elektromobil5.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Продают битые автомобили.

Гость 10 января, 2019 год
Решила купить своему ребёнку автомобиль, выбрала этот магазин т.к. У них была самая низкая цена. Делают они так, вы нам оплатите 10% стоимости, остальное при получении в транспортной. По факту вы должны им оплатить все 100% и только потом можете забрать свою машину у транспортной компании.
Я перевела деньги им на карту (они ещё и от налогов скрываются) и в итоге якобы транспортная потеряла мой груз.
Менеджер сказал мы не при делах, разбирайтесь с ними сами!!!
На моё возражение, что этим должными заниматься и что я буду жаловаться, он вообще нагло ответил что у вас даже чека нет, где доказательство что вы у нас что то покупали!
ЭТО ФИНИШ РЕБЯТА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

elektromobil5.ru МОШЕННИКИ!

Илья 9 января, 2019 год
Компания которая продают бракованный товар, поэтому и цены такие низкие. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

5 января 2019г. Я приобрел детский электромобиль Lexus E111KX. В компании ELEKTROMOBIL5.RU. Автомобиль был отправлен транспортной компанией. Сразу отмечу, коробка при получении была целая!

При вскрытии обнаружилось, что на автомобиле множество трещин и поломок, при чем они были и во внутренней части машины, что говорит о том, что компания ELEKTROMOBIL5.RU изначально отправила брак! Также были сломаны некоторые детали, которые вообще были запечатаны в пакет и ни как не могли повредиться при транспортировке. А самое интересное
лакокрасочное покрытие имело множественные дефекты окрашивания, т. е. заводской брак.

Разумеется я связался с компанией ELEKTROMOBIL5.RU и был удивлен, тем что сотрудник наотрез отказался выслушивать притензии и аргументы (я также приложил фото) и ехидно сказал, что груз застрахован и обращайтесь в страховую. При чем так и не смог ответить каким образом страховая отвечает за внутренние повреждения. А насчет брака покраски, сказал обращайтесь в сервисный центр. «И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ДЕЛАТЬ ОБМЕН МЫ ВАМ НЕ БУДЕМ.”

Стоить отметить что это все было сказано без малейшего разбирательства и грубым тоном, что означает, что компания ELEKTROMOBIL5.RU продает заведомо брак.

Мне хочется предупредить всех будущих покупателей НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в компанию ELEKTROMOBIL5.RU – ЭТО МОШЕННИКИ!!!

ДАННЫЕ КОМПАНИИ ELEKTROMOBIL5.RU:

+79851363917
+74952155103
+78007075193
Адрес:
115407, Москва, ул. Речников д. 21, метро «Коломенская»
elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ! elektromobil5.ru - elektromobil5.ru МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. ОБМАН!
1 не согласен Показать 1 ответ

Товары для детей