Мой выбор акриол - Отзывы об Эмла крем

Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 11 просмотров
Я часто очень хожу на процедуры к косметологу и мне постоянно что то приходится делать с лицом, так как возрастные изменения уже есть. уколов красоты я до жути боялась, но косметолог успокоила и сказала, что делать будем с анестезирующими средствами, но она чаще всего использует анестезирующий гель Эмла, а я ему как то не особо доверяю, поэтому стала сама шариться на отзовиках и подбирать для себя анестетик. Мой выбор остановился на акриол про. Это крем белого цвета. ПРодается кстати практически в любой аптеке, производство у него россия. Цена вполне себе доступная. многие девочки хвалили, и не зря. Мне тоже акриол про очень нравится. только я сама наношу его за час до процедуры. прям беру с собой его каждый раз. В начале он немного охлаждает потом заморозка начинает действовать и вскоре вообще ничего не чувствуешь. Никакие уколы нестрашны с гелем акриол про.

Галина Максимова 9 декабря, 2021 год
Виктория, во-первых, Вы что-то перепутали явно, тут отзывы именно на Эмлу,а не на что-либо другое, вводите людей в заблуждение.

Во-вторых, как-то глупо искать замену тому, ЧТО Вам предложил Сам косметолог, это ведь врач, непойми чем пользоваться не будет.

Мда уж
Лариса 29 ноября, 2021 год
А в чем недоверие-то? У эмлы отличный состав, его даже деткам можно. Главное все по инструкции наносить и будет все супер, никакой боли!!

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)