EMS Family clinic отзывы

Отличная клиника

Елена Морланг 26 декабря, 2023 год
Все, от медсестер до врачей дружелюбны, компетентны и отзывчивы. Получил от врача Матырзаевой Д. К. рекомендации и через несколько часов почувствовал себя лучше. Мне выдали рецепты на препараты, если возникнут какие-либо дальнейшие проблемы. Это было мое первое посещение клиники, хочу отметить чистоту и красивый интерьер. В случае необходимости, обращусь сюда снова.

Клиника понравилась

Котова М. 13 декабря, 2023 год
У ребенка 5 месяцев поднялась температура, я знаю, что в таком возрасте осложнения могут развиться быстро, и решила не теряя времени обратиться к врачу.
В поликлинике огромный наплыв народа, решила платно, что чтобы быстро приняли, позвонила в ЕМС.
Нам повезло, назначили прием буквально через 2 часа, поехали.
Нам повезло, назначили прием буквально через 2 часа, поехали.
Врач-педиатр осмотрела ребенка, к счастью, ничего серьезного, обычное ОРВИ. Нам дали все рекомендации и пояснения, мама я пока неопытная и очень тревожная.
Понравилась доктор - грамотная, опытная, доброжелательная.
И сотрудникам регистратуры большое спасибо за понимание и готовность помочь, так быстро подобрали нам время, это очень ценно.
Клиника оставил приятное впечатление - уютно, чисто, современное оснащение, корректный персонал. Обязательно будем обращаться еще, надеюсь, только не по таким экстренным поводам!

Адекватные цены за прием, мне понравилось

Таисия 28 ноября, 2023 год
Вчера первый раз прошла гинекологический скрининг по возрасту в этой клинике. Достаточно быстро, практически нигде не ждала, адекватные расценки по нашим временам.

Отличная клиника, очень советую

Евгения Валерьевна 23 октября, 2023 год
В этой клинике мне удаляли вены на ногах перед эндопротезированием коленных суставов. УЗИ, осмотр и саму операцию делала Черных Евгения Николаевна. Очень хороший хирург, даже не ожидала от такой молодой девушки такого уровня квалификации. Все отлично организованно, УЗИ, подготовка к операции, операция, послеоперационная реабилитация, все прошло достаточно быстро. Сейчас прошел год, о том, что у меня был страшный варикоз... Читать отзыв В этой клинике мне удаляли вены на ногах перед эндопротезированием коленных суставов. УЗИ, осмотр и саму операцию делала Черных Евгения Николаевна. Очень хороший хирург, даже не ожидала от такой молодой девушки такого уровня квалификации. Все отлично организованно, УЗИ, подготовка к операции, операция, послеоперационная реабилитация, все прошло достаточно быстро. Сейчас прошел год, о том, что у меня был страшный варикоз напоминают только маленькие аккуратные точечки на икрах. Очень советую эту клинику. Жаль, что не знала о ней ранее.
EMS Family clinic Ответ представителя EMS Family clinic 1 ноября, 2023 год
Евгения Валерьевна, рады что Вы остались довольны обращением к специалисту нашей клиники. Благодарим Вас за хороший отзыв об Евгении Николаевне и желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника

Анонимно 17 октября, 2023 год
Хорошая клиника!! Нам ее посоветовала подруга, так как мы уже не знали, что делать. Долго мучались с сыном, он боялся к стоматологам ходить. Но молочный зуб продолжал болеть, и надо было однозначно лечить. Поэтому мы решились на поход к стоматологу. Первое впечатление от клиники, что это чистая современная клиника с приветливым персоналом. Кабинет зубного врача оборудован хорошо, сына сразу привлек... Читать отзыв Хорошая клиника!! Нам ее посоветовала подруга, так как мы уже не знали, что делать. Долго мучались с сыном, он боялся к стоматологам ходить. Но молочный зуб продолжал болеть, и надо было однозначно лечить. Поэтому мы решились на поход к стоматологу. Первое впечатление от клиники, что это чистая современная клиника с приветливым персоналом. Кабинет зубного врача оборудован хорошо, сына сразу привлек телевизор) стоматолог нам понравился - Сергиеня М.Л. Она успокоила и сына, и меня. Достаточно быстро закончила свое дело, во время процесса отвлекала сына, старалась сделать, чтобы он не боялся, и даже предложила сыну выбрать цвет пломбы, прежде чем ее поставить. Ушли довольные и спокойные. Кроме этого цена адекватная. Теперь сын избавился от страха к стоматологам, а мы от страха за зубы сына)))
Достоинства:
  1. хорошие врачи современное оборудование адекватная цена
Недостатки:
  1. не увидели
EMS Family clinic Ответ представителя EMS Family clinic 1 ноября, 2023 год
Рады, что вы остались довольны обращением К Марине Леонидовне. Благодарим Вас за хороший отзыв о докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиники

СМ-Клиника