Отличное качество Elektromobil5 - Отзывы о elektromobil5.ru

Ирина Оганесян Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 10 просмотров
elektromobil5.ru - Отличное качество Elektromobil5

Спасибо магазину elektromobil5 за репутацию и честно!
Обратились в данный магазин с поиском подарка для ребёнка. Хотелось что то хорошее по качеству и на вырост.
Выбор моделей на просторах довольно велик но решили остановиться в данном магазине и выбрать из представленных у них моделей.
Наши критерии были: 2-ух местный, высокий клиренс, более проходимый.
По рекомендации сотрудником магазина, остановились на Ford Ranger 4×4. Посмотрел видео обзоры на сайте, возникли вопросы, на что менеджеры предложили созвониться по видео связи и показать более детально машинку, мы согласились и очень были этому рады, не везде есть такая услуга а большинства вообще просто интернет магазины и показать кроме картинок ничего не могут.
Увидев в живую, сразу согласились оформить заказ, предоплата 10% от стоимости самой машинки а остаток по прибытию в наш город.
Предоплаты мы внесли, нам отправили чек с подтверждением операции, а то сами знаете как процветает сейчас обман в интернете.
Отправку электромобиля произвели нам на след. день и уже через 4 дня он прибыл. По прибытию в транспортную компанию муж перевёл остаток магазину и сообщил ФИО серию и номер паспорта, чтобы его добавили в получатели, процедура данная заняла около 30 минут и электромобиль уже был погружен в машину))
Новый он идёт в коробке, со снятыми колёсами, сиденьем, рулём, лобовым стеклом. Трудностей в сборке не было, на всё ушло минут 15 и далее одеваем большой бант и ждём ребёнка с прогулки)
В общем всем советуем, мы осталась довольны а ребёнок просто в восторге, готов даже спать в нём -))

Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей

Детский мир