Хорошая клиника - Отзывы о EMS Family clinic

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 6 просмотров
Хорошая клиника!! Нам ее посоветовала подруга, так как мы уже не знали, что делать. Долго мучались с сыном, он боялся к стоматологам ходить. Но молочный зуб продолжал болеть, и надо было однозначно лечить. Поэтому мы решились на поход к стоматологу. Первое впечатление от клиники, что это чистая современная клиника с приветливым персоналом. Кабинет зубного врача оборудован хорошо, сына сразу привлек телевизор) стоматолог нам понравился - Сергиеня М.Л. Она успокоила и сына, и меня. Достаточно быстро закончила свое дело, во время процесса отвлекала сына, старалась сделать, чтобы он не боялся, и даже предложила сыну выбрать цвет пломбы, прежде чем ее поставить. Ушли довольные и спокойные. Кроме этого цена адекватная. Теперь сын избавился от страха к стоматологам, а мы от страха за зубы сына)))
Достоинства:
  1. хорошие врачи современное оборудование адекватная цена
Недостатки:
  1. не увидели

Ответ представителя EMS Family clinic 1 ноября, 2023 год
Рады, что вы остались довольны обращением К Марине Леонидовне. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиники: отзывы

Клиники