Помогает от усталости - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 24 октября, 2021 год 20 просмотров
Хочу поделиться с вами впечатлениями о применении Элькар левокарнитин. Подруга уговорила записаться вместе с ней в фитнес клуб. Раньше никогда не тренировалась, решила попробовать. Занятия помогают приобрести подтянутые формы, а кому ж этого не хочется. Их в клубе много, на любой вкус. Прошел почти месяц с начала занятий. Наверное усталость накопилась, совсем не хотелось идти на занятия. Все болело, сил не было. На тренировке услышала разговор про Элькар. Прочитала про него в интернете и решила попробовать пропить. Он помогает повысить физическую выносливость при тренировках, а также улучшает обмен веществ.
Лекарство есть практически в каждой аптеке, это большой плюс. Купила в виде раствора. В упаковке есть подробная инструкция. Перед началом применения всегда ее подробно изучаю. Принимала на протяжении 4 недель. Он медленно накапливается в организме, поэтому нужно принимать курсом. На первой недели изменений не было. На второй начала ощущать на себе действие. Во время тренировок сил было больше, а после не чувствовала себя такой усталой. Словно второе дыхание открывается, очень классное ощущение. Элькар действует очень эффективно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)

Показания:

В составе комплексной терапии:
интенсивные... подробнее

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Рейтинг: 5
29 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
141 отзыв
Фортепрен
Фортепрен

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Рейтинг: 5
22 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
26 отзывов