EMS Почта России - если хотите заплатить дороже и нервы лишние - Вам в EMS Почта России! - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 24 января, 2024 год 501 просмотр
буду кратка:
1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка "Вам побыстрее?" - убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой - все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут, 5 % их операторов знают, что можно голосом в телефон сказать о перенаправлении посылки и будет сделано. Мне же несколько операторов убедительно врали - только ногами, только в почтовом отделении, только как в каменном веке заявление на бумаге, синей ручкой, взять паспорт, либо получатель, либо отправитель. Я работаю сутками, пришлось пожилую маму просить сходить и написать заявление.
3. Был указан адрес получение при отправке - вместо этого прислали на отделение, находящееся в 30 минутах езды от адреса получения.
4. На адрес не доставляют- только самим забрать из отделения того, в которое решит EMS Почта России отправить (не совпадет с Вашим адресом 99%)
5. После перенаправления из отделения, в которое мне ехать от моего желаемого места получения 30 минут. Перенаправили в другой город, куда ехать 5 часов!
6. Операторы в 50% разговоров не будут с вами чирикаться - тупо кинут трубку. а Вам придется заново проходить голосовой информатор, чтобы снова и снова нервничать и озвучивать проблемы.
7. Посылку не удалось еще получить. сегодня истекает срок получения самый крайний (неделю психую уже с ними) , оператор сказала что еще двое суток они мою посылку у себя будут держать. Почитав отзывы - я уверена что просто для "воспоминаний с малой родины" заберу осколки, тем более пока EMS Почта России пинала по всем своим отделениям мою посылочку - там забирать уже нечего.

Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого, долго и туда, куда решит EMS Почта России, а не куда Вам надо

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ