Компания elektromobil5.ru - Отзывы о elektromobil5.ru

elektromobil5.ru
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 220 просмотров
Всем, привет! Выбирали авто для двух девочек, чтобы была мощная, красивая, выбор остановили на Форд Рейнджер 4х4 (полноприводная). Понравилось, что оплата разбита на две части. Сначала внесли предоплату 10%, прислали фото документов ПЭК, проверила на сайте, груз пришел в Воронеж, после чего оплатила оставшуюся часть 90%. После оплаты ELEKTROMOBIL5 отправили мои данные в ПЭК. ПЭК быстро переоформили получателя и благополучно забрала свой автомобиль. Собрали авто со второй попытки. Заказывали сразу с установленным дополнительным аккумулятором. Хочу отметить, менеджеры очень вежливые, спокойно отвечали на все вопросы. Наконец-то, сегодня испытали Форд Рейнджер. Катались по щебню, ямам, горкам преодолевает все препятствия. Скорость хорошая, шустренький и главное плавное начало хода движения, девочки не бьются головой. Музыка, фары все работает. Машина супер! Очень нравится, все в восторге!

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
12 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд