Elementaree доставка еды отзывы

Elementaree доставка еды

Все очень вкусно, буду дальше пробовать

Ульяна 26 декабря, 2022 год
У меня очень мало свободного времени, хочется его максимально посвящать себе, но точно не кухне, при этом питаться домашней едой. Нашла компромисс, стала пробовать разные сервисы по доставке подготовленных продуктов с рецептами. Последнее время мой фаворит элементари. Мы с парнем любим готовить вместе, классно что с элементари в среднем на блюдо уходит 20-30 минут. Вроде как и сами готовим, а... Читать отзыв У меня очень мало свободного времени, хочется его максимально посвящать себе, но точно не кухне, при этом питаться домашней едой. Нашла компромисс, стала пробовать разные сервисы по доставке подготовленных продуктов с рецептами. Последнее время мой фаворит элементари. Мы с парнем любим готовить вместе, классно что с элементари в среднем на блюдо уходит 20-30 минут. Вроде как и сами готовим, а совсем не устаем) Обычно заказываем меню недели, плюс обязательно быстрые завтраки, ну и супы иногда. Это я недавно решила потестить, прям очень зашло) Например, вчера готовили грибной крем суп с трюфелем, времени потратили 10 минут, получилось очень вкусно. Удобно еще и в том плане, что не надо в магазин ходить, продукты привозят домой, все заботливо упаковано и подписано. Конечно не всегда получается как на картинке, но очень приближенно к оригиналу) Я привередлива в еде, но пока все очень вкусно, буду дальше пробовать.

Всем понравилось

Алина 19 декабря, 2022 год
Заказывала мужу на день рождения, салатики были, медово-имбирная утка и десерты, все оценили, сливочное пиво тоже понравилось)))) мы давно хотели попробовать, а тут увидели и не устояли. В общем, все меня хвалили, мол хозяйка я прекрасная) не стала раскрывать все карты, что это не я молодец, а elementaree красавчики)

Еда вкусная, разнообразно стали питаться

Нина 4 декабря, 2022 год
С элементари жить стало проще) не портятся продукты, не приходится много выкидывать. я заказываю меню на неделю, готовлю хоть каждый день, но очень быстро, 15-20 минут в среднем) главное еда вкусная, хоть разнообразно питаться стали, однозначно рекомендую

Ребятам из элеменатри отдельное спасибо

Галина 25 декабря, 2022 год
Упаковка после готовки остается, но я уже привыкла сортировать вторсырье, благо что есть такая возможность. В остальном доставка классная. Уже давно пользуемся, они молодцы. Каждую неделю новинки, интересные идеи к праздникам, всегда есть что выбрать. Я горе кулинар, но с элементари получаются полноценные вкусные блюда, я каждый раз радуюсь успеху)) Ребятам из элеменатри отдельное спасибо.

Много интересных блюд

Алиса 22 декабря, 2022 год
Конечно попробовав однажды доставку из элементари, обратной дороги нет)) привыкаешь к такому удобству... Моя самая большая боль - что приготвить???? И так каждый раз. В элементари же генерят много интересных блюд, моя задача только выбрать из списка. Доставка у них стала работать однозначно лучше, я периодически пользуюсь и вижу. Для меня ценно, что рецепты очень простые в исполнении, по быстрому... Читать отзыв Конечно попробовав однажды доставку из элементари, обратной дороги нет)) привыкаешь к такому удобству... Моя самая большая боль - что приготвить???? И так каждый раз. В элементари же генерят много интересных блюд, моя задача только выбрать из списка. Доставка у них стала работать однозначно лучше, я периодически пользуюсь и вижу. Для меня ценно, что рецепты очень простые в исполнении, по быстрому приготовила и свободна...Каждое блюдо имеет срок до которого его нужно приготовить, тоже супер.. Распробовала их завтраки, тоже быстрые и сытные, утром когда спешишь особенно здорово. Новогоднее меню радует изобилием, я планирую его заказать к столу, очень солидно мне кажется, и я меньше времени проведу у плиты, к чему и стремлюсь) В общем, этой доставке могу поставить хорошую оценку, пока явных минусов не нашла, буду пользоваться дальше.

Доставка супер, вкусно и быстро

Жанна 21 декабря, 2022 год
Прикольная идея! Вроде как и сама готовишь, а заморочек по минимуму. Заказать и принять заказ не сложно, с приготовлением даже ребенок справится. Недавно увидела что есть завтраки, еще новогоднее меню появилось. С сайтом не сразу разобралась, а так доставка супер, вкусно и быстро.

Доставка работает хорошо, я довольна

Марьяна 14 декабря, 2022 год
Рецепты вроде простые, при этом получается вкусно и необычно. К сожалению, не могу похвастаться особыми навыками в готовке и внешний вид блюд вечно хромает. А готовить с элементари это как мастер-класс от шефа, всегда уверена что все получиться, настолько все расписано по шагам. Доставка работает хорошо, я довольна.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food