Электрика Москвы отзывы

6 отзывов / 381 просмотр

Спасибо за отличный сервис

Евгений Опубликовано суббота, 16 ноября
Месяц назад переехали в новую квартиру, но там очень низко розетки были установлены, а у нас дети маленькие и чтобы не произошло несчастного случая с ними, вызвали мастеров из этой компании для переноса розеток. Ребята выполнили свою работу на совесть и очень быстро, сразу видно было, что имеем дело с настоящими профессионалами. Стоимостью оказанных услуг тоже довольны остались. Месяц назад переехали в новую квартиру, но там очень низко розетки были установлены, а у нас дети маленькие и чтобы не произошло несчастного случая с ними, вызвали мастеров из этой компании для переноса розеток. Ребята выполнили свою работу на совесть и очень быстро, сразу видно было, что имеем дело с настоящими профессионалами. Стоимостью оказанных услуг тоже довольны остались.

Мастера своего дела!

Елена Опубликовано среда, 13 ноября
Я продолжала делать ремонт квартиры и у меня возникли вопросы по поводу электромонтажа. Обратились в компанию. Приятно, что выезд и консультация не оплачиваются. Договорились в удобное время, узнала цены, мне объяснили точно с чем нужно разобраться, что сделать. Конечно понервничала, н на неделе приехал инженер с монтажниками, немного припаздали. Подписали договор. Помогли с розетками в квартире, профессионально установили бра и...  Читать отзыв Я продолжала делать ремонт квартиры и у меня возникли вопросы по поводу электромонтажа. Обратились в компанию. Приятно, что выезд и консультация не оплачиваются. Договорились в удобное время, узнала цены, мне объяснили точно с чем нужно разобраться, что сделать. Конечно понервничала, н на неделе приехал инженер с монтажниками, немного припаздали. Подписали договор. Помогли с розетками в квартире, профессионально установили бра и две люстры в комнатах. Я осталась довольна.

Игорь Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Делая ремонт в квартире, что бы сэкономить, делал теплые полы сам, однако подключить не смог, обратился в компанию ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ. Приехали ребята разобрались в проблеме, подключили, заодно поменяли розетки и проводку за умеренную цену. Делая ремонт в квартире, что бы сэкономить, делал теплые полы сам, однако подключить не смог, обратился в компанию ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ. Приехали ребята разобрались в проблеме, подключили, заодно поменяли розетки и проводку за умеренную цену.

Сделано профессионально

Сергей Опубликовано пятница, 8 ноября
Обращались в эту компанию для проектирования и монтажа электропроводки в построенном на даче доме. В этот дом, похоже, на пенсии переедем жить, поэтому хотелось, чтобы все было сделано профессионально. Сначала приехал инженер, все обговорили, потом появился монтажник со всеми материалами. Договор заключили официально, сделали все аккуратно, в срок. От жены отдельное спасибо, что за собой убрали. Обращались в эту компанию для проектирования и монтажа электропроводки в построенном на даче доме. В этот дом, похоже, на пенсии переедем жить, поэтому хотелось, чтобы все было сделано профессионально. Сначала приехал инженер, все обговорили, потом появился монтажник со всеми материалами. Договор заключили официально, сделали все аккуратно, в срок. От жены отдельное спасибо, что за собой убрали.

Понравилось

Ольга Опубликовано четверг, 7 ноября
Для дочки приобрели квартиру, ну и соответственно решили там сделать хороший ремонт. Первое, что пришлось делать менять полностью проводку, так как старая пришла в негодность. Наши знакомые посоветовали нам обратиться в эту фирму. Зашли к ним на сайт и прочитали, какие они предоставляют услуги, ну и решили заказать уже по полной. От проводки до розеток и выключателей. Работа сотрудниками этой...  Читать отзыв Для дочки приобрели квартиру, ну и соответственно решили там сделать хороший ремонт. Первое, что пришлось делать менять полностью проводку, так как старая пришла в негодность. Наши знакомые посоветовали нам обратиться в эту фирму. Зашли к ним на сайт и прочитали, какие они предоставляют услуги, ну и решили заказать уже по полной. От проводки до розеток и выключателей. Работа сотрудниками этой организации была выполнена на самом высочайшем уровне. Нам перенесли и розетки, куда мы хотели, и выключатели опустили (по евростандарту )))). В общем работой мы оказались очень довольны, несмотря на то, что по срокам чуть-чуть дольше делали, чем обещали. Но это компенсировалось качеством услуг.

Отлично!!!!!

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября
Нужно было установить теплый пол в квартире. Обратились в их фирму. Началось с того что мастер опоздал на 20 минут, не критично конечно, но когда отпрашиваешься с работы каждая секунда на счету. Хотя пол сделали качественно, греет хорошо, не каких посторонних запахов гари, чего я боялась нету и по ценам приемлемо. Понравилось, что с фирмой заключается договор, и за работой...  Читать отзыв Нужно было установить теплый пол в квартире. Обратились в их фирму. Началось с того что мастер опоздал на 20 минут, не критично конечно, но когда отпрашиваешься с работы каждая секунда на счету. Хотя пол сделали качественно, греет хорошо, не каких посторонних запахов гари, чего я боялась нету и по ценам приемлемо. Понравилось, что с фирмой заключается договор, и за работой монтажников следит инженер. А не просто так, сделали и пошли. Это больше у меня доверия вызывает. За все время инженер был 3 раза, работу у ребят принимал тоже он.

Строительство и ремонт

Окнотех