Не пользуйтесь EMS Почта России! - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Отзыв написан 25 октября, 2017 год 706 просмотров
Потрачена уйма времени впустую на ожидание курьера для отправки посылки (адрес: Москва, Преображенская площадь). Звоним жаловаться – бесполезно. Некуда и некому пожаловаться. НИКОГДА больше не будем с вами работать – вы работать не умеете!
Сделали заявку на четверг, 19.10.17 (заявка №9263366). Курьер не приехал.
Перенесли заявку на пятницу, 20.10.17 – курьер опять не приехал, опять прождали весь день.
Потом сделали заявку на понедельник, 23.10.17 (заявка №9297261). Опять нас кинули.
Три раза звонили во вторник, чтоб курьер вышел на связь – без толку.

Целую неделю!!! день за днем!!!!!!! нас обманывают и никто не приезжает!!

В июле месяце у нас пропала большая посылка, которую мы отправляли в Соединенные Штаты. Когда стали собирать документы на розыск этого международного отправления, выяснилось, что на протяжении целого года, когда мы стали пользоваться почтой EMS, курьер никогда не выдавал нам квитанции об оплате. При отправке EMS-почты мы всегда получали только адресный бланк, который и принимали за квитанцию об оплате, т.к. на адресном бланке также указаны адрес, вес и цена за отправку.
По телефону горячей линии EMS нам объяснили, что восстановить квитанцию об оплате можно по адресу: Москва, Керамический проезд, 53, куда надо ехать около часа от ближайшей станции метро. Другим способом получить чек нельзя, как будто мы в 19 веке живем. А без чека не принимают претензию о пропавшей посылке!

Будем по всему интернету на всех форумах и досках оставлять информацию, что с вами нельзя иметь никаких дел никогда!!!
(985) 482-40-10

Отзывы о грузоперевозчиках

EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК