Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 26 сентября, 2018 год 568 просмотров
Вплотную занялась своей фигурой после рождения второго малыша. Вес никак не хотел уходить. Пробовала пить кофе с корицей и красным перцем, занялась пробежкой по утрам. Но вес уходить не торопился. Правильное питание тоже особых результатов не принесло. Тогда я решила купить Элькар для того, чтобы разогнать обмен веществ.
Меня порадовало, что Элькар лекарственный препарат, не является допингом, и не является БАДом. На основе естественного для организма вещества L-карнитина. Хорошо переносится организмом, и действует по понятному мне принципу.
Продавался Элькар в двух видах - раствор, и гранулы. Я купила гранулы, потому что принимать его нужно три раза в день, а значит нужно носить с собой на работу. Все-таки пакетик удобнее и занимает меньше места, чем пузырек.
Принимать очень легко. Соддержимое пакета, нужно растворить в стакане с водой, и выпить. Растворяется быстро, никаких комков не образуется, имеет лимонный вкус. Мне нравится и по вкусу и по запаху, не вызывает отвращения.
Принимала Элькар, я месяц. За это время, мой вес сдвинулся с мертвой точки и начал немного снижаться. Я сбросила 1,5 кг. Для меня это большая удача, после того, как несколько месяцев вес вообще не хотел никак идти в минус.
Хочу сразу предупредить, что Элькар это не средство для похудения, поэтому принимать его и лежать на диване не получится. Принимая Элькар, обязательно нужна физическая нагрузка. Только при физ. нагрузках, элькар запускает обмен веществ, и начинает преобразование жира в энергию. Пока результат , достигнутый с элькаром меня устраивает и очень нравится, поэтому не планирую останавливаться, продолжаю заниматься, чтобы вернуться в прежнюю форму.
Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Элькар - Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами.

Достоинства:
  1. Не является БАДом, не является энергетиком, улучшает обмен веществ, есть результат.
Недостатки:
  1. Недостатки пока, мною не обозначены

Лекарства: отзывы

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)