хорошее, с монтажом проблем не было.

Электрическая варочная панель Midea MCH64767F

Екатерина 8 января, 2022 год
Прекрасная варочная поверхность, нагревается моментально. Все потому, что для нагрева используется лента из определенного сплава. Сравнивала с предыдущей поверхностью, так вот скорость очень отличается у Midea в лучшую сторону. Несколько секунд и она уже горячая. Есть защитное отключение, стоят специальные датчики. Можно заблокировать от детей. Вообще, дизайн универсальный, подойдет для любой кухни.

Электрическая варочная панель Midea MCH64430X

Ольга 5 января, 2022 год
Отлично впишется в любой интерьер. Когда искала варочную панель, я выбирала только из моделей Midea, просто последнее время купили много их техники и очень довольны. Сочетание цены и качества прекрасное. Варочная панель тоже не подвела. 4 конфорки, тип нагревательных зон hi-light, сама поверхность из стеклокерамики. В уходе ну очень простая, все убирается просто салфеткой. Управление сенсорное, сенсор быстро откликается.

Качественная панель MCH64767FW

Наталья 27 декабря, 2021 год
Электр варочная панель MCH64767FW - отличная панель с качественной стеклокерамикой. Особенно понравилась конфорка с зоной расширения.
Вместе с покупкой плиты пришлось покупать и сковородки. Привыкала к готовке на новой плите недолго. Все сделано очень хорошо, с заботой о хозяйке. На каждую зону свой таймер и 9 ступеней нагрева. Управляется все движением пальца, как на смартфоне. Несмотря на то, что панель белого цвета, отчищается хорошо и пятен на ней не остается.

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH64161

Марина 15 сентября, 2021 год
Есть цифровой дисплей и таймер. Варю каждое утро ребенку кашу, уже знаю сколько времени нужно чтобы она сварилась и не сбежала, таймер выручает. Качество хорошее, две конфорки одинакового диаметра, а две разного. Удобно и большие кастрюли ставить, и маленькие. Я довольна покупкой, тем более, за такие деньги качество очень хорошее.

Встраиваемая электрическая панель Midea MCH 64464 X

Лера 9 сентября, 2021 год
Хорошая варочная панель, крепкая стеклокерамина, есть рамка из нержавеющей стали. Конфорки удобные, одну можно расширить, греет быстро, всего 9 мощностей, управление простое. Купили на смену старой, у нас была тоже встраиваемая, но там были блины нагревающиеся. Со временем появились царапины на нержавейке и она потеряла внешний вид. Взяли эту, конечно в уходе простая, даже если молоко убежит, оттереть не проблема... Читать отзыв Хорошая варочная панель, крепкая стеклокерамина, есть рамка из нержавеющей стали. Конфорки удобные, одну можно расширить, греет быстро, всего 9 мощностей, управление простое. Купили на смену старой, у нас была тоже встраиваемая, но там были блины нагревающиеся. Со временем появились царапины на нержавейке и она потеряла внешний вид. Взяли эту, конечно в уходе простая, даже если молоко убежит, оттереть не проблема - очень легко и быстро стало, очень приятно и чисто всегда .

Электрическая варочная панель Midea MCH64767F отзыв

Апельсинка 19 июля, 2021 год
Хорошая варочная поверхность. Пришлось правда купить и посуду для индукционной плиты, но это только плюс, выкинула все старые кастрюли и сковороды. Быстро нагревается, готовить на ней сплошное удовольствие. В разу ухаживать в разы легче, чем за обычной белой плитой, е, если что-то пролилось.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный