elektromobil5.ru отзывы

Электробеговел MGI

Татьяна Могилевская 1 мая, 2020 год
Незнали что подарить дочке на день рождения, всё у неё уже вроде есть и всё надоело. Но наткнулись на интересный вариант беговела - электробеговел MGI. Он совмещает в себе как обычную функцию беговела, так и беговела на электротяге, что несомненно нравится ребёнку. Оценка данному товару - отлично!
Достоинства:
  1. интересная игрушка
  2. совмещение функций

Покупка Электро Беговел MGI

Марьяна 18 февраля, 2020 год
Хотелось для ребёнка что то интересное и наконец нашли)) Сыну 3 года, приобрели в подарок ему Электро Беговел MGI. Цена за такую технику приемлемая, ранее эксплуатировали в разных ТЦ и как оказалось покупка совершена не зря) Из плюсов могу отметить: Мощный двигатель, быстро съёмный аккумулятор, стиль и внешний вид для мальчишки просто супер) Спасибо ребятам из магазина Elektromobil5, особенно Владиславу!

Компания электромобиль5

Гость 6 февраля, 2020 год
Электромобиль заказывал за 4 дня до дня рождения ребёнка) Выбор пал на Lexux E111KX и необходимо была доставка в г. Астрахань. Ребята проконсультировали по функционалу машинки и ответили на все возможные вопросы моей супруги))
В общем, внесли предоплату 10% от стоимости, отправка обещали на след. день но постарались так что отправили в день заказа , что не могло не радовать. Из предложенных акция мною была выбрана "Бесплатная доставка", не верилось конечно ведь это интернет-магазин и в основном всё держится на честном слове... Но слава богу всё было как обещали, доставка была оплачена. Пришёл электромобиль за 3 дня, о прибытии магазин известил по телефону, мы поехали в транспортную компанию на получения. Пока ехали оплатили оставшуюся сумму магазину по счёту т.к. не очень доверяю переводам на карты физических лиц. Деньги поступили в магазин в течении 2-ух часов и ребята сняли блокировку на получение, после чего я с паспортом обратился к менеджеру компании и сразу пошёл на склад для получения. Распаковал коробку, посмотрел на целостность, всё было в порядке и подписал документы что груз забираю без повреждений. Приехав на дачу, собрали и всё... функционал весь работал как было заявлено на сайте (музыка, свет фар, пульту управления). Сынок был счастлив от подарок, на 2 годика самое то)) в наше время такого не было... elektromobil5.ru - Компания электромобиль5

Честный магазин

Гость 20 декабря, 2019 год

elektromobil5.ru - Честный магазин
Покупали электромобиль осенью в это магазине. Заказывали через интернет по предоплате. Доставили в обещанные сроки через транспортную компанию. Груз в транспортной компании застрахован, при получении муж проверял, все без повреждений и со слов сотрудника магазина товар проверяется перед отправкой. Собрали по видео-инструкция с Ютуба за 10 минут. Машинка Ford Ranger используется 2—3 раза в неделю на улице, за 3 месяца своей работы не подводила нас, все функции описанные на сайте — работают, ребёнок подарков доволен а я довольная его улыбкой!!! В общем магазин честный и без обмана.

Беленький ровер для малышки)

Angel 1 декабря, 2019 год
Спасибо огромное за машинку, очень боялась, попасться на мошенничество, но доверилась молодым менеджерам, которые внушают доверие. Малышка очень счастлива, море положительных эмоций, я уж не говорю, как мы танцуем возле неёё под музыку))

Отличное качество Elektromobil5

Ирина Оганесян 9 ноября, 2019 год

Спасибо магазину elektromobil5 за репутацию и честно!
Обратились в данный магазин с поиском подарка для ребёнка. Хотелось что то хорошее по качеству и на вырост.
Выбор моделей на просторах довольно велик но решили остановиться в данном магазине и выбрать из представленных у них моделей.
Наши критерии были: 2-ух местный, высокий клиренс, более проходимый.
elektromobil5.ru - Отличное качество Elektromobil5

Спасибо магазину elektromobil5 за репутацию и честно!
Наши критерии были: 2-ух местный, высокий клиренс, более проходимый.
По рекомендации сотрудником магазина, остановились на Ford Ranger 4×4. Посмотрел видео обзоры на сайте, возникли вопросы, на что менеджеры предложили созвониться по видео связи и показать более детально машинку, мы согласились и очень были этому рады, не везде есть такая услуга а большинства вообще просто интернет магазины и показать кроме картинок ничего не могут.
Увидев в живую, сразу согласились оформить заказ, предоплата 10% от стоимости самой машинки а остаток по прибытию в наш город.
Предоплаты мы внесли, нам отправили чек с подтверждением операции, а то сами знаете как процветает сейчас обман в интернете.
Отправку электромобиля произвели нам на след. день и уже через 4 дня он прибыл. По прибытию в транспортную компанию муж перевёл остаток магазину и сообщил ФИО серию и номер паспорта, чтобы его добавили в получатели, процедура данная заняла около 30 минут и электромобиль уже был погружен в машину))
Новый он идёт в коробке, со снятыми колёсами, сиденьем, рулём, лобовым стеклом. Трудностей в сборке не было, на всё ушло минут 15 и далее одеваем большой бант и ждём ребёнка с прогулки)
В общем всем советуем, мы осталась довольны а ребёнок просто в восторге, готов даже спать в нём -))

Электромобиль супер по качеству

Гость 15 октября, 2019 год

Заказывали машинку в интернет магазине Elektromobil5.ru
elektromobil5.ru - Электромобиль супер по качеству

Заказывали машинку в интернет магазине Elektromobil5.ru
Электромобиль выбирали неделю, очень хотели более качественный и чтобы на вырост немного был, сотрудники магазина посоветовали модель Мерседес X-Class и сделали выбор в его пользу и не капли не жалеем)) Доставили в обещанные сроки через транспортную компанию ПЭК, по акции выбрали доставку бесплатную в наш город, что очень порадовало. Коробка была без повреждений. На следующий день собрали и подарили ребёнку, счастью нет предела. Обращайтесь, проверено и не пожалеете.

Спасибо магазину elektromobil5.ru

Олег 3 сентября, 2019 год
Спасибо огромное за наш мерседес! Выбирали сыну на годик электромобиль. В городе у нас выбор, как оказалось, очень скудный. Начали искать по сайтам. Доверие вызвала парочка сайтов. Выбрали именно этот, т.к.много положительных отзывов. Менеджер очень отзывчивый, доброжелательный и консультировал абсолютно по всем вопросам. Помог нам выбрать наш мерседес

Красный Авто)

Алёна 22 августа, 2019 год
Огромное спасибо за машинку. Мы её уже собрали, но всё никак не удаётся сфотографировать с ребёнком, выложим позже в группе в вк. По началу были сомнения насчёт предоплаты, я неправильно себя немного повела по отношению к менеджерам.Спасибо им за терпение и вежливость. Малыш очень доволен. Буду вас всем соседям рекомендовать

Спасибо компании електромобиль5

Антонина 14 августа, 2019 год
Спасибо магазину чтобы предоставляют возможность купить замечательную игрушку и доставить детям много эмоций и радости) Нашему сыну 3 года, сам переключает скорость, жмёт педаль газ и сам рулит, мы дистанционно только нажимаем кнопку стоп, когда далеко уехал
Не знаю, смогут ли дети младше, сами управлять, но с 3 лет, самое то! Всем советуем

Подарок сыну. Вольво XC90

Владимир 6 августа, 2019 год
Сынок увидел у соседнего мальчика машинку. Плакал, просил,указывал пальцем на неё)) В итоге нашли ещё круче в этом магазине. Машинка крутая, внешне как настоящая.
Достоинства:
  1. ВНешне очень красивая, качество в целом тоже радует
Недостатки:
  1. Лучше брать глянец.. т.к. на обычном чёрном, видны мелкие царапинки

Гелик белый

Светик 16 июля, 2019 год
Покупали Гелик белого цвета в подарок. Машинка супер. Очень красивая. Главное ребенок доволен,переживали, что не сможет сам кататься

Подарок сыну

Руслан 9 июля, 2019 год
Купил сыну БМВ, необычный дизайн, дерзкая спортивная)) Малыш доволен,практически не покидает свой первый транспорт.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. самому собирать

Машинка супер

Катерина 6 июня, 2019 год

СуперКар Феррари

Олег Г. 28 мая, 2019 год
Купил сыну ФЕРРАРИ, крутая тачка. Как настоящая, сам бы гонял. Не знаю, кто счастливее из нас, сын или я ) Спасибо магазину электромобиль5

Положительный отзыв

Гость 15 мая, 2019 год

Посещали Москву в майские праздники и по отзывам знакомых решили купить ребёнку машинку. Покупали у ребят в магазине по адресу Речников 21, выбор удивил но остановились на брутальном гелике, качество хорошее хоть и производитель Китай но есть гарантия. Музыка, фары, все работает, ребёнок счастлив ))

Подарок для сына

Армен Мишаович 23 апреля, 2019 год
Заказал электромобиль у них. Поставку в мой город осуществляли через 2 дня и забрал самостоятельно с транспортной компании. Коробка идёт с атрибутик наименования товара и хорошо укомплектовано всё было. Обратился к ним первый раз и семья осталась довольна покупкой. Качество хорошее и главное что описание на сайте продавца соответствует действительности.

Машинк для внучка

Ирина Константиновна 12 апреля, 2019 год
Покупали внуку машинку в этом магазине. Хотим выразить благодарность за честность. очень переживали, после внесения предоплаты, ждали доставку около 8 дней, машинка пришла целая и невредимая, внук счастлив, чуть ли не спит в этой машинке. Спасибо огромное

Elektromobil5 - ОТЗЫВ!!!

Наталья Павловна 2 марта, 2019 год

elektromobil5.ru - Elektromobil5 - ОТЗЫВ!!!

Решили приобрести детский электромобиль на 1 годик. Искали магазин который предложит весь выгодные условия по стоимости и сроках доставки и наконец нашли)) Сделав заказ в Elektromobil5.Ru мы не ошиблись, отправили машину нам на следующий день после заказа, доставка была транспортной компанией и очень порадовали сроки, всего за 21 день к нам пришла)) Дабы избежать каких то проблем с транспортной компанией, попросили менеджеров в магазине сделать для нас обрешётку, чтобы груз пришёл в целости и сохранности!!! Так же порадовало что у них в магазине по промо-коду предоставляются подарки, мы выбрали запасной аккумулятор. Машинка супер, ребёнок и папа очень довольны -)) !!!

Отзыв о магазине elektromobil5.ru

Андрей Александрович 13 февраля, 2019 год
Купили авто сыну на день рождение 1 год.старшей дочке тоже понравилась тачка. Спасибо Огромное Михаилу и Его Команде. г. Соликамск

Mercedes GLS63

Алёна ВВ 26 января, 2019 год
Огромно спасибо интернет магазину и его сотрудникам за доставленное счастье нашей принцессе! Ребята менеджеры- умнички!ответили на все интересующие вопрочы, помогли с выбором, сделали подарок и очень оперативно отправили нам машинку! Очень приятно было с вами пообщаться! Машинка-огонь, мы рады, что не ошиблись в выборе! Если вы еще раздумываете, где приобрести авто для вашего ребенка, отбросьте все сомнения и обращайтесь... Читать отзыв elektromobil5.ru - Mercedes GLS63 Огромно спасибо интернет магазину и его сотрудникам за доставленное счастье нашей принцессе! Ребята менеджеры- умнички!ответили на все интересующие вопрочы, помогли с выбором, сделали подарок и очень оперативно отправили нам машинку! Очень приятно было с вами пообщаться! Машинка-огонь, мы рады, что не ошиблись в выборе! Если вы еще раздумываете, где приобрести авто для вашего ребенка, отбросьте все сомнения и обращайтесь в этот магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Предоплата

Спасибо магазину elektromobil5

Мария Цой 23 января, 2019 год
Почитав отзывы о данном магазине, решили заказать толокар для ребёнка. С выбором магазина не ошиблись. Доставили заказ в транспортную компанию нашего города в обещанные сроки за 2 дня, стоимость доставки вышла мизерная около 450 руб. Сама игрушка отличного качества, музыка, фары всё работает как было заявлено на сайте, но правда была разобрана – сняты колёсики, руль, ручка и наш папа... Читать отзыв Почитав отзывы о данном магазине, решили заказать толокар для ребёнка. С выбором магазина не ошиблись. Доставили заказ в транспортную компанию нашего города в обещанные сроки за 2 дня, стоимость доставки вышла мизерная около 450 руб. Сама игрушка отличного качества, музыка, фары всё работает как было заявлено на сайте, но правда была разобрана – сняты колёсики, руль, ручка и наш папа принялся конечно всё это собирать по инструкции. Осилили сборку за 15 минут и вуаля, сын счастлив и гоняет по всей квартире -)) elektromobil5.ru - Спасибо магазину elektromobil5 elektromobil5.ru - Спасибо магазину elektromobil5 elektromobil5.ru - Спасибо магазину elektromobil5

Отзыв о магазине электромобиль5.ру

Олеся 14 января, 2019 год

elektromobil5.ru - Отзыв о магазине электромобиль5.ру

Были проездом в Москве и забежали к ребятам посмотреть электромобили... Выбор очень удивил, в магазине было около 30 разных моделей в собранном виде которые можно было пощупать а так же попробовать ими управлять) Наш выбор пал на Mercedes G65 AMG , оставили предоплату и нам его доставили в г. Улан-Удэ через 6 дней, остались очень довольны. Девочке нашей 5 лет и машинка подошла нам в самый раз, всем рекомендую посетить магазин!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Товар соответствует описанию на сайте
  3. Видео инструкция по сборке у них на сайте
Недостатки:
  1. Нами замечено не было

Продают битые автомобили.

Гость 10 января, 2019 год
Решила купить своему ребёнку автомобиль, выбрала этот магазин т.к. У них была самая низкая цена. Делают они так, вы нам оплатите 10% стоимости, остальное при получении в транспортной. По факту вы должны им оплатить все 100% и только потом можете забрать свою машину у транспортной компании.
Я перевела деньги им на карту (они ещё и от налогов скрываются) и в итоге якобы транспортная потеряла мой груз.
Менеджер сказал мы не при делах, разбирайтесь с ними сами!!!
На моё возражение, что этим должными заниматься и что я буду жаловаться, он вообще нагло ответил что у вас даже чека нет, где доказательство что вы у нас что то покупали!
ЭТО ФИНИШ РЕБЯТА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

elektromobil5.ru МОШЕННИКИ!

Илья 9 января, 2019 год
Компания которая продают бракованный товар, поэтому и цены такие низкие. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

5 января 2019г. Я приобрел детский электромобиль Lexus E111KX. В компании ELEKTROMOBIL5.RU. Автомобиль был отправлен транспортной компанией. Сразу отмечу, коробка при получении была целая!

При вскрытии обнаружилось, что на автомобиле множество трещин и поломок, при чем они были и во внутренней части машины, что говорит о том, что компания ELEKTROMOBIL5.RU изначально отправила брак! Также были сломаны некоторые детали, которые вообще были запечатаны в пакет и ни как не могли повредиться при транспортировке. А самое интересное
лакокрасочное покрытие имело множественные дефекты окрашивания, т. е. заводской брак.

Разумеется я связался с компанией ELEKTROMOBIL5.RU и был удивлен, тем что сотрудник наотрез отказался выслушивать притензии и аргументы (я также приложил фото) и ехидно сказал, что груз застрахован и обращайтесь в страховую. При чем так и не смог ответить каким образом страховая отвечает за внутренние повреждения. А насчет брака покраски, сказал обращайтесь в сервисный центр. «И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ДЕЛАТЬ ОБМЕН МЫ ВАМ НЕ БУДЕМ.”

Стоить отметить что это все было сказано без малейшего разбирательства и грубым тоном, что означает, что компания ELEKTROMOBIL5.RU продает заведомо брак.

Мне хочется предупредить всех будущих покупателей НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в компанию ELEKTROMOBIL5.RU – ЭТО МОШЕННИКИ!!!

ДАННЫЕ КОМПАНИИ ELEKTROMOBIL5.RU:

+79851363917
+74952155103
+78007075193
Адрес:
115407, Москва, ул. Речников д. 21, метро «Коломенская»
elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. ОБМАН!
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания elektromobil5.ru

Оксана Николаевна 30 ноября, 2018 год
Всем, привет! Выбирали авто для двух девочек, чтобы была мощная, красивая, выбор остановили на Форд Рейнджер 4х4 (полноприводная). Понравилось, что оплата разбита на две части. Сначала внесли предоплату 10%, прислали фото документов ПЭК, проверила на сайте, груз пришел в Воронеж, после чего оплатила оставшуюся часть 90%. После оплаты ELEKTROMOBIL5 отправили мои данные в ПЭК. ПЭК быстро переоформили получателя и благополучно... Читать отзыв Всем, привет! Выбирали авто для двух девочек, чтобы была мощная, красивая, выбор остановили на Форд Рейнджер 4х4 (полноприводная). Понравилось, что оплата разбита на две части. Сначала внесли предоплату 10%, прислали фото документов ПЭК, проверила на сайте, груз пришел в Воронеж, после чего оплатила оставшуюся часть 90%. После оплаты ELEKTROMOBIL5 отправили мои данные в ПЭК. ПЭК быстро переоформили получателя и благополучно забрала свой автомобиль. Собрали авто со второй попытки. Заказывали сразу с установленным дополнительным аккумулятором. Хочу отметить, менеджеры очень вежливые, спокойно отвечали на все вопросы. Наконец-то, сегодня испытали Форд Рейнджер. Катались по щебню, ямам, горкам преодолевает все препятствия. Скорость хорошая, шустренький и главное плавное начало хода движения, девочки не бьются головой. Музыка, фары все работает. Машина супер! Очень нравится, все в восторге!

Отзыв о товаре купленном в elektromobil5.ru

Алина Андреевна 13 ноября, 2018 год

Она идеальна
elektromobil5.ru - Отзыв о товаре купленном в elektromobil5.ru elektromobil5.ru - Отзыв о товаре купленном в elektromobil5.ru elektromobil5.ru - Отзыв о товаре купленном в elektromobil5.ru

Она идеальна
В ней есть всё, о чем только можно мечтать в детстве... Магнитола, подсветка приборной панели, колес, вкл/выкл фар, клаксон, функциональный багажник и двери, 3 скорости, ручка "чемодан" для транспортировки, регулируемое сиденье, мотор под капотом.. В общем, родители в восторге от того, какие игрушки сейчас есть возможность подарить своему любимому малышу И пусть он еще не осознает всей крутости этого авто, но уже последний час он от нее не отходит, завести/заглушить мотор, фары, посигналить, мультики тоже смотреть интересно, сидя в таком "кресле"
P.s. И, конечно, сам процесс оформления покупки был просто идеальным, магазин стойко выдержал все все мои расспросы, перед отправкой в ТК мне отправили видео и фото фиксацию состояния машины при передаче ТК, оплата 90% была уже тогда, когда машина была в пути, да и доставка была практически бесплатной
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Контроль качества
  3. Оперативность работы
  4. Бонусы при покупке
Недостатки:
  1. Одним словом одни ПЛЮСЫ -)

Покупка товара в elektromobil5.ru

Колесниченко Виктория 1 ноября, 2018 год
Спасибо огромное за быструю доставку дошла за 6 дней. Заказчик еще пока не видел. Но уверен будет доволен !!! крутость тачки зашкаливает!! Отдельная благодарность за качество!!! Машинка без косяков, целая все работает, свет горит, музыка играет. Легко собирается без проблем. Буду рекомендовать ваш магазин. Сделаете машинки для Отцов по любому закажу))
г. Сургут

Отзыв о lektromobil5

Иван Игоревич 27 сентября, 2018 год

elektromobil5.ru - Отзыв о lektromobil5
Приехало авто быстро, всё было с машиной в порядке. Сборка заняла минут 10, ничего сложного. Консультанты на 5+, рассказали про машинку всё и дали ответы на все вопросы. Сама машина из гибкого пластика, прочный. Моторчики мощные, везут по буграм, да что там, если и упрётся машина в бордюр, колёса всё равно крутят под весом ребёнка. Самое главное в этом, что дочка в восторге, и радио слушает, и по лесу катается. Спасибо вам! Пройдёт время, будем квадроцикл выбирать)) Успешных продаж и процветания!
Достоинства:
  1. Видео проверка перед отправкой
  2. 100% доверия по каналу магазина
  3. Свой Шоу-рум в Москве
Недостатки:
  1. -

Отзыв магазину elektromobil5.ru

Эсед Демиров 14 сентября, 2018 год
Здравствуйте, заказали машину в г.Хабаровск,переживали конечно за доставку,но машина пришла быстро за 13дней, отправлена была в день заказа. Очень все в ней понравилось,быстро сами собрали по инструкции,которая прилагалась с машиной. Ребёнок счастлив!!!! Ну и мы с ним -)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Прекрасная работа менеджеров, Схема заказа очень простая, Всегда можно отследить свой заказ
Недостатки:
  1. Не сообщили что электромобиль идёт в коробке - но по инструкции собрали за 15 минут - установили колёса, лобовое стекло, руль, сиденье, подключили аккумуляторы и готово

Товары для детей

Детский мир