Ни какой надежды! Не отправляйте почту этой службой! - Отзывы о EMS Russian Рost

EMS Russian Рost
Мария Отзыв написан воскресенье, 20 октября 41 просмотр
Я очень очень огорчена работой данной службы! Я заплатила за посылку 885р,меня уверили что доставят ее в течение 3 дней,что это самая быстрая доставка! В итоге сегодня прошло 4 дня,дозвонившись в отделение связи мне сообщили что нет технической возможности доставить мою посылку? Вопрос ,за что я отдавала такие деньги,курьер должен был доставить ее на дом!!!! Сейчас мне предлагают забрать самим из отделения Краснодара ,где бешеные пробки.У моего адресата через несколько часов самолёт в другую страну,потом уже не нужно будет! Обосрали все!!! верните деньги и возместите ущерб!!!!!
Недостатки:
  1. Долгая доставка.Москва-Краснодар.В Москве посылка была 3 дня!!! И уже длительное время ожидает курьерской доставки!

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

EMS Russian Рost

«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс —...

Грузоперевозки

Грузовичкоф