Электросамокат отзывы

Электросамокат
3 отзыва / 1873 просмотра

Vesenika 15 января, 2018 год
Ребенок-подросток в восторге от такого подарка

Мы покупали электросамокат по многочисленным просьбам нашего сына на авито. Новый уж больно дорогой. Транспорт будущего - так я его называю. Самокат по весу достаточно легкий, маневренный.

Сама не раз просила у сына покататься. Движение без проблем и бесконечного махания ногой. Стал и поехал) Заряжается очень быстро, электроэнергии тянет мало. Выполнен из качественного материала, плотного.... Читать отзыв
Ребенок-подросток в восторге от такого подарка

Собран отлично, на славу. Руль удобный, не шатается, руки не соскальзывают с него во время передвижения. В условиях города - то что нужно для передвижения. Альтернатива душной маршрутке или неудобному велику)

Отличный транспорт

Дмитрий 11 декабря, 2017 год
Электросамокат вещь полезная и для города, и для дачи. Особенно такой как Volt Age Uber SCOOT 1000Вт. Вот его реально рекомендую. Мощный, с большими колесами и сиденьем. Я считаю, отличная альтернатива любому другому транспорту.
Роман 27 апреля, 2016 год
Как альтернатива городскому транспорту электросамокат вряд ли подойдёт, но, на коротких дистанциях конкурентов ему нет. Это очень шустрое и удобное средство для перемещения, передвигаться на котором одно удовольствие. А самое главное, что в обслуживании электросамокат очень неприхотлив.
Электросамокат
Электросамокат это идеальное средство для передвижения по городу. Высокая средняя скорость и манёвренность электросамокатов способствует более удачному передвижению на нём, в обход многокилометровых дорожных тянучек.

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул